Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 08:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Какая же это тень человеческая! Вы что Surprised Я же написала это тень от те-ле-фо-на!

Оффтоп:
Не удержалась :grin:

Позвони нам, позвони
Позвони нам, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звёзды тают над Суоми
Может, ты забыла гордость
Как хотим мы слышать голос
Как хотим мы слышать голос
Долгожданный голос твой
Без тебя проходят дни
Что же с нами, мы не знаем
Умоляем - позвони
Позвони нам - заклинаем
Дотянись издалека
Пусть под этой звёздной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка
Позвони нам, позвони

Если мы в твоей судьбе
Ничего уже не значим
Мы забудем о тебе
Мы ведь сможем, не заплачем
Эту боль перетерпя
Мы дышать не перестанем
Всё равно мы лучше станем
Всё равно мы лучше станем
Даже если без тебя
Ну последний куплет с угрозой в голосе и с долей отчаяния Laughing 3 этакое зашифрованное послание
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Не вижу я там телефона... никакого. Так что, если можно, расположение в пространстве этого телефона... *а то что-то он совсем не к месту был бы, ИМХО*
#283 Ссылка на пост Добавлено:
оппаньки ))))
с обнвленьицем на сайте Нуклиар Бласта вас, граждане )) всем смотерть сбда и умиляться графике сингла ВВВ ))) http://www.nuclearblast.de/index.php?Action=showDynamicPage&ident=releasedetail&rid=1521
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка надо сказать красивая... Но по-моему они перегнули палку...
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Пешка в крови... А что, оригинально)
Приходит на ум ассоциация со строчкой из песни "Did we play to become only pawns in the game".
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Классная обложка... скрытый смысл есть... и еще интересно, что же это за тень, которая падает на пешку? В общем, обложку будут еще долго обсуждать... А сами композиции на сингле... хотелось бы послушать инструменталку Escapist.... а вот Bye Bye Beautiful (DJ Orkidea Remix) меня пугает от слова DJ... Заткнулся
#288 Ссылка на пост Добавлено:
про DJ это точно... Надеюсь, там не будет чего-нибудь из серии...
Bye.-bye...did you ever bye-bye...
I need to ...bye-bye...
They used to... die to feel... bye-bye...
Finally the hills are without eyes... beautifull!!!

Кошмар бы получился%)
#289 Ссылка на пост Добавлено:
А мне наоборот, чоень интересно ремикс услышать, ибо если мне не изменяет память - это первый официально изданный ремикс на песню NW)
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А мне наоборот, чоень интересно ремикс услышать, ибо если мне не изменяет память - это первый официально изданный ремикс на песню NW)

Вот поэтому мне и страшно) Мне конечно хочется услышать ремикс... но по той причине, которую ты сказал еще и страшно) Как бы хУдого не вышло из этого...
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и еще интересно, что же это за тень, которая падает на пешку?


Так там же всё понятно это пресловутый пендулум.
А обложка очень красивая Кул! Я вот смотрю на неё почему-то так жалко становится... и ребят и Тарью... В голове сразу возникает вопрос : как же они до такого дошли спустя 8 лет дружбы Confused
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я вот смотрю на неё почему-то так жалко становится... и ребят и Тарью... В голове сразу возникает вопрос : как же они до такого дошли спустя 8 лет дружбы


Мне тоже жаль их, но по другой причине. Потому, что по прошествии более чем 2 лет у них не хавтило сил (ума, такта, не знаю чего) перевернуть наконец эту страницу и окончательно оставить старую эру в прошлом.
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так там же всё понятно это пресловутый пендулум.

Хм...сам не догадался. Спасибо.
Цитата:
Я вот смотрю на неё почему-то так жалко становится... и ребят и Тарью... В голове сразу возникает вопрос : как же они до такого дошли спустя 8 лет дружбы

Оффтоп:
Жалко, конечно...но, что поделаешь... нам этого не изменить. Поскорее бы все эти споры закончились...
#294 Ссылка на пост Добавлено:
а мне кажется, эти споры еще долго не закончатся, к сожалению. слишком много внимания этому уделялось и уделяется. ну скорей бы эта тема была закрыта. когда же они поставят точку?....
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda писал(а):
Какая же это тень человеческая! Вы что Surprised Я же написала это тень от те-ле-фо-на!

Оффтоп:
Не удержалась :grin:

Позвони нам, позвони
Позвони нам, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звёзды тают над Суоми
Может, ты забыла гордость
Как хотим мы слышать голос
Как хотим мы слышать голос
Долгожданный голос твой
Без тебя проходят дни
Что же с нами, мы не знаем
Умоляем - позвони
Позвони нам - заклинаем
Дотянись издалека
Пусть под этой звёздной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка
Позвони нам, позвони

Если мы в твоей судьбе
Ничего уже не значим
Мы забудем о тебе
Мы ведь сможем, не заплачем
Эту боль перетерпя
Мы дышать не перестанем
Всё равно мы лучше станем
Всё равно мы лучше станем
Даже если без тебя
Ну последний куплет с угрозой в голосе и с долей отчаяния Laughing 3 этакое зашифрованное послание
Legenda права. Это тень от телефона (хотя с виду он немного странно выглядит). Судите сами: круглая тень - основная часть телефона, ответвление от нее влево - это провод к телефонной трубке, так называемая шея (для тех кому кажется, что эта тень человеческая) - подставка для трубки и самое важное и неопровержимое - под надписью Nightwish тень самой телефонной трубки. Теорема доказанаVery Happy
#296 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, Жесткий стеб, жесткий))) Ну а вообще всё-таки пендулюм там видно шикарно. Судите сами:
Поворачиваем обложку BBB на 180 градусов, и открываем рядом обложку DPP - и мы тут же видим что это самый настоящий пендулум, ибо все очертания, каждый изгиб, каждое "окошечко" совпадают на 100%!
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Не понравилась обложка сингла.
Смысл-смыслом, но ИМХО, она откровенно страшненькая. Конечно, смыслу песни это соответствует, но даже при таком можно было сделать что-либо не менее осмысленное, и более приятное на видRazz
Вот обложка "как ее там по-фински" Last Of The Wilds - это я понимаю, ну очень красивая и приятственная глазу картинка...А это - никак.

Трек-лист тоже не заставил ожидать выхода CD...Ремикс + инструменталка, скучно)) Уж лучше бы какую-нибудь live запись или demo версию поместили Smile))
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Уж лучше бы какую-нибудь live запись

Да, даешь лайв-амарант из Копенгагена! Cheesy
Обложка странная: пешка в крови, да еще и в чьей-то тени Surprised Мрачновато ((
И песню я давно не слушала.. Нет, вру, опять же Копенгаген смотрела, и там послушала )) Но.. не тянет слушать часто(( Особенно после концерта Тарьи. Я не верю, что эта светлая, прекрасная девушка на деле стерва, жаждущая денег и неуважающая фанатов(( Мне кажется, Туомас слишком преувеличивает... Слишком ревностно относится к своему творчеству.. Я его не виню, такой уж он человек.. Характер тяжелый..
Ну, это так, мысли вслух Smile
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я не верю, что эта светлая, прекрасная девушка на деле стерва, жаждущая денег и неуважающая фанатов((

Так в песне ничего подобного нет. Только горечь, пусть и напоминающая ярость по своему накалу. Кроме того, изначально, как мне показалось, обвиняли не самого человека (изначальную личность). Скорей указывали на «слепоту», то есть влияние со стороны.
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Скорей указывали на «слепоту», то есть влияние со стороны.

К примеру Марсело Кабули Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: