Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4981 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Оффтоп:Myrrrsky, да ясен пень, кто такой Петруччи)) Мне интересна подоплека самой шутки про "Джордана Петруччи", если она вообще есть)))

Они же применяют технику, которая помогла бы им бежать из застенкой белорусского КГБ. Они одни из самых техничных музыкантов. Отсюда и шутка про навороченную технику. Думаю как-то так...
#4982 Ссылка на пост Добавлено:
Пощу сюда, чтобы не заподозрили в национализме, этот старый креатив.

Но, тащемта, надо помнить, что... Зига!!! и Слава России!




Ну и таки немножечко уравновесим

#4984 Ссылка на пост Добавлено:
#4985 Ссылка на пост Добавлено:
Картинка из старого анекдота - "... но как я тебе помогу, ведь у меня только микроволновка?" -)))

#4986 Ссылка на пост Добавлено:


Гарри Поттер и философская свастика.
Гарри Поттер и тайная газовая комната.
Гарри Поттер и узник Бухенвальда.
Гарри Поттер и кубок Рейха.
Гарри Поттер и орден Анненербе.
Гарри Поттер и Рейсхфюрер-полукровка.
Гарри Поттер и Дары Фюрера.
#4987 Ссылка на пост Добавлено:
#4988 Ссылка на пост Добавлено:
Развиваем тему семитов
#4989 Ссылка на пост Добавлено:
В пятницу вечером едет с работы:
#4993 Ссылка на пост Добавлено:
Таки да!
#4995 Ссылка на пост Добавлено:
Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...

О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."

И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..


Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."

Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего гепарда, своего любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..
#4996 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
на котором одеты

OE NOEZ.
#4998 Ссылка на пост Добавлено:
кулстори из интернетов.

"Был у моего отца друг в 90-х годах,у него жил кот,и кот этот был очень ревнивым. Как то раз поехал этот мужик на "птичий рынок" и купил красавца попугая,если не ошибаюсь породы Ара, большого такого и белого, купил для него клетку ну и привез домой, коту это, само собой, все не понравилось,начал кидаться,но достать птицу так и не смог.
С утра любитель животных пошел на работу, а вернувшись увидел следующую картину: в клетке лежит мертвый голый попугай, только голова в перьях, рядом на полу лежит мертвый голубь, а кот сидит себе у окна и будто не при чем.
Выяснилось, что кот решил избавиться от попугая любыми способами, так как физически он в клетке достать его не смог,он поймал на улице голубя и на глазах у попугая его убил, попугай от таких зрелищ занервничал и начал себя ощипывать, в итоге ощипал себя полностью, а потом, как сказал ветеринар, сердце не выдержало и все,кранты птичке.

Вот такой был случай, кошки конечно милые, но когда выходят на тропу войны, превращаются в коварных и злобных тварей."
#4999 Ссылка на пост Добавлено:
На весеннюю диагностику подвески все записались, господа водители? Very Happy
Ремонт дорог в Раше:


Добавлено спустя 2 минуты и 7 секунд

#5000 Ссылка на пост Добавлено:
Креативная реклама кошерного клуба -)))

Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: