Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 11:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, я в шестом классе была их адовым фанатом, покупала кассеты с фильмами про них, вырезки всякие собирала Very Happy Шикарная группа, на самом деле, была. Вживую, конечно, они только плясали красиво, пели так себе, а вот песни им писали шикарные - действительно же очень красивая поп-музыка. Да и альбом без Джерри у них тоже неплохой получился, правда, рнбишный, помнится, слишком казался на мой взгляд.
А еще мне очень нравились сольные первые альбомы Эммы, Мел Си и Джерри. Надо будет скачать, переслушать - десять лет прошло, как я с них фанатела Very Happy А со Спайсов собственно и того больше.
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Хосспаде, да в чем вопрос? Поп-музыка не равно отстой (мы это, помнится, еще в другой теме обсуждали). Майкл Джексон - один из моих любимых исполнителей форевер энд эвер; мне все равно, что он был за человек и сколько операций сделал - музыкант он был классный, и песни у него отличные. Притом рок-звезды вроде Слэша никогда не чурались с ним поработать, потому что хорошая музыка не зависит от ее формы или жанра.

Всегда с удовольствием слушала Милен Фармер. Вот честно, ненавижу фрэнческий язык, голоса особого у нее не слышу, но она же классная Shy

А иногда с удовольствием кручу ВиаГру. И не вижу в этом ничего зазорного - они раньше были очень хороши; красивые девки (а я вообще падка на женскую красоту), при этом все в рамках - ничего пошлого; пели они неплохо, песни симпатичные. Причем много раз замечала, что музыка у Меладзе все-таки не примитивна (как у того же Матвиенко, где два прихлопа, три притопа), там и вокальные линии вполне интересные и вообще мелодии необычные для, казалось бы, попсы.
Не так страшен черт, как его малюют.
#523 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а я альбом без джерри так и не послушала тогда почему-то. Не, не потому что "Спайс Герлз без Джерри - не Спайс Герлз", хотя она и была мой любимой перчинкой, но что-то вот. Интернет тогда слабенький был штоле, дисков не найти нормальных штоле.
Короче, надо послушать) А то пару песен только слышала)) Ну те, на которые клипы были сняты))

у Джерри первый альбом вообще офигенный был, заслушивалась)))
Сольный проект Эммы мне не понравился, я вообще считаю, что у нее и Виктории голоса очень и очень слабые и скучные. У Эмми он слишком приторный какой-то.


ооой, где-то ж книга про них валяется)))
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я почищу тему через пару дней, а пока пусть все видят, как не надо себя вести. И остальных прошу прекратить обсуждать, имеет ли попса право на существование.
#525 Ссылка на пост Добавлено:
Помните их - O-Zone? Весь школьный выпускной прошел под флагом этой песни:
http://www.youtube.com/watch?v=9O3SDr1HjEc&feature=related
С утра переслушала некоторые их вещички. Милые были ребята.

Ну и чуть позже, уже в универе дни группы проходили под:
http://www.youtube.com/watch?v=gY9FVFi_FaU Cinema Bizarre

Глянула на свой список легких вещичек и поняла, что львиная доля исполнителей уже распались. :(
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почистила. Ещё раз настоятельно прошу: если уж хочется побрызгать слюной в адрес попсы - создавайте отдельную тему.
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
создавайте отдельную тему.


Спасибо,но мне и в этой нравится.
Последний раз редактировалось: настасья андреевна (23 фев 2012, 16:31); всего редактировалось: 2 раза
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
У меня даже нет желания учить ее пользоваться тегом "цитата". Да и смысл... =\
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
мне одному кажется, что нас тут наибанальнейшим образом троллят? о_О

http://www.youtube.com/watch?v=RFzyYYZsxGc
о да, я до сих помню, как, господи, восьмилетний я на каждом углу повторял эти движения Very Happy
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
если это и троллинг, то очень тупой и не умелый.
Просто девочка еще маленькая, мне кажется, ей и 15и-то нет. Видимо, на днях в первый раз услышала про группу, сестра старшая или брат зарегили ее, вот ребенок и сидит.
Ну фиг знает, я просто смотрю на тех же Юру и ЮМД, вроде чуть старше, да, бывает проскальзывает возраст в сообщениях - что в общем-то вполне нормально! - но ведь ведут себя корректно и откровенного бреда не пишут и не писали.
А троллинг, троллинг он совсем другой. Тут откровенный тупняк.

ну да ладно, не обращаем внимания. Репу дите не читает, а зря, кстати...


Мрррседес, там один из Озонов этих, сейчас выступает под псевдонимом Дэн Бэлан. Вот когда не на русском поет (хотя русский у него хорош) - вполне даже слушабельно))
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ааа, что ты сделал?!???!!! Это ж заразно! =D
У меня даже альбом был, там четыре или пять версий этой песни (испаноязычный, англоязычный, выступление где-то, ремикс и минус/караоке-версия, если не ошибаюсь) =DD
#532 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Мрррседес, там один из Озонов этих, сейчас выступает под псевдонимом Дэн Бэлан. Вот когда не на русском поет (хотя русский у него хорош) - вполне даже слушабельно))

мне у него нравится песня с верой брежневой:
http://www.youtube.com/watch?v=Ec8Yui1PmTs
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Та не, ребзя, это жирненький тролль=))))

Сначала Настя писала у нас капсом и ставила кучу восклицательных знаков. Потом типа не умела заливать фотки в интернет. Причем адрес ссылки был:
file://localhost/C:/Users/елена/Desktop/777/777.jpg - ЛОЛ, в папке 777 фотка под названием 777? Смищно, охотно верим


И внезапно:
слово "субъективное" почему-то знает как пишется))

Так же "новичок в интернете" знает такие понятия, как:
"не буду разводить здесь холивар" - лурку как минимум читает, а фотки заливать в инет не умеет. Это лол
"в репу написала" - то есть нуб знает, что здесь репутацию называют репой
" среднестатистическое быдло" - тоже неплохо для розовой фиалки-фанатки Тарии

В общем, полностью отыграть образ малолетнего нуба не получается, увы


Всегда с вами, ваш Шерлогъ
#535 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu, ну хз, может я ошибаюсь, просто умная девочка косила под... эээ, нуба, и сейчас решит исправиться и быть, хыхы, собой.
#536 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, да, мальчик довольно не плох. Мне у него песенка Freedom нравицца. Для разбавки общего фона не плоха, и в ряду подобных выделяется качеством. Жаль клип какой-то невразумительный.
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес, да, я про эту песню и говорила. Когда разгруз мозга нужен - неплохо идет)
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
там один из Озонов этих, сейчас выступает под псевдонимом Дэн Бэлан. Вот когда не на русском поет (хотя русский у него хорош) - вполне даже слушабельно))


доболталась.в баре часто слышала одну песню, долго искала кто ее поет. Из расчета на то. что помнила только одно слово (послушаете - поймете, какое Very Happy) - искала исполнителя долго.
оказалось - тот самый Дэн Бэлан. Второй день на повторе слушаю.
Я ненавижу техно всякое, электронщину (ну иногда Армина могу послушать и то недолго), но тут подсела шо-то. Да и еще и клип.. вульгарный малехо, но мальчик там, мням ^^.
ого, это он и есть о_О
я клип с Брежневой видела - там увалень какой-то был, а тут... хотя, образ совсем другой...

короче вот
http://www.youtube.com/watch?v=McIUHmuG_TA&feature=related

а темненькая там хороша...
#540 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот совершенно отвыкла от поп-музыки за одним исключением, но это исключение будет всегда. В остальном же не могу, и не то чтобы даже не нравится: просто не выношу, становится будто нехорошо. Чувствую какую-то удручающую плоскость. Впрочем, это и плохо, ибо со среднестатистическим слушателем поговорить совершенно не о чем. Я даже и не знаю почти никого из таких современных исполнителей, эта информация просто не приклеивается ко мне.
Если б у меня появились дети, пришлось бы им расти на Гэзеринг, ахах. =) 'Kiiiil meee with your thoughts, use your mind!' Кошмар))
Форум / Music Reviews / Слушаете ли вы что-нибудь из поп-музыки?
Загрузка...
Быстрый вход: