Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 08:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Что такое наша попса?
Это сборище бесталанных порочных лимитчиков.
60% [ 68 ]
Просто бесталанные
22% [ 25 ]
Да так себе...
14% [ 15 ]
Нормальные ребята.
7% [ 7 ]
Всего голосов: 115
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Биланойд - "обычный парень просто сильно раскрученый" узнаёте откуда? У нас на местном показывали фан клуб этого бездаря Rolleyes#2 4! ЧЕТЫРЕ парня там состоят ! Laughing И ещё говорит один из них:
- Дима если у тебя будут проблемы ты можешь положиться на нас! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ещё в кадр попалась прога на (местном) МТV Там мальчик в майке пел какую-то недопесню, а один из "биланоподобных" ему подпевал!! Very Happy Вот это я смеялся на пару с братом! Ох, до сих пор смешно!!

А про стриптиз на концертах ВИАгры я тоже слышал. Я бы не прочь заткнуть уши и посидеть на их концерте))))
#282 Ссылка на пост Добавлено:
В том то и беда, что некоторые "концерты" превращаются не в хоть какое-нибудь музыкальное шоу, а в настоящий стриптиз. Потому что когда слушать нечего, а тут ещё и, извините, сиськи-письки-попы... Ну что это?..
#283 Ссылка на пост Добавлено:
Не люблю я попсу. Даже зарубежную. а нашу в большинстве презираю. Западные артисты, хоть нал собой в плане вокала работают, и под фанеру только на фестивалях и выступают. А наши умудрились испортить уже испорченое.
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В том то и беда, что некоторые "концерты" превращаются не в хоть какое-нибудь музыкальное шоу, а в настоящий стриптиз.

Не, в настоящем стриптизе - всё красиво, от девушек до обстановки, а у нас ... =)
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
превращаются не в хоть какое-нибудь музыкальное шоу, а в настоящий стриптиз.

когда утром включаешь телек, МТВ там или Муз-тв.... там куча клипов каких-то там, видимо, дебютных.. и меня поражает: никто уже давно не парится, чтобы петь!! везде только одна пошлятина(иногда даже тексты песен соответствующие)... просто беее... меня это раздражает, ИМХО это глупо!!
#286 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth,
Это не глупо, это то, что требует публика.
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это не глупо, это то, что требует публика.

с одной стороны, да, но с другой, почему же тогда эти "певицы" на 1м же клипе заканчивают свою "творческую" деятельность?? Very Happy
#288 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth,
на большее у "папика" денег не хватило Laughing
Да и новые, подобные им, рвутся покорять сердца (и кошельки Smile ) слушателей
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Или те кто делают это всё дураки (как и их подопечные) или правда российский брат - слушатель нуждается в этой хрени?! Mad Mad
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Richard,
не думаю, что те, кто занимается продюсированием низшего эшелона и качества попсы, глупые люди. Для них это не творчество, а лишь бизнес, просто бизнес, где они профессионалы.
И не факт, что какой-нибудь продюсер получает наслаждение от прослушивания своего подопечного Wink
Цитата:
правда российский брат - слушатель нуждается в этой хрени?!

И не только российский...
ИМХО
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И не только российский...
ИМХО

Да, европейские группы тоже грешат пошлятиной. Свежайший пример - в автобусе по радио приходилось много раз уже слышать песню, там припев прямым текстом - "you have the sweetest ass in the world"...
Причем поскольку это припев и песня заведомо глупая и простая, то и припев этот с этими словами идет наверно половину времени всей песни...
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis, давно тебя не было видно Smile

Это шоубизнес, он над всеми и всесилен, затягивает любого, вот что сделал с Аврил Лавин, такой пацанкой была, а сейчас на одном фото, я ее чуть с Бьенси не перепутала Rolleyes#2
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вот что сделал с Аврил Лавин, такой пацанкой была, а сейчас

мне кажется, что это со взрослением связано, как и у любого другого подростка))) ИМХО
#294 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth та я понимаю, и еще с замужеством ее...
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, она вроде ещё и мамой скоро должна стать Wink или это пока слухи??
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Нет Smile пока что слухи, думаю что на карапуза она еще долго не решится Very Happy
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Аврил НЕ беременна, это официально заявил лейбл. Замужество и взросление действительно повлияли на неё во всех отношениях.
Цитата:
что сделал с Аврил Лавин, такой пацанкой была, а сейчас на одном фото, я ее чуть с Бьенси не перепутала

Это можно считать комплиментом Аврил! Потому что она выглядит всё прекраснее и прекраснее.
Но при всём при этом меня мучает вопрос ..... Почему обсуждение русской попсы перешло в обсуждение зарубежной??? Very Happy
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Да, что у Аврил Лавин, что у Бритни Спирс, что у Пугачёвой, Билана и остальных исполнителей - это почти всё задуманный пиар, чтобы как можно дольше был интерес к ним.
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно, дерьмо дерьмом, чаво его трогать ...
А вот другое дело то, что на Российской сцене есть довольно интересные ВИА, вот это действительно клево. Ибо теже татушки, бывший Smash, Plazma да и ещё много кого можно найти. Вот кому нужно внимание уделять, а не кости всякому Mad перемывать!!! =)
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
на Российской сцене есть довольно интересные ВИА

Да, ВИА онтересные... Тату, ВИА Гра (Состав с Е. Брежневой), Ин Ян... Много интересных, бо вот 93% из них совсем без голоса...
Форум / Music Reviews / Страшная тема... Русская попса...
Загрузка...
Быстрый вход: