Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 15:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ведь сама же писала, что у той же Бритни Спирс еще какая аудитория, ого-го!

Пройдет еще немного времени, и если только она не будет подогревать себе интерес с помощью скандалов - ее благополучно забудут....
И мне не хотелось бы думать о Тарье уж совсем плохо - что она хотела бы ориентироватся на славу Бритни....Фанаты которые придут к ней заместо старых - отвернутся от нее сразу же как только найдется кто нить помоложе, покрасивее и с голосом получше. Собственно уже СЕЙЧАС сцена того же металла усыпана СТОЛЬКИМИ группами и вокалистками на самый разный вкус - что ешь - не хочу.

А вот что сказал мне вчера мой хороший знакомый, когда я стала жаловатся ему на то идет какая то эпидемия смен вокалистов. И немного подумав, я с ним согласилась...

Цитата:
Ну да. Только название этому - эпидемия жадных до денег и хитреньких бюргеров и их менеджеров-хибов. Раньше народ вынужден был покупать только текущий альбом группы, а теперь им будут впаривать сольные альбомы ушедшего вокалиста, прошлые альбомы нового вокалиста, всякие группы, где играл новый вокалист, редкие записи его сестры, мемуары их матери, пьяный бред их отцов, стихи продюсера, который всю эту хрень придумал и тд.. до одурения или до набивания лопатников.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
ТАРЬЯ НЕ РАВНО БРИТНИ СПИРС!
Если Бритни - американка, а Тарья - финка! Почуй разницу. В америке живёт до фига всяких певцов и певиц, а у финляндии тарья одна, так что её не забудут. Так скандалы в ближайшие 10 лет отменяються ))))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если Бритни - американка, а Тарья - финка!

Я бы очень хотела, чтобы это была не единственная разница между ними.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Ребзя, да ви шо? Почему-то никто не обвиняет человека, который является одновременно писателем, композитором, актером, продюссером, художником и бог еще кем.... Так почему столько грязи на Тарью. А что все остальные святым духом питаются? Е сли ей нужна была слава мисс Спирс, то она давно бы уже нашла нужного человека и занялась бы самопиаром ( а-ля Собчак ). Все-таки это творчество. А у творческих людей бывают и творческие кризисы и поносы.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, слушайте, тема называется "Что Тарья Турунен для нас?", а вы - о Бритни Спирс! Везде о ней говорите, заведите уже соответствующий топик, раз она вам так нравится Very Happy
А если по теме, то для меня Тарья - потрясающая метал-вокалистка. Да, именно так, потому что звучание ее голоса мне по душе в Nightwish. И не просто по душе, а даже больше - до мозга костей пробирает (это к вопросу о бездушности - никогда не устану с этим спорить). Я не возвожу Тарью в кумиры (в кумирах у меня почему-то только мужчины всегда были Very Happy), не молюсь по ночам перед ее плакатом, а просто наслаждаюсь ее пением в рамках творчества Nightwish. И сейчас радует то, что она не сидит без дела, пишет альбом, надеюсь, что еще как удивит нас всех. Что касается ее перипетий с Nightwish посредством писем (все это имело место быть почти 2 года назад) - то для меня они ничего не изменили. Да, где-то я в порыве обвиняла Туомаса, где-то Тарью с мужем, ну а в итоге-то - все счастливы: Тарья с мужем, а Nightwish - с новой вокалисткой.
Вот еще единственное, чего желаю Тарье - это поскорее стать мамой)) В общем, искренне желаю ей счастья.
Последний раз редактировалось: Century Child (24 июл 2007, 20:05); всего редактировалось: 1 раз
#66 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, так в том то и дело, что именно потому что я очень люблю Тарью, она является моей любимой певицей, моим кумиром и идеалом уже несколько лет, то мне просто невыносимо думать о том что она может превратится во вторую Спирс, Пэрис Хилтон или кого то еще из подобных дешевок...

Posted after 1 minute 13 seconds:

Century Child, а я думала что тебе Лив Кристин нравится...
Спирс мы упоминаем как олицетворение того, во что мы бы не хотели чтобы превратилась Тарья...

Posted after 48 seconds:

Цитата:
Вот еще единственное, чего желаю Тарье - это поскорее стать мамой

Вот этого ей как раз не надо. Во всяком случае пока.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Лив Кристин - само собой, а Nightwish - моя любимая группа. И Лив Кристин на месте Тарьи я никак не представляю.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, человек может в раз стать убожеством. Но только тогда, когда этот быдлизм у него и был. Если упоминали Пэрис-Блядис - несмотря на свое наследство и вроде как интеллигентную семью - с первого взгляда видно, что цена ей три копейки. В Тарье с самого начала была какая-то элитарность и достоинство. И, думаю, чтобы не происходило,, она этого не потеряет. Если бы она хотела нажиться, то использовала бы свое увольнение по полной - судилась бы с Туо, Марко, Юккой и Эмппу отделньо. Вытребовала себе компенсацию за моральный ущерб, посадила бы Эво на пару лет и все это опевещая все бульварные газетенки. Но она этого не сделала, так зачем же сейчас зря боятся,?
#69 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, конечно же, в Тарье я с самого начала почувствовала эту возвышенность, элитарность, даже какое то... Величие... И я очень надеюсь что такой она и останется... Единственно что, я боюсь что ее муж собьет ее с пути истинного, и она останется у разбитого корыта - ни Найтвишь, ни сольной карьеры, ничего...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Тарья уже пишет альбом - к чему такой пессимизм? Wink У нее многое еще впереди, я думаю Cool
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, не знаю почему, но у меня такое чувство что не будет там ничего что затронет душу... Во всяком случае мне.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну, это уже эгоизмЪ Very Happy Тебя, может быть (но я искренне надеюсь, что это будет не так) и не зацепит альбом, но найдутся новые почитатели таланта Турунен, и не думаю, что это будут вчерашние поклонники Бритни Спирс (ох, и я туда же, с Бритни сравнивать... Embarassed свят-свят-свят, больше не буду)
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Ох не могу Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 ребята да вы че? Laughing 3

Кое-где ужаснулась, а кое-где от души посмеялась!!!

А начнем с того, други мои, что подумаем немного башкой.


Никто не знает, правда это или вымысел, да только поговаривают люди, будто одним прекрасным, прохладным вечером, в далекой стране под названием Финляндия, родился союз, имя которому Nightwish.


Вообщем так. Вы тут говорите что солист (я так понимаю кем бы он ни был, хоть печеньем из фильма "Шрек"), не чувствует песню, потому что ему нужно только бабло...хм...

Это невозможно...это просто невозможно...Вы хоть раз пели? Кто-нибудь из вас? Может что-то свое, а может из творчества Nightwish?

Я пела много раз, не чувствовать не возможно...Возьмите тексты, попойте. Можно с музыкой.
Когда я пришла в музыкальную школу, просить чтобы меня взяли учиться оперному пению, я спела одну из песен найтов Sleepwalker, я дрожала, но не только от того, что сейчас "решается моя судьба", а еще и от того, что я исполняю эту песню перед кем-то...вы понимаете меня?
Я вышла от туда с бережно хранимыми словами "Да", у меня дрожали коленки, не хватало воздуха, кружилась голова...но хотелось плакать и смеятся!

Не чувствовать не возможно, к тому же если Тарье все это с самого начала не нравилось, тогда какого она поддержала решение о создании группы?

Деньги..деньги...знаете?..не смешите мои макасины! Невозможно слушать эти речи о том что: " Ой! Типа, как же так! Они деньги получают!" А если бы вы решили создать собственную группу, вы бы не задумывались о деньгах?...О! Нет! Конечно же вы на такое не способны! Да! Делайте всю жизнь благотворительные концерты, а ну да, еще, забудьте о хороших инструментах, с каких начали, на таких и играйте, ну и т.д.

Мы всегда виним мужей, то же касается и Аврил Лавин, "ее альбом слишком веселый, слишком позитивный", да девочка вышла замуж и она повидимому счастлива! Тоже касается и Тарьи. (Все скучаем за такими, какими они были прежде и считаем что тогда, они выглядели лучше всего, и были настоящими)

Насчет групп, в таких же стилях...а..хм...а когда они там говорите появились?....

А так...я не перестану любить Тарью, даже если мне не понравиться ее альбом.
Кстати, насчет Бритни (Это В Тему! Бокс )...где же те вчерашние поклонники, что ее "так горячо любили"? Испарились как только она споткнулась?? Грош цена им!! Таким любителям!! Это вовсе не любовь, а хрен знает что!! Не разбираясь давят!

Да если с Тарьей (не дай Бог!) что-нибудь случиться, разве я от нее отвернусь?? буду говорить какая она дура и тому подобное? чего же тогда будет стоить моя "любовь"?...дорогих людей поддерживают, пусть даже мысленно, но представьте себе! что таких мысленных посланий прийдет миллион, разве человек ничего не почувствует? не станет чувствовать себя лучше, не прийдет новых идей в голову...

вообщем хорошо я высказалась сегодня, надеюсь, что это не пройдет мимо вас, так как все же я поделилась довольно личным моментом, я не говорила этого даже брату.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, не совсем так, речь идет не о каком либо солисте, а именно о Тарье, которой якобы "наплевать" на репертуар, и "глубоко фиолетово" о чем она поет... Very Happy
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna я с тобой согласна, но думаю, ты поняла что Тарья здесь в любом случае подразумевалась! Kissing
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, да вообще наверное ты права, я черезчур пессемистично настроена... Конечно же я Тарью очень люблю, до сих пор скорблю о ее уходе, до сих пор считаю что можно было это все предотвратить, но наверное не стоит рубить на корню... альбом ее я конечно же послушаю, и даже если окончательно в нем разочаруюсь... Что-ж, у меня всегда есть старый Найтвишь, который у меня никто не отнимет, с той Тарьей которая когда то стала моим идеалом!
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
В общем и целом получилось, что Тарья Турунен для нас - тетя, которой глубо фиолетово о чем она поет Laughing

Что ж, многих людей просто "не цепляло" пение Тарьи. У меня как раз все с точностью до наоборот (вот любую песню в пример приведу, Beauty and the Beast или Ocean Soul - я постоянно что-то чувствую, когда их слушаю, постоянно разная гамма чувст уже на протяжении нескольких лет Wink
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, только умоляю тебя, не употребляй слово "тетя" по отношению к Тарье... Very Happy Оно ну никак не вяжется у меня с ней... Тетя - это та что семечками на базаре торгует...

А у меня голос Тарьи (естессно под музыку Найтов) тоже вызывает целую гамму чувств.. Я никогда не поверю что ей фиолетово о чем она поет, или по крайней мере было когда она выступала с Найтами... Некоторые люди считают что в основном она передавала чувства своим артистизмом, мимикой, жестами и т.д., но ведь даже когда я слушаю их в аудио-записях, эмоции переполняют меня ничуть не меньше чем когда смотрю их лайвы...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну а как еще назвать это отношение, я утрирую))) видишь как, каждый поклонник по разному воспринимает одну и ту же песню и ее исполнение. Помню, прочитала в посте одного форумчанина, что ему не нравится песня Sacrament of wilderness - и подумала, как же так?! Как такая песня может не нравится? Но я - это я, а кого-то не зацепило. Обвинять никого тоже нельзя, правильно ведь? Wink
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, у меня тоже есть песни которые меня трогают меньше чем другие, но не потому что якобы Тарья там спела бездушно, или ей было фиолетово о чем она поет, а просто само по себе не зацепило...
Форум / Творчество / Что Тарья Турунен для нас?
Загрузка...
Быстрый вход: