Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 11:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Слушаю широкий спектр попсы от Aqua, Scooter (How Much is the Fish, Call Me Manana.... ) , A-HA, Ace of Base, AbbA, Disco 80, Eurodance.... до некоторых песен Бритни Спирс, Светы, Венеры и так далее.Smile
Ещё отдельно нужно упоминуть Mylene Farmer и Кари.Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
van,аааа!!!я до 14-ти лет был убежденным и непробиваемым фонатегом Скутера!даж на концерт ходил Smile до сих пор слушаю иногда,ностальгия епрст Very Happy
Вообще хорошую попсу всегда приятно послушать-Roxette(еще одна группа детства!!),Sandra,Aqua,Scooter,Prodigy,A-HA,Moby,Ace of Base,Секрет...

Posted after 7 minutes 20 seconds:

ага,и еще люблю древний евроденс и рейв,где-то даж касета была:mr president,masterboy,Mark`Oh и в этом духеSmile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, слушаю. Из любимого это Милен Фармер, Шакира (только не в r'n'b-антураже), первые два с четвертью альбома Ассии Ахат (кто слышал ее следующие альбомы - поймет, почему такая точность), Катя Бужинская, Руслана... Дискотека 80-х практически вся, особенно Чингис Хан, Бони М, Абба, Сандра, "песни Модерна Токинга"... Мирей Матье куда отнести? Всегда считала, что это французские шансоньетки. Еще O-Zone нравятся с их гайдуком. О, еще Ирина Билык "Снегом" радует! Очень классная песня. Вообще уважаю эту исполнительницу. толковые стихи пишет. Очень нравится вот эта песенека - Londonbeat - Where Are You. Там какие-то последние из могикан поют. Потомки американских индейцев. В общем голос мне их солиста очень нравится. Поет, как говорит. Легко как-то, без надрыва. Ин-Грид пара песен зацепило, особенно In Tango и ее кавер на мирейматьеевскую Milord. Молодец тетка! Не могу не упомянуть Мадонну. В 50 как в 20! Всем бы так. Ну и что, что куча операций? Зато каков результат! Еще нравится такие группы как А-НА и E-Type. Веселенькая и успокаивающая музыка. Особняком стоит Демис Русос с его "фром сувенир ту сувенир". Красивый голос. Вот пожалуй и все...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А! Еще нравится одна песенка Гвен Стефани. Rich Girl называется. Даже тот рэпчик, которая тетка в середине читает мною на "ура" воспринимается. Что весьма странно Laughing 3 . У Кайли Миноуг пара песен нравится, особенно та, что с Ником Кейвом. Вообще улетаю!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Получается, попсёр я голимый...
Вон какой список получился Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Лично для меня (в моем восприятии и в моем сердце Very Happy ) поп-музыка зиждется на трех китах евроденса - 2-unlimited, E-Type, D.J. Bobo. Ох и врывалась я по ним когда-то! Да и сейчас люблю извлечь из коробки старые пыльные кассеты (хотя, нет: любимейший 2-Unlimited все-таки имеется в формате МР-3) и вспомнить молодость!
Нет, серьезно, я считаю, что это музыка выского качества. И эмоции вызывает только плюсовые!
Цитата:
У Кайли Миноуг пара песен нравится, особенно та, что с Ником Кейвом

Mirabilis, это случайно не та, которая про какие-то там где-то растущие розы (увы, названия не помню)? Если ты поняла, о чем я и это песня та, то вполне поддерживаю и разделяю твой восторг! Улетная весч! Cheesy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Away, скорее всего речь идет вот об этой вещи http://youtube.com/watch?v=jRMe5H9WKpM она мне тоже нравится.. Но больше мне нравится ее дуэт с Джеймсом Донованом... Wink

Полностью разделяю твою любовь к Евродэнсу) Только помимо трех вышеназваных групп были и другие, не менее замечательные коллективы в этом стиле..
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, увы, находясь на работе, ютуб загрузить не могу Embarassed
Согласна, помимо тех групп, которые я назвала, есть и другие классные - тот же Албанский доктор, Masterboy и Fun Factory. Просто эти три шли у меня совсем уж на ура... почти как сейчас Найты Very Happy А твоя какая любимая группа из этого замечательного направления? Ну, самая-самая?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Away, короче, песня называется "Where The Wild Roses Grow" Wink
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Away, Masterboy просто высшая группа. Из евродэнса она, пожалуй, культовая. У вокалистки голос просто невероятный, такой специфический, грубоватый, но блин... цепляющий от и до. Я даже помню ее имя - Беатрикс Дельгадо. Она ушла из группы в 1996 году на пике их славы, но через энное количество лет вернулась.
Пожалуй, из евродэнса это моя любимая группа и есть.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Away, да у меня все любимые из этого стиля)) даже не могу выделить какую то одну... Жаль что больше таких групп нету...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ин-Грид пара песен зацепило, особенно In Tango и ее кавер на мирейматьеевскую Milord

Milord от Мирей Матье - тоже кавер. Изначально эту песню исполняла Эдит Пиаф.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, да-да, она, точно!!!! Ух, песняк - супер. Загадочный, таинственный... До сих пор при прослушивании покрываюсь табуном мурашек!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, ну и ладно Razz Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Masterboy просто высшая группа. Из евродэнса она, пожалуй, культовая. У вокалистки голос просто невероятный, такой специфический

Vera_Donovan, а у меня такое же отношение к 2-Unlimited. И голос вокалистки из этой группы для меня до сих пор своеобразный эталон... Кстати, мне кажется, голос Анюты на ее чем-то похож Smile Может, поэтому он мне так нравится?
Aeterna, согласна с тобой. Евроденс как-то оскудел.... Нет, опопсел Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
мне кажется, голос Анюты на ее чем-то похож


Away, самое смешное, что экс-вокалистку 2 Unlimited зовут Анита.Smile Почти Анетт. Very Happy
Да, у нее отличный голос, но я бы не сказала, что он так уж похож на Ользон. Он как-то... грубее, напористее, что ли. В то время как у Анетт он тоньше и все-таки мягче. ИМХО.
Еще из классики евродэнса тех лет не могу не выделить группу Cappella. Просто здоровская вещь.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да, у нее отличный голос, но я бы не сказала, что он так уж похож на Ользон. Он как-то... грубее, напористее, что ли. В то время как у Анетт он тоньше и все-таки мягче.

Vera_Donovan, знаешь, это у меня на каком-то эмоциональном уровне улавливается сходство Cheesy Просто у них у обеих голоса из категории "нравится, но не могу объяснить, чем именно"
"Капеллу", конечно, помню. Помню и то, как мне в магазине всесто этой группы подсунули какой-то сборник евроденса. Ну и его я слушала довольно долго Cheesy
#76 Ссылка на пост Добавлено:
До недавнего времени я только её и слушала. Потом потихоньку перешла на классический рок и брит-поп, а уже с него на метал. Но поп музыку слушаю до сих пор. Перечислять не буду, но многое из того что было перечислено выше любимо и мной.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
А песню Серова помните:
Но лишь коснусь стекла рукой,
Как тут же тает образ твой,Мадонна!
Вот это я тоже любил в детстве. Wink
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Поп? Не люблю поп-музыку.
Хотя, вру. Зарубежную могу послушать. Вроде той же Фармер или Duran Duran.
Но нашу - ни за что на свете.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе ничего не имею против попсы.Я даже Бритни слушаю.Даже считаю,что в жанре танцевальной музыки она одна из лучших.Timberlake,Timbaland,Nelly Furtado,Gwen Stefani,Rihanna(новые медляки шикарны),Beyonce приятно удивили в этом году.Бьенсе вообще люблю с начала ее сольной карьеры.Anggun - почти фанатею.
Русскую попсу неперивариваю.Разве только Диму Колдуна.Да и то,когда он поет на английском Very Happy Тату англоязычный альбом еще ниче такой.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
А когда меня всё достаёт - включаю Хулио Иглесиаса - гранд коллекшн на 2-х дисках и кайфую.
Форум / Music Reviews / Слушаете ли вы что-нибудь из поп-музыки?
Загрузка...
Быстрый вход: