Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 04:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой альбом "Nightwish" считаете лучшим?
Angels Fall First
8% [ 26 ]
Oceanborn
28% [ 97 ]
Wishmaster
22% [ 75 ]
Century Child
26% [ 90 ]
Once
18% [ 60 ]
Всего голосов: 348
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Все мучаюсъ:что лучше TWO FOR THE TRAGEDY или DEEP SILENT COMPLETE?
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Все мучаюсъ:что лучше TWO FOR THE TRAGEDY или DEEP SILENT COMPLETE?

Мне больше Deep Silent Complete нравится. Эта песня будто льется, плывет... Поравилась с первого прослушивания. А Two for tragedy - грустная, но меня за душу не берет.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Каждый из них хорош по-своему, все очень нравяться.
Но если выбирать всё-таки самый-самый, то отдам сейчас голос за самый лёгкий, за Wishmaster, хотя ещё может с месяц назад проголосовал за Oceanborn. А начинал всё слушать с солянки из 12 песен со всех 4 первых альбомом, слушать которую меня заставил клип Nemo, увиденный по musikboxTV. Smile
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Мне старый всеми любимый Wishmaster!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish - мегагруппа, поэтому обсуждать, какой из их альбомов является лучшим, бессмысленно!!!!!!!! У них все альбомы лучшие. (моё мнение) Sad
#166 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему Dark Passion Play - the Best :grin: А если серьёзно то это Oceanborn и Once (не могу выбрать). Ещё уверен, что новый альбом тоже добавится в этот список или вообще станет самым любимым...
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Разный альбом под разное настроение.
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Все люблю, но все-таки, я бы их лично для себя расставила так:
1. Oceanborn
2. Angels Fall First
3. Once
4. Wishmaster
5. Century Child

Голосую за Oceanborn. Smile
#169 Ссылка на пост Добавлено:
не знал куда написать... рылся в песнях и нашел три песни не входящие ( или просто не нашел ) в альбомы...

Nightwish - Symphony Of Destruction (Megadeth Cover), nightwish - Lothlorien lord of the rings, Nightwish - Gothic Santuary.

что бы заполнить колекцыю мне нужно к этим песням: название альбома, год и номер записи. помогите бжалусто!!!
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Nightwish - Symphony Of Destruction (Megadeth Cover)

Это из сингла The Siren
Цитата:
nightwish - Lothlorien lord of the rings, Nightwish - Gothic Santuary.

А это имхо ваще не Найты Smile
#171 Ссылка на пост Добавлено:
как помне все альбомы лучшые...но я выбрал Океанборн...
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Oceanborn. Он самый близкий мне.
Хотя, как нетрудно догадаться, мне нравятся все альбомы Найтов.
Банально, но факт.
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Milanezi, Судя по лириксам, Gothic Sanctuary = Gethsemane Very Happy
Про вторую вообще впервые слышу Surprised
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
Milanezi, Судя по лириксам, Gothic Sanctuary = Gethsemane Very Happy
Про вторую вообще впервые слышу Surprised


pasibo.
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Oceanborn - это мой выбор. На мой взгляд именно по этому альбому можно судить о мастерстве всех участников группы.
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал, тупо пройдясь по подборке любимых песен. Оказалось, что больше всего - с Oceanborn. А еще, там Gethsemane и Stargazers, я с них начинал, и у меня до сих пор мурашки по спине бегут, когда я слышу вступление к Gethsemane. Такая вот арифметика.
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Знаю что выбирать нужно только один но мой выбор это Century Child и Wishmaster
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Долгое время думала, что СС - мой любимый альбом, т.к. там больше всего моих любимых песен... Но потом я как-то незаметно начала чувствовать всё, о чём поётся в песнях, независимо от альбома, на котором они находятся. Все эти эмоции сами собой сложились в моём сознании в какую-то непредставимо длинную, ужасно интересную и до боли печальную сагу. Всё стало на свои места, и теперь вот я не могу выбрать любимый альбом, все песни для меня теперь как одно целое. И тексты, и ритм, и мелодии, и даже техника исполнения - всё это только подтверждает мои догадки каждый раз, когда я слушаю ту или иную песню. Я не могу объяснить этого даже себе самой.
Банально было бы сказать, что я понимаю чувства Туомаса, ибо часто я их совсем не понимаю... Просто каждый раз у меня в мыслях выстраивается длинная цепочка из песен. Развитие при переходи из одной в другую, пусть даже они с разных альбомов... И правда, вы ведь замечали, как темы песен с ранних альбомов раскрывались более полно в следующих? Я думаю, замечали.
Да, конечно, слышатся некоторые различия в стилях, постепенно совершенствуются навыки музыкантов... Но, как я уже сказала, для меня всё это является частью чего-то целого под названием Nightwish.
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Once! Люблю этот альбом за простоту и легкость звучания!
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Как по мне, это просто нечестно-выбирать лучший альбом любимой группы Smile На то она и любимая, что каждый альбом хорош, и хорош по своему. Вообще-то, мой любимый-это From Wishes To Eternity-великолепная подборка лучших песен золотого периода Найтов. Но если рассматривать альбомы, то, пожалуй, выберу Century Child-наиболее цельный, переполненный безумно искренними, берущими за душу эмоциями. Люблю его за Bless the Child, за Ever Dream, за Ocean Soul, за шедевральную Beauty of the Beast...да много за что...
Форум / Альбомы / Какой же из них лучший?
Загрузка...
Быстрый вход: