Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 20:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1742 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=4207325&t=4207325 - может и бойан, но бОльшую часть картинок я ещё не видела))) У меня сейчас человек в приёмной сидит, ждёт собеседования, а я смотрю в моник и тупо ржу Very Happy Так, надо уже сделать над собой усилие и пойти работать Laughing
#1744 Ссылка на пост Добавлено:
Для мужчин

Содержание жены в домашних условиях


Жена - существо прихотливое и требует специальных условий для своего содержания. Если у Вас таких условий нет, то лучше жену не заводить. Если эксплуатационые расходы на содержание жены начинают превышать Вашидоходы, то такую жену нужно немедленно заменить на более экономичную модель. Ни в коем случае не пытайтесь переделать жену самостоятельно - это может привести к выхожу её из строя. Конструктивным недостатком жены является отсутствие кнопки отключения звука.
Выбор жены нужно производить тщательно, так как взятые экземпляры обратно не принимаются и денежная компенсация за них не выдаётся. При этом лучше отбирать молодые здоровые экземпляры, так как у них выше срок наработки на отказ. Корм для жены нужен разнообразный, насыщенный витаминами и микроэлементами. Особенно полезны для жены витамины А, В, С, Е и Х. Сухой и консервированный корм для жены малопригоден. Жёны с трудом поддаются дрессировке - на это приходится затрачивать несколько лет упорного труда, и результаты себя не всегда оправдывают - даже хорошо выдрессированные жёны не всегда правильно выполняют команды, а иногда даже пытаются командовать сами, что скорее всего является лишь подражанием хозяину.
Оптимальная температура в помещении где находится жена - около 23 градусов. Жену нужно регулярно выгуливать, так как она нуждается в свежем воздухе для развитияВыработка у жены условных рефлексов такая же, как и у других домашних зверьков, - для того, чтобы она выполняла ваши команды, нужно время от времени обещать ей что-нибудь купить. Жёны, как и кошки, имеют обыкновение иногда уходить из дома, но, как правило, возвращаются.
Жёны не терпят в доме посторонних самок своего вида и часто бросаются на них и загрызают, при этом риску подвергается и тот, кто привёл другую особь. Редко какая жена соглашается на содержание в аквариуме или террариуме, поэтому жену нужно содержать в сухом и чистом помещении.
Жёны много времени проводят за вылизыванием шёрстки и чисткой пёрышек. При этом не надо им мешать, ибо жена с чистой блестящей шёрсткой выглядит и чувствует себя гораздо лучше. Помещение в котором содержится жена, необходимо регулярно проветривать. Учёные до сих пор спорят, может ли жена мыслить, и к единому мнению пока не пришли.
Молодые экземпляры ведут довольно подвижный образ жизни, шастая с место на место, но более старые проводят больше времени в своём загончике. В подборе жены следует учитывать не только экстерьер, но и характер экземпляра. Ни в коем случае нельзя дразнить и злить жену - она может огрызнуться и даже укусить. Выгуливая жену, необходимо её крепко держать, иначе она может вырваться и убежать. Поводки для жён употребляются редко. Учтите, что на воле жёны могут бесконтрольно размножаться.
Процесс выделения породы "Жена домашняя"уходит корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали в лесах диких жён и приручали их. Жена считает мужа вожаком стаи поэтому подчиняется ему.Если жена начинает считать вожаком себя, то к дальнейшей эксплуатации она не пригодна.
Если же гарантийный срок у неё кончился, нужно обменять её на такую, которая лучше выполняет команды. На воле жёны быстро дичают. До сих пор нередко встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которых можно легко узнать по глазам. Дикие особи смотрят на мужчин с интересом и опаской. Жёны обладают рядом недостатков, делающих их малопригодными для длительной эксплуатации, - жена редко бросается в болото, чтобы принести подстреленую утку, некохотно бегает за брошеной палкой.Хорошо выдрессированная жена делает стойку и издаёт радостные звуки при приходе домой хозяина, облизывая его с головы до ного и помахивая хвостиком. При правильной эксплуатации жена прослужит Вам долгие годы без замены и ремонта.

P.S. Напечатано вручную
#1745 Ссылка на пост Добавлено:
Для тех, кто переработал Wink2



График хождения Винни-Пуха по гостям:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image001.jpg

Архитектура уровней безопасности Кощея Бессмертного:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image005.jpg

Распределение положительных качеств Карлсона:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image004.jpg

Факторы, влияющие на урожайность трын-травы на поляне:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image016-1.jpg

Распределение между сыновьями:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image015.jpg

Необъяснимый российский парадокс:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image003.jpg

Сравнительная характеристика овощной сладости:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image002.jpg

Диаграмма раздражителей Ф.Киркорова:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image006.jpg

Колобок:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image007.jpg

Календарный график отпуска И.Скляра:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image008.jpg

Цикл джентльмена удачи:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image009.jpg

Схема приветствия Кибальчиша:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image010-1.jpg

Доли рынка операторов сотовой связи России:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image011.jpg

Лемма А.С.Пушкина:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image013.jpg

Роза ветров Владимирского централа:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image014.jpg

Выборы:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image017.jpg

Русское народное тождество:
http://i273.photobucket.com/albums/jj216/looli_lo/image018.jpg
#1746 Ссылка на пост Добавлено:
#1753 Ссылка на пост Добавлено:
Чем художник отличается от фотографа


1. Любую неудавшуюся картину, состоящую из зеленых пятен с коричневыми полосами и белыми закорючками на синем фоне можно гордо окрестить "Летний лес", назвать новым направлением в искусстве и отмазаться от надоедливых комментаторов "таким видением".
2. При рисовании портрета риск того, что на конечном результате объект "моргнет" стремится к нулю на сверхзвуковой скорости.
3. Эффектом красных глаз можно повелевать. Захочешь - появится, не захочешь - нет. Без всякого фотошопа.
4. Горизонт бывает завален только с похмелья да и то не на холсте, а в реале. Если же это каким-то чудесным образом произошло на твоем новом творении, см. п.1.
5. Когда тебя зовут на тусовку в клуб, никто не ожидает, что ты весь вечер будешь ходить с кистями и мольбертом и рисовать все происходящее. Ты едешь именно отдохнуть.
Кстати, тебя по-прежнему радуют свадьбы и дни рождения - ведь они не являются работой.
6. Подчас копии картин великих художников могут стоить дороже оригинала. С фотографиями такой фокус не проходит.
7. Чем дольше рисуешь, тем больше вдохновение. Ведь краски - высоко токсичный продукт. С фотографами такая штука прокатит лишь на тусовке растаманов.
8. Фокусировка и резкость встроена в твой организм изначально.
9. У художника нет дешевых понтов типа "А я себе сегодня воооот такууую кисть купил!"
10. Один мазок великого художника может выставляться на аукционе. Один мазок пусть и самого лучшего в мире фотографа годится лишь для поликлиники.

Smile все сказанное правда
#1755 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле в упряжи одна из двух круглых длинных жердей, укрепленных на передней оси повозки, называется огло.
Просто её очень долго и муторно устанавливать.
#1756 Ссылка на пост Добавлено:
Стока подарков и всё Вове Very Happy

#1758 Ссылка на пост Добавлено:
http://fishki.net/comment.php?id=11537
может и было...
#1760 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть и с баша, но не могу не выложить
bash.org.ru писал(а):
Жееесть, ехал сёня в метро и тут в вагон вваливается бухой металлюга в майке children of bodom, видно, что ваще ни о чём. Меня убила его просьба, адресованная народу, уступить место пассажиру с детьми..
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: