Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
он еще и слова умудрился забыть)))

нее.. в Тавастии (97 год, кажись) он спел намного хуже)
Там вообще ужи в трубочку сворачиваются... правда, от Тарьиных завываний там тоже уши в трубочку сворачиваются Laughing
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Там вообще ужи в трубочку сворачиваются... правда, от Тарьиных завываний там тоже уши в трубочку сворачиваются

На EOI случаем не отрывки с этого концерта?
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Млин, он и вправду слова забыл! Laughing
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
ужи в трубочку сворачиваются...

УЖИ? Да, видать и правда всё плохо Very Happy Very Happy Very Happy
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, эээ... я так давно смотрела EoI, что не помню)


Passion&TheOpera, балин) у меня мозги сейчас несколько в отрубе, поэтому и опечатки %)
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
я так давно смотрела EoI, что не помню)

Там просто показывают первые выступления группы, там Тарья еще с короткими волосами Rolleyes#2


По теме Aff. Вокал Туо очень даже симпатичен, просто тихий он слишком.
Песни поражают своей сказочностью..... Хотя бы первые две Smile , а одна так вообще убила в плане лирики (догадайтесь, какая? Wink )
#207 Ссылка на пост Добавлено:
мне вокал Туо как-то... даже не знаю, как сказать Smile он мне нравится, мне нравится его манера петь, но... не в этих песнях, что ли... он то ли из-за стеснительности, то ли потому что вокал - это действительно не его, не раскрывается до конца. Не знаю, в общем, как это выразить, особенно с полным отсутствием музыкальной грамотности Shy
но у АФФ определённо какая-то непередаваемая атмосфера, которая, наверно, создается и благодаря вокалу Туомаса в том числе...
короче, люблю этот альбом, как и все остальные Smile
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за ссылку на концерт, скачаю обязательно) понравилось, как исполнил, особенно на словах Only a send of beauty left behind
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
лицо такое, будто ему дрянь какую-то под нос сунули

ПХАХАХААААААА)))
я никогда не могла без улыбки смотреть на Туо в этом видео, а теперь - и подавно Laughing Laughing Laughing
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=G3FRiz8-ULs&feature=PlayList&p=F01844881C39417B&playnext=1&playnext_from=PL&index=51


дошли мои руки до этого раритета. очень даже не плохо. на уровне некоторых вокалистов-рокеров. бывает и гораздо хуже)
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, мне тоже понравилась именно его манера пения)
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня этот альбом явдяется одной из вершин группы. Достаточно перечислить достоинства альбома: неординарность композиций, отличный звук, разнообразие идей, отличный вокал, атмосферность.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный альбом, очень сильный и яркий дебют. Если Натвиш и можно хоть как-то приписывать к готике Surprised то только на этом альбоме, и то исключительно по ощущениям - не хочу впадать в метафоры, это приятная, темная озерная глубина. Несмотря на язык большинства текстов, очень "финский" альбом.

Что касается вокала Туомаса, то в Astral Romance мне он очень даже нравится. Но зато как блистала Тарья, особенно на его фоне У нее еще не полностью сформировавшийся голос, но видно, что девушка с отличными задатками... Эх, куда чего делось... Crying
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик писал(а):
Если Натвиш и можно хоть как-то приписывать к готике

OMFG, это когда-нибудь прекратится? Very Happy Horse Wall
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, если вы не понимаете о чем я, спросите и я просто вам поясню.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Местный алкоголик, просто Найтвиш - не готика Very Happy ни коим образом. Но очень много людей считает обратное, и вы далеко не первый, вот Marjaviini и вскочила Smile
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, вы читать умеете? Very Happy

Где я пишу, что Найтвиш - готика? я вообще-то о восприятии. То, что давно и стабильно понимается под понятием "готика" - набор каких-то штампов. В Найтвиш этого нет, а нечто безлично-мрачное присутствует. Опять же, чисто с восприятия.
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Местный алкоголик, не передёргивайте, пожалуйста! Тут не слепые сидят, и вы это прекрасно понимаете. Просто на каждом форуме есть свои порядки и своё то, что обозначается словами "так принято". Воот, для информации вам - на найткоме очень не любят, когда Nightwish каким-либо боком обозначают как "готика". А ещё, например, когда имя Анетт (да и имена других участников группы) пишут неправильно. Так что вам просто надо это иметь в виду, хотя, в принципе, ничего такого ужасного в этом нет - всё приходит со временем. Поэтому призываю и других участников проявлять терпимость к новичкам и спокойно объяснить, что к чему, если что-то не так...

К сведению - "готика" - это и не набор штампов также, а стиль в архитектуре. Видимо, вы имели в виду готик-металл, тогда это просто стиль в музыке. Это всё просто чтобы не путали, например, с готик-роком, который не имеет отношения ни к готик-металлу, ни тем более к Nightwish...

Приятного пребывания на форуме, Местный алкоголик! Smile
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, самый любмы альбом))) все песни заслушаны до дыр и всё равно им как то удается каждый раз захватить мое сердце и разум. Rolleyes#2
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Родился вопрос: кому посвящена песня AFF? Основана ли она на..каком-то реальном проишествии, событии, потери кого-то?
Форум / Альбомы / Angels Fall First - дебютная работа
Загрузка...
Быстрый вход: