Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 14:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#221 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне песня понравилась,и голос и музыка по-моему,все прекрасно...
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Evaprivat, это мы там клип немного поругали, а песня-то сама даже более чем прекрасна, так что само собой поддерживаю.
#223 Ссылка на пост Добавлено:
С момента повления у меня промки, это первая песня, которую я заслушал до дыр. Очень энергичная, дравйовая композиция. А клип не стоит ругать. Все таки он ориентирован на МТВ и этим все сказано. Даже музыкантам, которые расстаются с вокалисткой из-за ее жадности, тоже нужны деньги, чтобы снимать клипы в Голивуде.
#224 Ссылка на пост Добавлено:
О чем и речь) Вот шумиху подняли. Её реально как-то больше тянет слушать поначалу. Все просто, весело и энергично и главное - не требует долгого привыкания или вслушивания. Очень хорошо, что на альбоме песни разные, а не одни мегаоркестровые блокбастеры или наоборот одни металло-стучалки. Друг без друга - никак.
Про деньги и жадность хорошо сказал.
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Пасмарел клип, вобщем-то ничаво такого примечательного! Но вот прикольно то, что када во одном из привевов какда там показывали девушку я увидел там Alexi Laiho, называется меньше нада смареть канцерты COB))
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, маленькая просьа, скажите что в каком парядке на ютубе сделать, что бы скачать клипы найтов? а то я на эту ссылку натолкнулса с недели 3 назад, а скачать не знаю как =( Confused памогите людь добрый, фаны найтов
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Народ, маленькая просьа, скажите что в каком парядке на ютубе сделать, что бы скачать клипы найтов? а то я на эту ссылку натолкнулса с недели 3 назад, а скачать не знаю как =( памогите людь добрый, фаны найтов


Где то я уже писал это, но всё ж чё не помочь человеку))
берёшь ссылку на клип то бишь вот эту http://www.youtube.com/watch?v=KtxTdK0yZKk
идёшь с ней на http://www.clipnabber.com/, далее там будет поле для ввода, вот туда и копируешь эту ссылку, нажимаешь Nab Video пойдёт процесс и снизу будет написано Loading, значит процесс пошёл, как только всё загрузится появится надпись
>> Download Link вот нажимаешь на неё, выбираешь куда качать и всё! Еси чёто не понятно спрашивай я объясню)
#228 Ссылка на пост Добавлено:
SouL, посмотри в подразделе "Техника, интернет" в теме "Как скачать видео с ютуба"
#229 Ссылка на пост Добавлено:
сенкс люди добрые Smile
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Послушайте, а ведь сегодня вроде должен был выйти новый клип Confused
#231 Ссылка на пост Добавлено:
BBB.... Может повторю мнение многих, но клип не понравился совсем. Более того, я даже рассмеяться не смогла. Я просто тупо смотрела в экран с мыслью "ЧТО ЭТО???" Грустно. Очень грустно. Девочки вообще убойные.
Я просто не могу понять, такая песня эмоциональная, прощальная. Сам Туомас говорил, что не мог не написать эту песню, потому что в ней он покажет все, что он чувствовал и т.д. и т.п... И в песне мне кажется, так оно и есть. Но вот видео лично для меня портит все отношение к песне. Хотя мне она очень нравится. Но сложно воспринимать серьезно после такого
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Песня мне очень понравилась с самого начала. В некоторых песнях голос Анетт мне не очень нравится, но тут - в самый раз. Вокал Марко мне всегда нравился.
Но клип... Ужас! Калабаха Смотрю начало и думаю:"Что это за бабы? Это что, стеб какой-то?" Ужасно не понравилось. К тому же (ох, боюсь, меня ща тапками закидают) - имхо Анетт надо научиться вести себя перед камерой. Она так дергается и прыгает... Это видно и в ВВВ, и в Амаранте. Надеюсь, это просто недостаток опыта.
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Народ,ну что вы так убиваетесь по клипу?Захотелесь найтам постебаться,так что ж плохого?
Я,например,долго угорала,увидев шикарную брюнетку за клавами вместо Туо и какую-то грудастую блондинку вместо Марко!
А вот за Анетт начинаю беспокоиться...Я,конечно,могу быть идиоткой,но моей буржуазной морали недоступно,почему женщина в 36 лет все еще носит кеды и мини-юбку??!
НО это мелочи,а вот перед камерой она реально не умеет стоять нормально.Все ее как-то не туда выворачивает. =)
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Народ,ну что вы так убиваетесь по клипу?Захотелесь найтам постебаться,так что ж плохого?

Да кто убивается-то? Там не почему убиваться, ибо не клип, а простите, гомно. Я камерой с цифрового фотоаппарата у себя дома лучше снимаю Very Happy В смысле, интреснее и смешнее.
А это вышло не смешно, а дешево и глупо, имхо.
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, "гомно" пишется через "в" Razz Very Happy
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, не хочется напримик так выражаться в адрес группы.
Но на мой взгляд, лучше бы ничего не снимали, чем такой бред Razz
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я,например,долго угорала,увидев шикарную брюнетку за клавами вместо Туо и какую-то грудастую блондинку вместо Марко!

А я долго втыкала, то ли это вообще видео!!!! Жуть вобщем
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец и я со своим дохлым интернетом смог увидеть этот клип. Естественно прежде чем писать сюда - прочитал все предыдущие 12 страниц. И вот что хочу сказать, в большинстве отзывов смысл клипа так и не раскусили, хотя попытки были, но как то их не замечали.
А смысл лежит на поверхности. Группа простебалась над тем фактом, что во времена Тарьи, Nightwish считали чем то вроде "Тарья и её группа". Т.е. короче говоря в клипе показали то, что не важно кто на инструментах рубит, а то что всё внимание обращено только на солистку. И поэтому пока поёт Анетт - эта сцена символична присутствию Тарьи, солистка есть, на остальных пофиг, лишь бы кто-то играл. А как только начинает задвигать Марко - типа вспомнили про группу, ну и вот они самые Bye Bye для Тарьи появляются. По-моему клип стоит трактовать именно так! =)
#239 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, на втором куплете, который поет Аннет (!), присутствует вся группа, а второй припев "поет" баба-эрзац-Марко. Это идет вразрез с твоей версией.
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, не совсем, со 2 куплета девушки действительно чередуются с группой. Это и указывает на суть клипа. Монтаж видеоряда сделали таким, что девушки призрачно-незаметно переходят в группу, вот и симфолизм того, что мол без разницы кто играет, Туо, Эмппу, Юкка и Марко, али кто-то другой)
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: