Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 12:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#241 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну что ж, в любом случае интересная версия... Smile
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот за Анетт начинаю беспокоиться...Я,конечно,могу быть идиоткой,но моей буржуазной морали недоступно,почему женщина в 36 лет все еще носит кеды и мини-юбку??!


Ну и ну! Для своих 36 - ти она выглядит девочкой. Скажи мне, многие женщины могут похвастаться такой внешностью в 36 лет?? Может то что Анетт очень красивая это только мое ИМХО, но то что она выглядит далеко не на 36 и даже не на 30 это факт. Так почему же девушке, которая прекрасно выглядит не носить мини-юбку и кеды? Если ей это нравится , то почему бы и нет?

Цитата:
НО это мелочи,а вот перед камерой она реально не умеет стоять нормально.Все ее как-то не туда выворачивает. =)


Не согласен хотя бы потому, что камера за ней следит, а не Анетт за камерой. Тем более, что клипы снимают не с первого кадра, могут поправить и поровнять если что.
А Анетт очень хорошо играет на камеру.

Цитата:
А смысл лежит на поверхности. Группа простебалась над тем фактом, что во времена Тарьи, Nightwish считали чем то вроде "Тарья и её группа". Т.е. короче говоря в клипе показали то, что не важно кто на инструментах рубит, а то что всё внимание обращено только на солистку. И поэтому пока поёт Анетт - эта сцена символична присутствию Тарьи, солистка есть, на остальных пофиг, лишь бы кто-то играл. А как только начинает задвигать Марко - типа вспомнили про группу, ну и вот они самые Bye Bye для Тарьи появляются. По-моему клип стоит трактовать именно так! =)


Согласен! Скорее всего так и есть.

Остальные 11 страниц темы впадло было читать, поэтому терь выскажу свое мнение по поводу клипа. Я потратил последний трафик, что бы скачать клип, и поэтому первые несколько секунд тяжело меня ранили Smile Первая мысль была что это шутка, а не клип NW. Потом я уведел Анетт и понял, что это тяжелая реальность. Слава богу я решил зайти на форум и почитать о клипе. Вышеупомянутая цитата-объяснение полностью изменила мое мнение о клипе. Мне очень даже понравился. Вобщем без скрытого смысла этот клип смотреть нельзя!
#243 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле эти поиски скрытого смысла похожи на попытки самоуспокоения...
Типа, да нет же, все не так плохо. Не понравилось, потому что не так поняли!...
Опять грустно из-за всего этого
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На самом деле эти поиски скрытого смысла похожи на попытки самоуспокоения...
Типа, да нет же, все не так плохо. Не понравилось, потому что не так поняли!...
Опять грустно из-за всего этого

Ну-у-у-у!! Слышится нота из репертуара "Какой NW стал плохой, старый был лучше ,и теперь он ни на что не способен, и этот клип еще одно доказательство этому"
И где тут самоуспокоение?? Это реальность и скрытый смысл ЕСТЬ! По твоим словам получается, что клип плохой, потому что кто-то его не может понять, и считает, что все надо понимать в прямом смысле? Или ты хочешь сказать, что Туомас решил пошутить, и заделал клип с девочками вместо группы? Я уверен что со своими песнями он таких "приколов" не вытворял бы.
#245 Ссылка на пост Добавлено:
Гы афигенный клип, после таких красавиц видеть этих четырёх монстеров на сцене буде выше моих сил! Twisted Evil

Вообще очень гармонично смотрятся девачки на сцене, может давайте их там так и оставим, а старички пускай музыку пишут, да интервью дают Cool
#247 Ссылка на пост Добавлено:
божееее..... эти девчонки ну просто изумительны ))))) они сумели спародировать абсолютно все.... даже акцент и интонации )))) я валяюсь )))
теперь им осталось только сделать кавер Марсело на МПГ ))))
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да, пародия очень качественная... В некоторые моменты даже казалось, что это Тарья и поёт)))
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dead Boy, да, они даже голос местами один-в-один сымитировали... потрясающе...я вчера ну просто валялась. День смеха )
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Жесть)))) сначала даже не додумываешся чем всё закончится. ппц.
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
вот это еще большее зло


Очень позитивно! Hevein, спасибо! Very Happy
#254 Ссылка на пост Добавлено:
хахахаха BBB by TT - нечто. А как Марсело нарисовали, я просто валяюсь! Laughing Laughing Laughing
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Всем прЮвет!
Значит такая петрушка...забабахал тут в "Творчестве" свой перевод БББ ( http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1711 Рулез )...И мне в личку начали писать недовольные граждане-типа измини,придурок,текст...никакого "Умри" там и в помине нет...
Понимаете...в лирику на сайте я не смотрел-переводил всё чисто на слух...и хоть убейте:припев-bye bey beautiful,die die beautiful...Точно такого же мнения придерживаются все мои друзья-поклонники группы,некоторые даже возмущались,мол сильно жостко отшили...Я даже колонки на полную врубал-еще чётче слышу "DIE!!!" Заткнулся Вот не пойму-это мне с друзьями к лору пора,или Туо и КО решили сделать зарисовку типа "Лаша Тумбай"??? Confused Прошу просветить-кто как слышит?? Razz
#256 Ссылка на пост Добавлено:
npopok, тема уже ИМХО заезжана, и к выводу придти какому-то нереально... Все слишком субъективно. Разве что Туо спросить...
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Разве что Туо спросить...


Но Туо уже спросили... И мне кажется ту версию лирики которую выложили на сайте, нам и следует считать окончательной и единственно правильной.
А всякие домыслы типа: " Мне кажется там то-то , а мне кажется там это" не интересны и бесполезны - это пустые слова , подкрепить которые мы ничем не сможем...
#258 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле написано-то в тексте одно, а вот поет Марко совсем другое: я ясно слышу Бай Бай только в двух строчках, в остальный местах же Cry Cry, точно говорю! И раньше такое было: текст один, а поется совсем другое: Wanderlust: Look into my eyes and see the wanderer
а поется: Down into my eyes... Такие вещи не однажды встречаются, стоит только присмотреться. Я думаю, это Туомаса идея - говорит одно, а думает другое. Собственно, то, что он говорит - это Bye Bye, а то что думает - это Cry Cry.
Возможно, это не только мое ИМХО.
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
это Туомаса идея - говорит одно, а думает другое


Mielikki, ну, это он у Маяковского стырил. "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия". Very Happy
Кстати, вполне может быть и так. Склонна с тобой согласиться. Smile
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Гы, а мне все еще слышится Die-die... Ну да, то же самое что и Раша Гудбай - Лаша Тумбай...
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: