Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 09:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой альбом "Nightwish" считаете лучшим?
Angels Fall First
8% [ 26 ]
Oceanborn
28% [ 97 ]
Wishmaster
22% [ 75 ]
Century Child
26% [ 90 ]
Once
18% [ 60 ]
Всего голосов: 348
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще выбор любимого альбома - коварная штука Very Happy Полностью и весь от первого прослушивания мне понравился только Oceanborn. Это просто сила! Рулез При первом прослушивании Century Child зацепили лишь Bless the Child, Ever Dream, Forever yours... Да и все, пожалуй. Зато потом до дыр затерла диск, и поняла, что Century Child мне ближе всего по духу. При первом прослушивании Once понравились Wish I had an angel, Nemo, The Siren и Ghost Love Score - это при том, что я слушала демо-версию - купила диск, а там... Ю ар листенинг ту зе нью найтвиш албум Уанс Very Happy Зато потом купила себе эмпэтришку, там был нормальный, цельный Уанс - все расслушала Wink
#182 Ссылка на пост Добавлено:
У них все офигенные альбомы, самый лучший это Centry Child Кул!
#183 Ссылка на пост Добавлено:
А я за Wishmaster'a! Это единственный альбом, в котором мне понравились все песни. Cool
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Shadow_Of_Grief писал(а):
Голосовал за Oceanborn, но был бы второй голос проголосовал бы за Wishmaster!
НЕ было бы Once, до сих пор бы считал худшим Century Child, но теперь он кажется тоже одним из лучших.Over The Hills And Far Away, вообще не рассматриваю, как альбом, для меня он имеет статус Сингла.

На вкус и цвет, Century child -худший их альбом, а Once - лучший
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Evsey_11, Ну ты, знаешь у всех разные вкусы. Да и у Найтов нет худшего альбома. Просто в каждом есть что- то новое... Smile
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за oceanborn, разрывался между ним и century child :( В century child мне нравятся ВСЕ песни. Однако выделю из него лишь ever dream и slaying the dreamer. В то время как в oceanborn мне нравится не все, но то что нравится занимает первые места в списке моего треклиста.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Очень и очень сложный вопрос... много песен нравится, и все они с разных альбомов. Альбомы все хорошие, без исключения! Но нравится больше всего Century Child а второе место занимает Oceanborn Хотя повторюсь, все альбомы супер! Хотя...может после DPP мое мнение изменится, на счет лучшего альбома Confused
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Сложно выбрать лучший альбом, ибо на каждом из них есть как песни, трогающие до слёз и те, которые совсем не нравятся. Бывает, что одна песня стОит целого альбома.
Я люблю Angels Fall First за Beauty and the Beast
Oceanborn за Getshemane и Sleeping Sun
Wishmaster за The Kinslayer
Over the Hills... за Over the Hills... Very Happy
Century Child за Feel For You и Beauty of the Beast
Once за Ghost Love Score и Wish I Had Angel
и я уже почти люблю Dark Passion Play за For the Heart, Bye Bye Beautyful и Sahara

Поэтому не голосую.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
SEXY_CAT писал(а):
Зная "Nightwish" достаточно давно, любя и уважая их творчество, не могу или не хочу определяться с выбором лучшего альбома, так как в арсенале любимых песен имеются по несколько из каждого...Как у вас с этим обстоит?

Обстоит примерно так же :grin:
Проголосовал за AFF. Magic
Мои любимые альбомы - AFF, Oceanborn, Once, DPP. Время от времени они перестраиваются между собой, меняясь местами, однако, выстроиться в цепочку так и не могут Wink
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Голосвал за Once (Пик популярности старой гвардии) ,была бы возможность - проголосовал бы и за Century Child. Всетаки эти альбомы внесли разнообразие в стиль исполнения Nightwish.
Тем более Туомас говорил в одном из своих недавних интервью или nightmail'ах(точно не помню, где именно), что Century Child - это альбом, в котором уже не присутствовал оперный голос Тарьи.
В добавок ко всему - в этих альбомах присудствует Макарыч (Рульный чел!).
#191 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN писал(а):
...была бы возможность - проголосовал бы и за Century Child. ...

Так что помешало ? :grin: =))))))))))))
#192 Ссылка на пост Добавлено:
То, чтоуже проголосовал за Once Very Happy
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Century Child, по моему мнению, альбом просто супер)
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Я как всегда подойду с прагматичной точки зрения - лучшего таки нету,все гармонично дополняют друг друга и делают найтвиш таким какой он есть.Нет лучшего ,нет худшегоВот так.Надеюсю модераторы не разозлятся за такую маленькую вольность Very Happy
#195 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN писал(а):
То, чтоуже проголосовал за Once Very Happy

Да, вопрос действительно не такой уж и простой... Видимо, недаром он так долго обсуждается....

Уокер !
Помнишь , в "Последнем самурае" - "-Они все-совершенство" ? Wink
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Помнишь , в "Последнем самурае" - "-Они все-совершенство" ?

Это похду когда Кацимото Олгрену про сакуры говорил?
Соглашусь с тем, что все Найтовские альбомы по своему уникальны и в каждом из них есть свои "immortal - композиции". У каждого человека они разные, но в основном - мнения сходятся.
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Много любимых песен и все из разных альбомов, но от FantasMic просто тащюсь.. Короче Wishmaster.
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Много слов не нужно - Century Child и Oceanborn! Рулез Рулез Рулез
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing писал(а):
у меня до сих пор мурашки по спине бегут, когда я слышу вступление к Gethsemane.

У меня от этой песни происходит то же самое, когда Тарья поёт
Toll no bell for me, Father
But let this cup of suffering pass from me...

Волосы чуть ли не дыбом встают.
#200 Ссылка на пост Добавлено:
А я голосую за Century Child. Не могу назвать его лучшим, но он мне очень нравится.
Форум / Альбомы / Какой же из них лучший?
Загрузка...
Быстрый вход: