Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 13:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Что такое наша попса?
Это сборище бесталанных порочных лимитчиков.
60% [ 68 ]
Просто бесталанные
22% [ 25 ]
Да так себе...
14% [ 15 ]
Нормальные ребята.
7% [ 7 ]
Всего голосов: 115
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, Насчёт Татушек возражу ... До альбома Dangerous & Moving у них вокал был действительно не ахти, но там вывозила музыка. Сейчас же и музыка и вокал звучат очень обалденно!
#302 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Чего одна песня Gomennasai стоит... Ну и All About US...
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, абсолютно не понимаю твоих претензий. В плане техники исполнения и в плане звучания там всё нормально! А вот если тебе лично не нравится то это другой вопрос...
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Насчёт Татушек возражу

Еще скажи, что я начел претензировать...
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, я рассуждаю о том, что на нашей поп сцене есть довольно качественные образцы и хотел бы чтоб слушатель обращал внимание на качественную музыку и качественных исполнителей, вместо обсуждения того, что внимания не заслуживает в принципе! Ты же пытаешься предъявить претензию отсутствия голоса, кстати, по части татушек, абсолютно ничем не подкреплённую...
Обсирать все умеем, давайте учиться видеть хорошее!
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch писал(а):
Цитата:
на Российской сцене есть довольно интересные ВИА

Да, ВИА онтересные... Тату, ВИА Гра (Состав с Е. Брежневой), Ин Ян... Много интересных, бо вот 93% из них совсем без голоса...


HaCkEr, Я про ТаТу говорил, что у них нет голоса? Я написал тех, кто мне нравится, и ТаТу входят в эти 7% с голосом... Мой совет - глаза шыре, обвинений меньше...
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, выражайся яснее и к тебе не будет никаких претензий! =)
p.s.: твой пост http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=72630#72630 на восхваления никак не тянет ...
#308 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Я имел в виду в Хорошем смысле. Чего стоит Гоменасаи... Не всегда выражение "чего стоит" является нагативным.
#309 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night_watch, см.выше - выражайся яснее. Ты не в реале разговариваешь, поэтому изъясняй свои эмоции точнее, чтоб они были ясны другим.
#310 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Хорошо... *смеется* Я люблю песню Гоменасаи *его сердце наполняется добром и радотю*. Так нормально? *Вопросительно смотрит на екран компа и терпеливо ждет*
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Мне на порядок русской попсы нравиться совесткая. Группы типа Мальвина (Акву напоминает), Мираж, Комбинация... Rolleyes #3
А тексты Rolleyes #3 - сама наивность, что в сто раз лучше банальных слов, спетых с серьёзным видом.

На день рожденья Мальвины
Не пришёл Буратино
И счастливейший праздник оказался напрасным,
Напрасным о-о-о-о...

Rolleyes#2Very Happy
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Оу, "Комбинация" - это вообще шедевр!) А ещё была (или до сих существуют?) хорошая группа "Лицей" - такие себе воспоминания детства.
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Оу, "Комбинация" - это вообще шедевр!)


Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе ...

Laughing
#314 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, очёрд, нинапоминай. Very Happy Да, хорошая группа была. Smile
Вообще, до середины 90-х нашу, "рассейскую", поп можно избирательно слушать. Нынче же - вообще... *косится в сторону пакетикотазика* Да и с западной, в принципе, такая же штука.
#315 Ссылка на пост Добавлено:
А мне из русской поп-музыки буквально одна-две вещи нравятся, не более.
Особенно группа Чи-ли Smile Ну вы наверно слышали. По музыке сойдет, а голос - это нечто) Поначалу непривычно было, а сейчас расслушал и подсел. Приятный в общем голосок. Smile
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, процитирую одну хорошую хорошую мысль о попсе:
"То, что продюсируют Леон Сайкс и Ран на лейбле RJ - просто попса, поднимающая настроение.
Уводящая от реальности музычка, говорящая вам: "Все в порядке!". Она парализует умы людей и не дает им думать о жизненных вещах."
А тем, кто угадает, откуда это, я дам медальку. Very Happy
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Я таки надумала сходить в Минске на концерт ТАТУ....Все-таки их посл англоязычный альбом мне оч нравится...просто "до дыр" диск закручен...Нужно ловить шанс,пока они не выпустили какое-нибудь Г в стиле "белый плащик". Если след альбом весь такой будет,нафиг покупать не буду.
#318 Ссылка на пост Добавлено:
читаю темку и понимаю, что ни хрена не понимаю... Билан, ТаТу, ВиаГра - это я знаю, слышала этот ужас (у Тату только Gomen nasai нравится),
но хто такие ИН Ян и с чем их едят? оО

кстати, ДиБилан опять на Евровидение едет.. мне только что сказали...
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ИН Ян

убогая группка с посл (госпади,какой уже по счету????) фабрики звезд
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Группа Инь Янь: Таня Богачева, Юля Паршута, Артем Иванов, Сергей Ашихмин...Да да Very Happy я смотрела некоторые концерты из 7 фабрики. От себя могу сказать что самый талантливый из этих это Ашихмин, мне хватило всего парочки концертов чтобы понять, вернее чтобы НЕ понять какого его засунули в эту группу. А почему я так про него сказала...нуу потому что у него был свой стиль, интересные песни и нормальное пение зачастую, без всяких этих жутких завываний как у Иванова...беее...а почему был, да потому что его почти полностью поломали, это сделали продюссеры...м-да...у фабрики свой формат и если ты не вписываешься то будь добр, либо дуй оттуда, либо "держи марку"...

Но в целом эту группу (этот ужас) я слушать не буду, возможно только 2 песни Ашихмина, но не более.
Форум / Music Reviews / Страшная тема... Русская попса...
Загрузка...
Быстрый вход: