Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 05:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой альбом "Nightwish" считаете лучшим?
Angels Fall First
8% [ 26 ]
Oceanborn
28% [ 97 ]
Wishmaster
22% [ 75 ]
Century Child
26% [ 90 ]
Once
18% [ 60 ]
Всего голосов: 348
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Привет всем! Это мой первый пост...

Для меня лучший из альбомов — СС. Если посчитать, сколько раз я его прослушал — выйдет больше 100 раз (и это не преувеличивание и не шутка)!!! Альбом просто идеальный, особенно Dead To The World.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Oceanborn. С этого альбома началось мое знакомство с группой, наверное, поэтому он самый любимый. К тому же с ним связано много приятных воспоминаний :-)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Oceanborn т.к. на нем собраны все мои самые любимые композиции.Особенно Moondace и Walking in the Air.Также из всех альбомов на этом,по моему мнению,голос Тарьи звучит наиболее чисто и звучно
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Голосую за Oceanborn-на нем самые лучшие партии клавишных, красивейшие гитарные соло и голос Тарьи- просто верх совершенства, не то что Once...
В плане лирики тоже не подкачал, особенно Sacrament Of Wilderness мне нравится.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

не то что Once

Да ладно...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Oceanborn и только он!Во-первых,это самый первый альбом который я у Найтов услышал,а как правило первый услышанный альбом становится самым любимым.Во-вторых,все песни на этом альбоме просто забойные,мало у какой группы в металле выходила настолько сильная и красивая пластинка.Да и голос Тарьи тогда был намного сильнее.В тексте каждой песни чувствуется та самая Innocence,о которой так часто говорит Туомас и которую он потерял и ищет по сей день.Божественный альбом,могу слушать его часами подряд.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Oceanborn, практически все композиции в альбоме особенны и уникальны. Так же хороши Century Child (первый альбом что я услышал) и WishMaster )
Последний раз редактировалось: Deternal (4 мая 2006, 20:04); всего редактировалось: 1 раз
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child-проголосовал за него.
Мне там нравяться End of all hope, Slaying the dreamer, и ещё много чего.
Многие песни из других альбомов мне тоже сильно нравяться, но этот альбом как-то больше по душе=)
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Вот думала между Wishmaster и Oceanborn ... Выбрала второе !
#70 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Цитата:

не то что Once

Да ладно...

Блин, у меня и в мыслях не было оскорблять Тарью! Я просто хотела подчеркнуть, что на Once и Oceanborn вокал очень отличается.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда не могла определить, какой из них для меня - лучший. Они разные, но из одного вытекает другое... поэтому не хочу разрывать эту плавную линию, выбрав что-то одно.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Angels Fall First, был первым, который я услышал.
Хотя очень трудно выбирать один из пяти любимых альбомов.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
для меня это Сentury Child. После Slaying the Dreamer ... А особенно последней строчки... Все я фанка этого альбума! Smitten
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Приветствую всех!
Я голосовал за Century Child. Причина этого довольно проста - он был первым, а поэтому самые яркие впечатления о музыке группы я получил от его прослушивания. Хотя сейчас в основном слушаю другие альбомы. А вот слушать подборки с разных альбомов не люблю, только альбомы целиком.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Я голосовала за Angels... первый, из услышанных мною. Не хочу говорить пафосных слов, но он действительно потряс меня до глубины души... настолько всё в нем было самобытно и не похоже на то, что я знала. Особенно вокал Тарьи, от которого по спине при прослушивании этого диска до сих пор бегают мурашки величиной со слона.
Оушен, конечно, тоже очень хорош, Swanheart оттуда... ням. Lens
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет! Проголосовал за Century Child, хотя подумывал и о Wishmaster и Oceanborn. Он самый ровный, его песни я никогда не пропускаю в плэйлисте. В WM мне не нравится Kinslayer, в Oceanborn - Riddler, в Ангелах - Elvenpath, Once сгубила простоватая музыка в некоторых песнях (Nemo, например). А вообще самый любимый, пусть и коротковатый - Over the hills and far away, если бы был, проголосовал бы за него.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
unseen,
но на OTHaFA есть Kinslayer, правда в живой версии, но все же ) Или те не нравицца студийная запись?
#78 Ссылка на пост Добавлено:
А я сначала закачал с сайта типа "Best of Nightwish" - подборка самых лучших песен. End of all hope там небыло, а когда я его услышал то задумался и просто закачал последних 2 альбома "Once" и "Century Child" - был очень доволен, а теперь вас послушал и прийдется еще и "Wishmaster" и "Oceanborn" закачивать.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Я люблю Ангелов... За саму песню "Инжелз Фол Фёст" за "Карпентэра"... люблю Вишмастера...
Я олосую за свой Плейлист!!!
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Wishmaster ) Самый-самый любимый))
Форум / Альбомы / Какой же из них лучший?
Загрузка...
Быстрый вход: