Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 06:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#301 Ссылка на пост Добавлено:
А мну трек-лист сингла более чем нравится, хотя от лайва бы не отказался, а ещё лучше от демки meadows Of Heaven! Вот где поржать можно то было бы))) I close my eyes ... Laughing
#302 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, точно, вот что я на данный момент хочу услышать больше всего, так это Демку с Марко)))))) хочется волны позитива, сходную с той волной, которую получила при прослушивании его Евы и Амаранта... )))


касательно обложки сингла.... ну хз, надоело, конечно, это перебрасывание камушками из огорода в огород, но, с другой стороны, какую еще обложку для именно этго сингла можно бло придумать? ну разве что ту, которая в буклете сопровождающей картинкой идет...
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну разве что ту, которая в буклете сопровождающей картинкой идет...

Не так эффектно бы смотрелось, как мне кажется ...
Цитата:
которую получила при прослушивании его Евы и Амаранта...

Амарант ещё куда ни шло, а вот Ева ... исповедь алкаша!!! =))))
#304 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну так вот и я думаю, что эффектной и привлекающей внимание обложки сингла не вышло бы, если б там было что-то другое.
#305 Ссылка на пост Добавлено:
АААААА!!!!! на меня снизошло озарение!!!!! я поняла, что именно мне так сильно напоминает обложка сингла!!!!
посмотрите вот этот клипец http://www.youtube.com/watch?v=vvsH6m7LYqE
особенно на пол, по которому растекается кровь..... и скажите мне, что у меня глюки ))))
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да действительно, у меня тоже такое же впечатление сложилось, прям добавь шахматную фигуру и обложка готова))))))))))
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, художник был фанатом Мэлис Майзер? Very Happy А что, прикольно... Кстати, вот КЛИП я вижу в первый раз. Хотя песню люблю. На самом деле, правда, похоже растекается...
#309 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот думаю,почему их новые клипы не крутят в Раше?Обидно ваще...
#310 Ссылка на пост Добавлено:
Love is here, а оно надо? захочешь посмотреть клип, включишь ютьюб или посмотришь клип на компюьтере. У нас в стране не та.... как сказать-то... культура у нас музыкальная не та, чтобы Найтов по телеку крутили.
ТО, что в 2004 году крутили Немо - для меня не очень хороший показатель. По крайней мере до тех пор, пока в нашей стране не появятся нормальные музыкальные каналы, по типу той же польской Вивы, который смотришь с удовольствием.
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Love is here, а оно надо? захочешь посмотреть клип, включишь ютьюб или посмотришь клип на компюьтере. У нас в стране не та.... как сказать-то... культура у нас музыкальная не та, чтобы Найтов по телеку крутили.
ТО, что в 2004 году крутили Немо - для меня не очень хороший показатель. По крайней мере до тех пор, пока в нашей стране не появятся нормальные музыкальные каналы, по типу той же польской Вивы, который смотришь с удовольствием.


Hevein, польскую Виву не смотрел, но насчет нормальных музыкальных каналов - в период с ноября по декабрь сегодняшнего дня на A-ONE клип Bye Bye Beautiful я наблюдал 5 раз (правда это было глубокой ночью), клип Amaranth видел всего 3 раза (обычно ближе к вечеру), ну и все рекорды на моей памяти там (на Первом Альтернативном) побил клип I Walk Alone - 12 раз.

Еще очень на украинском НТН в передаче CHATRIX можно наблюдать (почти каждый день) такие клипы как Nemo, Over The Hills And Far Away, Ghost Love Score (Live) и Bless the child Smile
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Везет! *побежал включать А1* Я видел вчера видел GLS, несколько раз Тарьин IWA. Этот канал у нас только ночью работает. Причем по СТС. Very Happy
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я видел вчера видел GLS

Don't listen to the siren, показывали концертную запись или клип?
#314 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, я думаю концертную запись ... кста этот клип есть на нуклеаровском Monster of Metal vol.4 если я не ошибаюсь. Только вот интересно, с какого это концерта, т.к. сам я клипа не видел, а на сборник денег жалко)))
#315 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
NeCRoHORN, я думаю концертную запись ... кста этот клип есть на нуклеаровском Monster of Metal vol.4 если я не ошибаюсь. Только вот интересно, с какого это концерта, т.к. сам я клипа не видел, а на сборник денег жалко)))

Насчет клипа.
Сегодня в универе одногрупник хвалился, что достал все существующие официальные клипы Найтов периода AFF - Once (кроме 10th Man Down) и упоменал, что там есть клипы GLS и Forever yours.
Насчет последнего я немного сомневаюсь (что существует оф.версия), а GLS посмотрю с удовольствием. Smile
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Так это ж вроде бред) Официального клипа на GLS нету, может быть только концертная запись
#317 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
Так это ж вроде бред) Официального клипа на GLS нету, может быть только концертная запись

Хз, может есть, а может нет. Я посмотрю, а потом неприменно отпишусь. Wink
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Это концертая запись с EOAE. Официальное лайв-видео.
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
NeCRoHORN, я тоже сомневаюсь по поводу Forever yours, на нее не то, что клипа нет, так этот трек и на концертах вроде бы не игрался, хотя на ютубе есть пара поделок на эту песню.
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don't listen to the siren
Я так и думал) А по длине??? Сократили ил полные 11 минут валит???

VitoZZZ,
Цитата:
я тоже сомневаюсь по поводу Forever yours, на нее не то, что клипа нет, так этот трек и на концертах вроде бы не игрался

Да не вроде, её никогда не играли, Туо сразу сказал что они не будут исполнять эту песню живьём *а жаль*, соответственно делать клип на то что не играется на концертах ... ну как минимум, глупо)))
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: