Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 04:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Так и не понял, за что тут голосовать, но выбрал 3 вариант, ГОЛОСУЯ ЗА КЛИП. Песня же наоборот, одна из моих любимых на всем новом альбоме)
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за первый вариант. И песня мощная, и клип оригинальный получился.
#323 Ссылка на пост Добавлено:
О сингле ...
Финальная обложка сингла будет несколько отличаться, от той что была опубликована ранее:
http://www.nwshop.fi/productinfo.cfm?tuotenumero=196964&from=startpage&lang=en
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Черт, все-таки так странно, что BBB и Escapist на одном сингле...
По-моему ничего общего нет - ни по настроению, ни по идее... Ни по атмосфере.
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, здесь я думаю играет роль не вопрос атмосферы, а необходимость издать Эскаписта. На CD его смогли приобрести далеко не многие, поэтому и выложили. Да и к тому ж, Туо сам говорил что Эскапист будет издан на ограниченном издании DPP, и потом для всех на BBB сингле.
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Мне Escapist нравится, но жалко что демки ВВВ не будет Sad
#327 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, это я понимаю (однако спасибо за расширенную инфу)... На сингле с Амарантом было бы логичнее, на мой взгляд Smile
Ну да жираф большой - ему видней-)
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, а мне жалко, что не будет того, что было написано в предварительной версии треклиста, а именно - Escapist (Instrumental version) (((((((((
p.s.: в демке BBB не вижу ничего особенного, ибо практически весь оригинал поёт Марко.

Ed,
Цитата:
На сингле с Амарантом было бы логичнее, на мой взгляд

И да, и нет ... ДА - по тематике они действительно схожи. НЕТ - на Амаранте было бы мало контраста, а на BBB в самый раз! =)
#329 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Черт, все-таки так странно, что BBB и Escapist на одном сингле...

Ага. И я что-то не пойму. Но песни мне обе нравятся)
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Песня хорошая, но до "The Poet And...", "Meadows..." не дотягивает. Это, может и ничего. Зато головой под нее трясется замечательно. Вот. И, кстати, очень забавно, что все здесь уверены, что она адрисована Тарье и "bye-bye" многие восприняли как Дай-дай. Повеселилась от души. И зачем искать во всем какой-то скрытый смысл, которого в большинстве случаев и нет?) Заткнулся
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
все здесь уверены, что она адрисована Тарье

так сам Туо неоднократно говорил.
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кстати, очень забавно, что все здесь уверены, что она адрисована Тарье

Tatiana, Туомас тоже в этом уверен Very Happy
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Да вы что? Тогда спасибо что просвятили. Не знала. Правда.
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Черт, все-таки так странно, что BBB и Escapist на одном сингле...

The Escapist не вписывается в альбом, но я сомневаюсь, что к трек-листу синглов они относятся так же, как к альбомному... Есть бонусы - запихнули...
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Что за "The Escapist"? Где вы его там на альбоме нашли?
#336 Ссылка на пост Добавлено:
The Escapist - бонус-трек, невошедший в альбом, но вошедший в сингл BBB Very Happy
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, а где его скачать мона? Very Happy
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn писал(а):
The Escapist - бонус-трек, невошедший в альбом, но вошедший в сингл BBB Very Happy

Reborn, трек The Escapist так же вошел в Dark Passion Play Japanese Edition. Smile
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana Escapist песня просто шикарная, все отменно получилось и в старом духе найтвиш Smile
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
The Escapist не вписывается в альбом, но я сомневаюсь, что к трек-листу синглов они относятся так же, как к альбомному... Есть бонусы - запихнули...

Да млин, какая разница как они к чему относятся??? Главное есть музыка - слушайте и наслаждайтесь, ну а если не нравится - удалили, выкинули диски и усё! =)
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: