Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 10:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как Вы относитесь к этому напитку?
Люблю водку! За её оригинальный вкус, эффект...
11% [ 11 ]
Иногда могу выпить, но не считаю водку за что-то такое прям особенное
42% [ 44 ]
Плохо отношусь. Водка — не тот напиток, которым нужно или можно увлекться.
29% [ 30 ]
Ненавижу водку! Это — ужасный напиток, который губит человека. Я один раз попробовав, больше никогда не выпью ни глотка!
10% [ 10 ]
Никогда не пил водку, поэтому не могу на четыре предыдущие вопроса...
12% [ 12 ]
Всего голосов: 107
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, у меня всё в порядке. Градус держу хорошо. Питием славен. Могу нарезаться очень изрядно и не потеряв ничего и ничего не забыв спокойно добраться домой. Бутылку водки думается всё ещё способен употребить в одно лицо, хотя давно не проводил так сказать ходовых испытаний с полной загрузкой.
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Zerberus писал(а):
Я не такая, как многие современные девушки, которые только визжать и умеют, а также ничего в этой жизни не сделавшие.

Аеее! Давайте все будем пить водку в 16 лет вне зависимости от обстоятельств, мы ведь так многого добились в жизни.

По сабжу: у меня два близких родственника погибли по вине водки (дяде было 24, камаз с пьяным водителем вылетел навстречу; а дедушке немного за 50, доктор с похмела вырезал только половину раковой опухоли - альтернативного доктора не было. к сожалению) и поэтому я пообещала себе, что не буду пить. Весь мой опыт алкогольных напитков был скууудным - даже в детстве я ничего "случайно" не пила - спирт ведь пахнет. А так, в Туркестане в том году выпила глоток безалкогольного Диззи - что было лимонадом больше (2% алкоголя), ну и вроде всё.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Помимо водки, есть хорошие медикаменты - седативные средства, валокордин, валидол. Smile
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Почитала тему, в основном у форумчан к водке негативное отношение, в то время как пиво пьют практически все, хотя и то и другое содержит спирт и дает чувство опьянения. Почему-то водка у всех ассоциируется со злом, в то время как пиво - есть нечто доброе и светлое (иногда темное). На мой взгляд, пивом, вином, коктейлями можно напиться точно так же как водкой, причем вы можете сами не заметить как перешли грань тяжелой степени опьянения, ведь такие напитки пьются легко и приятно. Что касается меня, иногда люблю выпить водки под хорошую закуску, прекрасно контролирую объем выпитого и никогда не болею с похмелья. Уважаю данный напиток больше чем, например, то же пиво (хотя и пью реже). Если рассуждать об алкоголизме, то дело не в водке, а в людях. Нужно просто во всем знать и соблюдать меру.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Что касается меня, иногда люблю выпить водки под хорошую закуску, прекрасно контролирую объем выпитого и никогда не болею с похмелья.


Похмелье это неизбежное! Если перебрать алкоголя.У меня на следующий день голова трещит в разы сильнее если за день до этого напился пиво, а не водки, хотя опять таки всё зависит от меры.
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за последний вариант. Я не пью. От слова "совсем". Даже кефир.
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Помимо водки, есть хорошие медикаменты

вот блин, а я валокордин от бессонницы употребляю Very Happy

касательно водки - да, из тех бедных детишек, что по случайности попробовали в детстве (а кто догадался ее в кружку налить блин? О_о)
первый раз убралась водкой на первом курсе, в общежитии, прям классика жанра. потом десять минут объятий с тазиком и здоровый сон) ну а потом понеслась потихоньку.
Сначала не могла ни запивать, ни разбавлять, запах этой ужасной "Отвертки" вызывал немедленный приступ тошноты. Сейчас только с колой, а лучше со спрайтом, ни блеватрона, ни запаха, красота.)

а вообще, вотку всегда закусывать надо, и обязательно кисленьким-солененьким)
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Блин..я конкретно меняюсь за год)))) Всё из-за вас))))) Пиво вообще сейчас не пью...а вот водку...я конечно не алконавт, но пара стопок это я могу))))
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сначала не могла ни запивать, ни разбавлять, запах этой ужасной "Отвертки" вызывал немедленный приступ тошноты


Даже в самые худшие времена когда не было денег а выпить хотелось, отвёртку ни когда ни брал вообще ни понимаю как можно было это вообще пить, эта вонь смесь лимонада за 10 рублей смесь апельсина и типо водки... кошмар shok

Цитата:
Сейчас только с колой, а лучше со спрайтом, ни блеватрона, ни запаха, красота.)


Ещё 1 супер коктейль, ни говоря о том что в принципе кола пепси спрайты и тд это нокаут для желудка, так ещё и с водкой.

Цитата:
а вообще, вотку всегда закусывать надо


В крайнем случае сытно поесть перед распитием, но и запивать хорошо, стандартно запиваю только соком.Уже давно не помню хардкорных моментов когда водку запивали только водой, или той же пепси.Если всё таки и повторится такое счастье то придётся...)
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Я а знаю 3 способа не пьянеть))))
#171 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., такое впечатление, будто я выпила литр тогда и продолжаю пить сейчас... Что за бред вы пишете?
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
Я а знаю 3 способа не пьянеть))))
Ну первый я знаю: не пить. Very Happy
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Ещё 1 супер коктейль, ни говоря о том что в принципе кола пепси спрайты и тд это нокаут для желудка, так ещё и с водкой.

ну тут уже на вкус, цвет, и желудок) я наоборот соком запивать не могу, никаким.
и вообще, вакханалия для желудка и печени - это суррогатный джин за 56р/1,5л Very Happy водка с колой раем покажется)
А если закусывать огурчиками/капустой/лимоном - можно хоть два дня пить и особо не убираться, проверено. Но опять же, это сугубо личный опыт, не каждый желудок осилит несколько лимонов за ночь например.
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
вёртку ни когда ни брал вообще ни понимаю как можно было это вообще пить, эта вонь смесь лимонада за 10 рублей смесь апельсина и типо водки... кошмар


вообще-то, отвертка - это коктейль водка - апельсиновый сок. А не баночное дерьмище, непонятно почему так названное.

Фальстартчица-еретичка писал(а):
А если закусывать огурчиками/капустой/лимоном - можно хоть два дня пить и особо не убираться, проверено.

вообще-то, наоборот, водку закусывают горячим.
Никаких солений! Жирное мясо или рыба. Картошечка горячая - тоже неплохо.
Это если пить правильно. а не напиваться.


Сама водку употребляю только в коктейле "голубая лагуна".
Но если выбирать - "Абсолют", "Финляндия" или "Белуга".

Zerberus писал(а):
такое впечатление, будто я выпила литр тогда и продолжаю пить сейчас... Что за бред вы пишете?


во-первых, как вы пишете, так Вас и понимают.
А во-вторых, вам 16 лет. Умер кто-то или нет - не важно. Вы МАЛЕНЬКАЯ для алкоголя.
Впрочем, это ваш организм - губите его. Только без пафосных завываний из серии "я не такая, как все".
Это Вы лет через дцать у помойки валяясь с бутылкой самогона будете орать, если продолжите пить водку.
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Впрочем, это ваш организм - губите его. Только без пафосных завываний из серии "я не такая, как все".
Это Вы лет через дцать у помойки валяясь с бутылкой самогона будете орать, если продолжите пить водку.

Я где-нибудь написала, что продолжаю её пить? Что тащусь от неё?
Если бы мне дали сейчас власть, в стране алкоголя вообще бы почти не было.

Я не понимаю, на этом форуме есть люди, которые умеют читать внимательно?
Всё. Забудьте обо мне, раз Вы не понимаете того, что Вам пишут.
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Zerberus писал(а):
Если бы мне дали сейчас власть, в стране алкоголя вообще бы почти не было.


Оффтоп:
На всякий случай, я забью пиво, ну, по знакомству! А то мало ли... Заткнулся
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Zerberus писал(а):
Всё. Забудьте обо мне, раз Вы не понимаете того, что Вам пишут.

Занавес.
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вообще-то, наоборот, водку закусывают горячим.
Никаких солений! Жирное мясо или рыба. Картошечка горячая - тоже неплохо.
Это если пить правильно. а не напиваться.


На счёт ни каких солений 1 раз слышу.

Цитата:
Но если выбирать - "Абсолют", "Финляндия" или "Белуга".


Обьясните разницу между 3 этими водками, кроме цены и мягкости я уверен они ничем больше ни отличаются. У меня многие знакомые уже на все абсолюты и тд забили, и закупаются дешёвой водкой в больших количествах, ни чтобы нажраться, а чтобы как говорится было.И не важно скока стоит водка, а эффект то один и тот же Very Happy И как правильно говорил один маркетолог, люди с хорошим достатком всегда будут брать дорогую водку не подозревая о том что ту дорогая водка которую они берут процентов на 10% лучше самой дешёвой водки.И добавил что нужно тому товарищу памятник ставить который придумал как продавать водку которая стоит 150 рублей продавать за 1000 и выше при этом меняя лишь форму бутылки Laughing
Последний раз редактировалось: Морыч (11 апр 2011, 15:45); всего редактировалось: 2 раза
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
закупаются дешёвой водкой в больших количествах, ни чтобы нажраться, а чтобы как говорится было.И не важно скока стоит водка, а эффект то один и тот же

паленую не боитесь случайно взять?))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Zerberus писал(а):
Что за бред вы пишете?

Это не бред. Пишу то, что считаю нужным. И я была бы рада, если бы у каждого был такой же стимул отказываться от алкоголя и сигарет (другая история, более личная, может когда-нибудь расскажу), только слишком уж жестоко будет по отношению к людям. Тут уж только на свою голову полагаться.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

А вообще, "всем чмоки в этом чате" (с). Кому надо, тот будет сам распоряжаться своим организмом и жизнью. Я не за отказ полностью, но за контроль и самообладание.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
паленую не боитесь случайно взять?))


От палёнки ни застрахован ни кто, будь то дешёвка или очень дорогая водка.Нет ни разу попадалась палёная водка где бы ни покупал, что в нашем гипермаркете, что в обычно магазине.
Форум / Флейм анлимитед / Водка :)
Загрузка...
Быстрый вход: