Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 16:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Мигрирую тут по квартире, мысли разные думаю...

И вот че придумала. У Холопайнена весьма своеобразное представление об агрессивности и прощании "по-доброму". В первый ра з вижу (вернее, слышу) чтоб яростные крики:

"Прощай! Прощай, красотка (или "Умри, красотка!!!" Wink )!!!
Ты никогда не прислушивалась к тому, что я говорил тебе!
Ты никогда не читала то, что я писал тебе!
Разве для того мы достигали таких высот, чтобы почувствовать твою ненависть?!.."


- были словами сожаления и пожелания удачи и счастья. "Как можешь ты быть настолько слепа?!" - это, наверное, вместо подписи "Твой дорогой друг".
Последний раз редактировалось: Aermessy (30 сен 2007, 15:18); всего редактировалось: 1 раз
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Он, наверное, думает, что раз комплимент сделал - значит, уже по-доброму. Very Happy
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Мой маленький клипец-фанфик на бай бай бьютифул Smile
13 мб, можно скачать тут:
http://mbload.com/3544146
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, заценим.
Оффтоп:
Блин! Что за нелюди придумали долбаный аифолдер?! Скорость норм, всё норм, но пока я что-то смогу скачать - должна пройти вечность, поскольку "мне нужно посетить ссылки их друзей!" Идиотизм.
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Я сначала тоже думал , что в Мастере "So Die", но вот сейчас послушал лицензию, почти на полной громкости, в дорогущих стерео наушниках и с уверенностьб могу сказать, что там поётся Some day, причём слышно довольно отчётливо Wink
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, а как насчет "to true a lie"?
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, да, кстати, я вот тоже специально послушала..... там все четко. В отличие от той же ВВВ, где мне, как и Mirabilis, слышится "No need to die to true the lie". Я б даже добавила, что в контексте с периодическими вставками в припев слов DIE! DIE! это очень органично смотрится и слушается и главное, по смыслу тоже подходит....

но мне больше всего нравися фраза:

Someday I`ll learn to love these scars
Still fresh from the red-hot blade of your words.... - имхо, вот это реальное уже прощание. Вроде как, прощай, прощай, красавица. Стерпится-слюбится, как говорится...
кошмар. как остро он переживал и этот разрыв, и всю шумиху, точнее, весь этот дурдом...
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте, я раз 20 послушал этот кусочек в ВВВ , даже с эквалайзером помучался, что бы музыку чуть чуть заглушить, а вокальную линию выделить... и теперь уверен, что там поётся I need to die to true a lie.

Может у меня уже галлюцинации на почве радости от покупки лицензии? :grin:
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Мля, у меня каждый день зта песня раза три в плеере играет, ну ни как и никаким образом не хотят уши слышать Bye, а слышат всё Die, Die.
Уже эту песню я слышал больше всех остальных с альбома.
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Резьба, как правильно подметила Vera_Donovan в официальной лирике они конечно же напишут bye-bye. Но на концертах или в записи вполне могут спеть и die. То же самое как в истории с Сердючкой, и ее лаша тумбай - раша гудбай.
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Крутая песняка...А если говорить конкретно, то минус песни - просматривающееся во многих местах упрощение, однотипный можно сказать звук, мелодизма лишённый...Это уже какой-то Nonightwish...Просто метальная песня. Раньше был у найтов и мелодизм и симфонизм и загадочность перввого прослушивания...Разворачивались картины величия природы и высших сил и человека...Как писал Омар Хайям:
"Мы источник веселья и скорби рудник.
Мы вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир многолик.
Он ничтожен и он же безмерно велик..." Вот этого я не увидел в песне группы Nightwish - Bue, bue beautiful...
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Я поняла, чего собрались ждать найты в конце припева - "You choose the long road, but we will be waiting..."

Думаю, далее не хватает фразы "...your falling!" Или "your crushing!"

Вот))
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Маммамия!!! Surprised Какой ужоснах! Embarassed Посмотрела "творение", клипец на ВВВ. Да простят меня ярые поклонники Найтвиш, но этот клип - это же кашмар чистой воды!!! Sad Это даже не псевдонайтвиш, это просто какой-то цирк на выезде Cool Как же успешная, замечательная, моя наилюбимейшая группа дошла до такого? УмА не приложу! И дело не в Аннет или отсутствии госпожи Кабули, а дело в безвкусице самого клипа. Туоми чи заболел, чи с перепою был, чи шо? Маммамия!!! Караул! Sad
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Ann,
Как раз-таки Туоми тут и не причем, к сожалению... если бы клипы снимал он, то "типа тру-фанатам" найтов не пришлось бы валерьянку пить после выходов клипов и появлений записей с концертов Very Happy
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Я понимаю, он канешна сам клипы не снимает, но он же каким-то боком причастен к группе, это же его "детище". Неужто он согласился обозрить миру ЭТО Cool Вообще мои подозрения по поводу коммерсализации Найтвиш похоже подтверждаются. Не зря они Аннет выбрали. И тур с альбомом не зря с Америки начинают. Оперные голоса в штатах не поппулярны, а голосок Аннет в самый раз!
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И тур с альбомом не зря с Америки начинают. Оперные голоса в штатах не поппулярны, а голосок Аннет в самый раз!

Они уже во многих интервью говорили, что начинают с тура по Америке, т.к. на западе они не так популярны ,и Аннетт сможет потренироваться на "малой" сцене ( т.е. в небольшиз залах и клубах ) перед тем как выходить нас суд Европейских критиков
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Оперные голоса в штатах не поппулярны, а голосок Аннет в самый раз!

Что за ерунда? При чем здесь это?
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Ann, время щас такое. Всё: ТВ, музыка, прочее искусство - всё по наклонной катится туда. Конечно, можно говорить, что это их вина, что все было в их руках (по поводу создания клипа), но на самом деле они просто часть этого процесса "эволюции" :grin: , т.к. имеют дело с шоу-бизом и коммерцией и обязаны также создавать и продукты массового потребления. Очень мало коллективов сохраняют сейчас то свое неповторимое лицо, коим они завоевали признание в свое время, потому и смотреть щас по "массовым" каналам нечего). Немного пессимистично, я знаю, а с долей истины. Но это не является защитой или отмазкой Найтам - я по-прежнему не вижу, чем тут можно восхищаться или гордиться, и даже в юморе, которым многие объясняют идею клипа - я ничего особо веселого и по-настоящему смешного не увидел.. Так что - сняли, молодцы, пусть будет, негативную шумиху с криками о бездарности тоже поднимать не стоит, это лишнее. Wink
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Уф... тока щас посмотрел клип. Какое обилие.... "жгучих красоток" Very Happy Very Happy Very Happy . Был пацталом Very Happy как говорится. В общем слов нет, смех один
Razz
Молодец режиссер, больше юмора-больше жизни Laughing Сходства с WIHAA в упор не вижу.
Последний раз редактировалось: grik (4 окт 2007, 21:13); всего редактировалось: 1 раз
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Да вот в том то и беда, что катится! И ладно бы улучшалось и выдавалось конечным качественным продуктом. А то вот что слепили, то и ешьте, как говорится. Как-то обидно это. Я не против того, чтобы группа развивалась в другом направлении. Ну "ушли" они Турунен, ну и померла, так померла, как грится. Дай, дай, бьютифал Smile Ну взяли они Аннет, ну и замечательно! И с её голосом можно работать и нормальные вещи выпускать. Но зачем же вот такой откровенный "пурген"? Чесслово, уже боюсь дальше что будет. Не дай бог еще Мастер пешон грид "оклИпят" Very Happy (тьфу-тьфу 10 раз).
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: