Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 02:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Пестня очень хорошая, клип не очень, поэтому выбрал НеплохоSmile
#342 Ссылка на пост Добавлено:
песня по энергетике мощная, и на мой взгляд клип ее портит. Ну не то что-то...
#343 Ссылка на пост Добавлено:
winga писал(а):
песня по энергетике мощная, и на мой взгляд клип ее портит. Ну не то что-то...

Клип своеобразный и главное простой без всяких там двухсторонних смыслов. Или было бы лучше, если б в клипе фигурировали вставки из документалок с намеком на "такую вот нехорошую Тарью". Скандалов бы сколько потом было бы!!! Mad Дуэль Horse Rifle Наезд Танк
Поэтому ну его нафиг. Пусть будет как есть. Клип очень даже подходящий. Лучше и быть не могло. :grin:
#344 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN писал(а):
Или было бы лучше, если б в клипе фигурировали вставки из документалок с намеком на "такую вот нехорошую Тарью".

почему обязательно Тарью?) Или вы думате что нельзя снять более лучшее видео на эту песню не использовав ее образ? )
Я думаю можно было бы поинтереснее сделать. к примеру хотя бы чтобы режим съемки менялся, и снять с большего количества точек, и свет можно разнообразить..... и безо всяких намеков на Турунен) я, например, это клип третий раз уже не посмотрю, ибо не люблю однообразие на протяжении всего видео
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
почему обязательно Тарью?) Или вы думате что нельзя снять более лучшее видео на эту песню не использовав ее образ? )
Я думаю можно было бы поинтереснее сделать. к примеру хотя бы чтобы режим съемки менялся, и снять с большего количества точек, и свет можно разнообразить..... и безо всяких намеков на Турунен) я, например, это клип третий раз уже не посмотрю, ибо не люблю однообразие на протяжении всего видео


Меня клип как-то тоже не очень впечатлил. Нормально в принципе, но вот когда показывают кадры, когда вся мужская часть коллектива меняется на девушек, мне это все напоминает женские поп группы типа Pussyсat Dolls Rolleyes#2 Laughing
#346 Ссылка на пост Добавлено:
а мне кажется клип как раз в тему к песне... очень интересно снято... но лично мне, как девушке, прятнее всё же смотреть на парней, особенно таких как Туо, Марко, Эмппу и Юкка Very Happy
в общем.. неоднозначно.
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
мне это все напоминает женские поп группы типа Pussyсat Dolls

А что это должно еще напоминать?
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А что это должно еще напоминать?


Ну, в том видео ряде, в котором снят клип, ничего иного мне уже он напомнить не может Very Happy Просто такой видео ряд не очень вяжется с самой песней, имхо. И прикола в этом мало - прикольно первые несколько секунд, а потом как-то однообразно. И смысла нет. А я люблю клипы со смыслом. Smile
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Однообразно - это да. А что понимается под смыслом?
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Однообразно - это да. А что понимается под смыслом?


Общую идею - необязательно полноценный мини сюжет, просто желательно соответсвие видео ряда самой песне - по общему настроению (хотя прекрасно, если и лирике песни непосредственно). Например, клип Немо по общему настроению очень подходит самой песне, имхо, просто идеально. А тут у меня в разрез идут ощущения от самой песни и ощущения от просмотра клипа.
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Но у создателей клипа и самой песни, видимо, в разрез не идет. Smile
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но у создателей клипа и самой песни, видимо, в разрез не идет.


Ну, так то создатели - я о себе говорю Laughing
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну, так то создатели - я о себе говорю

Я понимаю. Wink
#354 Ссылка на пост Добавлено:
А я люблю клипы с сюжетом, чтоб как мини-фильм Very Happy
ВВВ сначала вообще в штыки восприняла, расстроилась ужасно, а сейчас так ничего.... Веселит довольно. Как говорится, человек ко всему привыкает Wink
#355 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.myspace.com/djorkidea

Здесь можно послушать ремикс на БББ, который войдет в сингл.
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Цитата:
мне это все напоминает женские поп группы типа Pussyсat Dolls

Видимо уж очень ты этими группами увлекаешься, раз так хорошо разбираешься)))

Ed, спасибо!!! =)
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Видимо уж очень ты этими группами увлекаешься, раз так хорошо разбираешься)))


Да нет, не увлекаюсь и не разбираюсь (иначе мне этот клипец бы понравился Заткнулся Very Happy ). А то что я знаю, что есть такие группы как та, что я назвала, скорее свидетельствует о том, что я просто в курсе (в общих чертах) чего творится в музыке (и около нее) в настоящий момент. (Даже знаю, что есть такая певица, как Шакира).

Ваше счастье, если вы в неведении. Rolleyes#2
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
http://www.myspace.com/djorkidea

Здесь можно послушать ремикс на БББ, который войдет в сингл.


Боже! Ну зачем, ЗАЧЕМ им был этот ремикс :сry:!!!!! Нет, ну чтоб ТААААК испоганить песню!.. Я Ф ШОКЕ!!! Притом ТААКУЮ песню... Это же совесть надо иметь!!! Да еще и растянуть этот "шедевр" на 10 с лишним минут... Мдеееееее.....Не ожидал такого от Найтов... Новаторы блин! В каком то топике был разговор про БББ на дискотеке, помню кто то еще сказал, что там засерьезная лирика. Угу. Полюбуйтесь! Не знаю, что там себе думал Туомас про Это... Хочу увидеть какие то его комментарии на эту тему.
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Я ещё не помню ни одного случая, чтобы ремикс для меня был лучше оригинала, или хотя бы был не хуже, так что я от него ничего хорошего не ждал. ИМХО, лучше бы какую-нибудь демо в сингл вставили, Whoever Brings The Night, например! Very Happy В исполнении Марко Very Happy (если, конечно, она вообще существует).
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Признаю свое полное поражение перед маэстро Холопайненом...еле выковырял себя изпацтола Laughing Laughing Имхо,дядька просто демонстрирует всем свое полнейшее безразличие к этой песне:сначала клип,который я серьезно и не пытался воспринимать,а теперь это произведение искуства...Честно говоря,не представляю,чем это можно объяснить.Сам ремикс с музыкальной точки зрения можно и не оценивать,вряд ли я его еще когда нибудь буду переслушивать Rolleyes#2Сделан,чтобы был. С великолепным ремиксом на Sleepwalker он ничего общего не имеет,а я надеялся на обратное...короче,пока еще все это смешно...но если все эти приколы продолжаться,тут уж не до смеха будет Razz (не дай бог им удариться в ТоТ их жуткого электронного периода Заткнулся Razz )
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: