Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 06:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4601 Ссылка на пост Добавлено:
Кто тут Бьюти а кто тут Бист?
#4604 Ссылка на пост Добавлено:
Не юмор, сорри, но очень красиво. Туо бы тоже понравилось))
#4606 Ссылка на пост Добавлено:
Прослоупочу вдогонку прошлой странице:


А лейтента Рипли и доктора Грейс Оугустин с прошедшим! Поздравляю!
#4607 Ссылка на пост Добавлено:
В песне группы «Битлз» под названием «Революция номер девять» на пластинке слышится запись слов «номер девять», повторяемых двенадцать раз. Прослушивание этого места в обратном направлении дает фразу: «доставь мне сексуальное наслаждение, мертвый человек».

Архимандрит Лазарь "Новые дороги в ад: Рок-музыка"

Конечно, мы всё это давно слышали и знаем. Но этот чувак настолько упорот, что даже время не жалко потратить.
#4609 Ссылка на пост Добавлено:
Чота ржу...

#4610 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, это прекрасно!..Very Happy

Лукашенко о Pussy Riot и FEMEN:

http://lenta.ru/news/2012/10/16/president1/

Последний абзац заметки - просто feuer frei!

"Приезжали к нам какие-то голые женщины с Украины, - описал активисток Лукашенко. - И меня изображали, ходили и телепались тут. Хотя у меня грудь на их не похожа". По поводу противодействия такого рода выступлениям он заявил следующее: "Если мы их хватать начнем, то они еще кому-то на плечи грудь положат и сфотографируют. Нам это не надо, надо просто подобрать момент". Президент отметил, что возвращаться в Белоруссию после прошлогоднего визита активистки FEMEN не стали.
#4611 Ссылка на пост Добавлено:
"Здесь надо реагировать так, чтобы на ровном месте не создавать проблем. Во-вторых, так, чтобы из дерьма не делать героев" (c)

По-моему, точнее и вернее некуда.
#4612 Ссылка на пост Добавлено:
Совершенно случайно наткнулась по пути домой в одном магазинишке на соседней улице вот на такое пиво. Хамовники со вкусом судьи Сыровой! Very Happy Славный город Вена еще, видимо, не в курсе, что в нем тоже есть свои Хамовники!

#4613 Ссылка на пост Добавлено:
#4614 Ссылка на пост Добавлено:
Не моё, но актуальное на популярную в последнюю время тему.

Экзамен на кафедре теологии в МИФИ:— Как формулируется принцип неопределённости Гейзенберга в квантовой механике?— Господь либо вездесущ, либо на всё его воля.— В чем состоял эксперимент Шрёдингера?— Кот воскресе из мертвых, смертию смерть поправ.— Пять. Давай зачетку.
#4616 Ссылка на пост Добавлено:
Ну раз зашла речь про МИФИ



#4620 Ссылка на пост Добавлено:
Улыбнуло Smile

Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: