Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 07:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Неожиданная новость с официального форума. )
«In this interview with Ritchie Blackmore (bottom of page 5) he mentions that "guys from Nightwish are friends with Candice Night".
http://www.blackmoresnight.com/Articles/Acoustic%20Magazine.pdf

Surprised Круто! Rolleyes#2
*пойду попробую перевести статью*
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Тут послушал "Soldier Of Fortune" c концерта в Москве 2002 года, чего-то там Birthday party Smile
Эх, that`s Труъ! Smile
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Пребываю в восхищении от Secret Voyage. Как-то так получилось, что в свое время я несколько отдалилась от музыки Blackmores Night. Но вот послушала новый альбом... и поняла, насколько мне не хватало этого необыкновенного (пафосно скажу Smile ) лунно-звездного света их песен... Наверное, есть группы, которые и после продолжительного перерыва в прослушивании воспринимаются как родные Smile
Не хочется выделять какие-то песни... Альбом получился разнообразным и пока прямо-таки ни одну из песен не хочется обижать пренебрежением Smile
Впрочем, Toast to Tomorrow не выделить просто нельзя Smile Не особо жалую русские народные (и тем более русские народные застольные Smile ) песни, но то, что сделали блэкморснайты - просто конфетка Smile
Не любите русские народные песни? Вы просто не умеете их петь Very Happy
З.Ы. Оформлен, альбом, кстати, тоже шикарно Smile
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Secret Voyage чёт не особо понра (((

сорри... бывало лучьше... имхо Заткнулся
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Пребываю в восхищении от Secret Voyage.

Ну слава Богу, еще кто-то тоже пребывает в восхищении от этого альбома. А то в основном читала, что альбом как-то не так хорош, как Village Lanterne или более старые Sad А мне кажется, что это просто мини-шедевр. Кул! Smitten

Любимые песни, без которых жизни нет Very Happy :


Locked Within the Crystal Ball,
Toast to Tomorrow,
The Circle,
Sister Gypsy,
Peasant's Promise,
Far Far Away

Также нравятся Gilded Cage и Empty Words, но чуть меньше Smile
#126 Ссылка на пост Добавлено:


RITCHIE BLACKMORE и его подруга CANDICE NIGHT обручились
5-го октября этого года легендарный гитарист Ritchie Blackmore (Richard Hugh) и вокалистка/композитор/мультиинструменталистка Candice Night (Candice Lauren) стали мужем и женой. Церемония проходила в кругу друзей и семьи в отеле Castle on the Hudson. Ritchie во всеуслышание заявил: «Это первая свадьба, во время которой я не ищу знак выхода!»

Посмотреть фотографии с торжества можно на сайте BlackmoresNight.com.
(c) darkside.ru






Bridesmaids
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-а-а. Не прошло и 100 лет Very Happy
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
«Это первая свадьба, во время которой я не ищу знак выхода!»

Ричи, как всегда, неподражаем... Very Happy

Спасибо, Nia, очень интересная информация Smile
#129 Ссылка на пост Добавлено:
А я думал, они с Кэндис никогда не поженятся Smile
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то! Совет им да любовь на много-много лет вперед! И детей, кстати Smile
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Вот разумные люди, пожили и решились, а не как половина друзей мля ... большая часть уже имеют семьи и причем пожелнились/вышли замуж минимум после 3х месяцев знакомства - максимум после 1-1,5 года ... Респект, совет да любовь!!! =)
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Blackmore's Night - как много в этом звуке %) волшебная музыка.)

(неудачное знакомство с группой через песню Writing On The Wall отбило у меня желание ее слушать, несмотря на отзывы, где-то года на 2,5 Shy )

"Wish You Were Here" - никак не ожидала. Rolleyes#2 Думала, это кавер на Pink Floyd. Оказалось - на одну из моих любимых песен из радиоэфира Cheesy
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Maeve_Maria писал(а):
В ноябре прошлого года Кэндис побывала на концерте Сары Брайтман в Нью Йорке. Несколько фотографий с их встречи - http://candicenight.com/monthly_archives/Jan_09_files/sarah.html

Полная тетко рядом с Кэндис - теща Ричи Блэкмора, то бишь мама Кэндис Smile
#136 Ссылка на пост Добавлено:


Третьего сентября выходит новый альбом "Autumn Sky", посвящённый Autumn Esmerelda, дочке Ричи и Кэндис!))


#137 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Обалдеть! Только сейчас узнала о рождении у них дочери Jumping Ричи - мужик! Rolleyes#2 Красавчик Very Happy В 65 такое отжечь.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Сэмплы и трек-лист:

01. Highland 5:46
02. Vagabond (make A Princess Of Me) 5:18
03. Journeyman (vandraren)* 5:35
04. Believe In Me 4:20
05. Sake Of The Song 2:46
06. Song And Dance (pt 2) 1:58
07. Celluloid Heroes 5:23
08. Keeper Of The Flame 4:36
09. Night At Eggersberg 2:10
10. Strawberry Girl 3:59
11. All The Fun Of The Fayre 3:50
12. Darkness 3:21
13. Dance Of The Darkness 3:32
14. Health To The Company 4:13
15. Barbara Allen 3:39

* Версия Nordman www.youtube.com/watch?v=nqE8Um9t8CU
#139 Ссылка на пост Добавлено:


Начинаю примыкать к армии поклонников Блэкмора времен 75'-93', любовь к Blackmore's Night че-то угасает Sad Хочу Rainbow Rising! А Кэндис с дитем пусть дома посидят, пока Ричи на гастролях жечь будет...

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Послушала сэмплы Autumn Sky и возникла мысль, что это и есть обещанный сольник Кэндис; там Ричи играл вообще? Сплошные электронные тунц-тунц и закос под диснеевские саундтреки.
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Добавлю, что Blackmore's Night теперь подписаны на финский лейбл Spinefarm Records и альбом выйдет именно на нём)точнее при совместных усилиях Spinefarm/Universal ибо Спин уже давно к ним примкнули) http://spinefarm.fi/showband.php?id=207

Кстати вот и новые промки http://www.spinefarm.fi/press/spinefarm/blackmores_night/index.html
Форум / Music Reviews / Blackmore's Night
Загрузка...
Быстрый вход: