Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 01:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё раз, я не буду спорить, у меня нет желания. Передай по WCF хэш-таблицу. Если ты сумеешь это сделать, я буду очень благодарен за помощь, без дураков. Стучи в личку и выкладывай свой пример.
Нет, правда, если получится, то готов признать свою неправоту. Я понимаю, что проблему могу обойти без труда, но именно хэш таблица в моём случае - идеальный вариант.
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Калючы Iрчы, вот про индусов зря так.. Это реально одни из самых одаренных программистов в мире. И в любой более-менее крупной международной IT компании они обязательно есть Smile
#323 Ссылка на пост Добавлено:
DeathStalker,
Я уже готов извиниться. Опять был не совсем прав. По умолчанию для WCF используется DataContractSerializer. И вот с ним всё работает хорошо, но если, к примеру мне придёт в голову использовать XmlSerializer, то ошибка будет возникать даже при попытке добавить или обновить ServiceReference. Это я только что проверил, не пожалев 20 минут рабочего времени Smile А это не есть гуд, вдруг мы решим использовать другой тип сериализации ?
Последний раз редактировалось: A (8 окт 2010, 13:34); всего редактировалось: 1 раз
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
вот про индусов зря так.. Это реально одни из самых одаренных программистов в мире. И в любой более-менее крупной международной IT компании они обязательно есть Smile

Ты наверно с этими одаренными никогда не сталкивался, поэтому так и говоришь. А насчет крупных компаний: естественно, так как аутсорсинг в Индии один из самых дешевых. Однако качество в такой области как программирование довольно тяжело оценить, особенно не смотря во внутрь продукта.
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, а можно вопрос. Это не подколка, мне просто интересно и даже может быть важно. Откуда у вас сложилось такое мнение о индусах. Вы сами с ними работали или откуда-то взяли такую информацию. Если второе, то откуда ?
Калючы Iрчы кстати прав. Я могу вспомнить толковых англичан, американцев, венгров и даже одного араба )) Но вот толковых людей из Индии неважно где они живут, вспомнить не могу. Случай с прекратившей существование фирмой, кстати относится к разряду индусов, живущих в Америке. Ещё в одном проекте у нас слава богу не в моём, заказчик нанял 7 человек из Бомбея, то есть тоже аутсорсеров, как и мы. 8 месяце и никакого результата, люди вообще не сделали ничего. В итоге американцы плюнули, индусов выкинули наняли ещё людей из нашей фирмы. Хотя может быть это нам так не повезло. Мне например друг из Канады говорил, что знает индуса, который мало того что человек нормальный, так и ещё и занимается низкоуровневым программированием на C и ассемблере. Но лично мне и моим коллегам такие не попадались.
#326 Ссылка на пост Добавлено:
A, считать, что у всех индусов руки растут из одного места так же ошибочно, как и считать, что каждый еврей стремится тебя обмануть. Стререотип это. Ещё раз повторяю - люди разные, и чесать всех под одну гребёнку - глупость.
Нужны факты? У меня двоюродный брат - директор фирмы, занимающейся разработкой ПО в Сан-Франциско. У него есть друг индус, который, по его словам, очень толковый специалист. У меня нет причин не верить человеку, профессионализм и достижения которого я отлично знаю.
#327 Ссылка на пост Добавлено:
DeathStalker,
Я понимаю, просто у меня совершенно другой опыт. У меня же не потому такое мнение сложилось, что я в принципе не люблю Индию и её жителей. Я просто сам был удивлён столкнувшись с таким низким уровнем, принципиальной необучаемостью и полным нежеланием достигнуть хоть какого-то результата. Ладно бы это только аутсорсеры были, а тут люди живущие в Филадельфии, работающие не в самой последней софтверной фирме. Ладно бог с ними. Спасибо за ответ.
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну в общем прочитал всё - интересно!
Добавить пока нечего, запасаемсо попкорном Pop Corn
#329 Ссылка на пост Добавлено:
так просто:

#330 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Оффтоп:
Ну в общем прочитал всё - интересно!
Добавить пока нечего, запасаемсо попкорном :popcorn:


Ну ты это пожалуй зря )) Я например, в принципе, всё сказал что хотел. Что хотел узнать - тоже узнал. А времени и желания спорить и искать истину в "этих ваших интернетах"(с) у меня уже не так много как 5 лет назад ;-)
#331 Ссылка на пост Добавлено:
A писал(а):
А времени и желания спорить и искать истину в "этих ваших интернетах"(с)

Сам понял, что сказал? о_0
Хотя я сам наверное немного неточно выразилсо, ибо имел ввиду что "всё уже сказано, смотрим, слушаем и ждём решения суда по патентному спору"
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (11 окт 2010, 13:37); всего редактировалось: 1 раз
#332 Ссылка на пост Добавлено:
A писал(а):
Ну ты это пожалуй зря ))

А чего зря? Со стороны так и выглядит. Я вот тоже уже которую серию попкорн жую.
#333 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, GG
Я имел ввиду дискуссию с DeathStalker по поводу индийских разработчиков.
Последний раз редактировалось: A (11 окт 2010, 21:00); всего редактировалось: 1 раз
#334 Ссылка на пост Добавлено:
A извиняюсь, не так понял... тема чутка сдвинулась с патентов на программистов.
Давно в форумных боевых действиях не участвовал, навык притупилсо :(
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас приходится иметь дело с разработкой приложений под MS Access 2003. Худшего кошмара в своей жизни я уже вряд ли смогу представить. Ладно VBA - может я просто не привык, но дизайнер форм - это нечто... Плюс ко всему глючить эта радость умеет совершенно неадекватно и непредсказуемо.
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Виста была только начлом.Когда вышли Win 7 все пользователи форточек по крупному наглотались,а всё потому что более дубовой винды Майкрософт ещё не выпускали.
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Rainmaker не сложилось с 7кой?
Бывает, бывает Laughing
#338 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Rainmaker не сложилось с 7кой?
Бывает, бывает Laughing
А как с ней может сложиться если под то оборудование что у меня в компе стоит нет BDA дров+ к тому же система полнейший тормоз даже при четырёх ядрах и 3 Гб ОЗУ?
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Rainmaker писал(а):
к тому же система полнейший тормоз даже при четырёх ядрах и 3 Гб ОЗУ?

Первый раз сталкиваюсь с подобным описанием...
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Rainmaker писал(а):
А как с ней может сложиться если под то оборудование что у меня в компе стоит нет BDA дров

BDA (если имеется в виду драйверная архитектура для широковещательного видео) присутствует в винде с 98 версии. Честное слово!
Rainmaker писал(а):
система полнейший тормоз даже при четырёх ядрах и 3 Гб ОЗУ?

Предложу разве что выключить пять винраров в фоновом режиме - у меня на полудохлом Dell Inspiron 1501 (это 2 ядра по 1,9 ГГц и 2 Гб оперативы) что-то не тромозит...
Форум / Техника, интернет / Microsoft. No comments!
Загрузка...
Быстрый вход: