Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 22:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Цитата:
Ваше счастье, если вы в неведении.

Ничего подобного. Я в курсе большинства муз.событий, и не только металл-сцены, ибо не одним металлом мир силен. А вот насчёт всех вот этих параллелей "напоминает поп-группы и.т.д." .... ну глупость же ... Найты хоть и работают на публику, но тем не менее смысл клипов никуда не теряется. Он там есть и всё сделано правильно. Не понимаю я вас ... Very Happy
TGoth,
Цитата:
Не знаю, что там себе думал Туомас про Это... Хочу увидеть какие то его комментарии на эту тему.

Неужель ты думаешь, что Туо будет кричать "я не хотел вставлять в сингл этот отстойный ремикс, но меня заставили Nuclear Blast ..."? =) Да и к тому ж нормальный ремикс, у DJ оч. хороший вкус. ИМХО, ди-джей жжот!!!
Reborn,
Цитата:
лучше бы какую-нибудь демо в сингл вставили, Whoever Brings The Night, например! В исполнении Марко (если, конечно, она вообще существует).

Ну вообще я так полагаю демо-альбома делается не на выборочные треки, а всего альбома сразу! Wink2
#362 Ссылка на пост Добавлено:
*слушает ремикс и пританцовывает*
начало вроде бы ничего...
Хотя я не любитель танцевальной музыки...
Ладно вам народ)))
Чего беситьсяSmile
Туомасу разрядка нужна, вот и всеSmile
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, ага Very HappyVery HappyVery Happy Представляю себе Туомаса, который жестко отрывается под этот музон на дискАтеке))) И вот, когда идет припев, он начинает танцевать брейк Very Happy
#364 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, а шо.. было б неплохо)
кстати, дослушала сей трек... А мне понравилось... Йа - псих?Smile
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, если ты псих, то я тож! Ага... нас уже двое!!! =)
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Куда я попал... Very Happy
Шутка) А если серьезно, то мне кажется, что это слишком серьезная весЧь со слишком серьезной лирикой чтоб на нее делать ремикс. Тем более такой. Я думал, что там добавлят какой то готической электроники, может какой то эффект на вокал, а тут такое... Конечно, подвигать определенными местами под это можно и наверно надо воспринимать как шутку. Не могу я серьезно такую музыку воспринимать)
З.Ы. Ктсати лет в 13-14 был ди-джеем, делал миксы Very HappyVery Happy Very Happy
#367 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth,
Цитата:
А если серьезно, то мне кажется, что это слишком серьезная весЧь со слишком серьезной лирикой чтоб на нее делать ремикс.

Занудно... Неужели всё должно быть всегда серьезно, состоятельно ... почему нельзя заценить просто качественный клубнячок, с хорошими сэмплами, с хорошим ди-джеем ...
Цитата:
Не могу я серьезно такую музыку воспринимать)

А и не нужно. Али вот мажоры и прочий народ ходят в клубы, чтобы клубняк осмысливать ... Laughing
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Черт... какая-то ерунда... какая-то попса пошла.... нет слов.. Sad
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Это не попсень, это транс! )))
Мне очень понравился ремикс! Smile
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Меня очень порадовало)))
НО как мне кажется очень затянутое начало; не совсем понравилось вот это пение дрожащим голосом Smile и наконец где же припев???
А вообще прикольная вещь!
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
НО как мне кажется очень затянутое начало

Обычная длительная клубная раскачка)))
#372 Ссылка на пост Добавлено:
А представляю, что будет, если так появится альбом подобных ремиксов на НВ))) Я сразу побегу его покупать!!!! Music Band
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А представляю, что будет, если так появится альбом подобных ремиксов на НВ))) Я сразу побегу его покупать!!!!

ну конечно приятно, что решили поэкспериментировать... интересно послушать... но лично мне только один раз)))
Не дай Бог выйдет альбом ремиксов!! Hang
#374 Ссылка на пост Добавлено:
А я тож был бы непротив альбома ремиксов, главное чтоб диджеи были хорошие! =)
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Я была бы очень рада целому альбому с ремиксами! Очень они мне нравятся у L'ame immortelle и Emilie Autumn, они много таких вещей издают.
По-моему нужно расслабиться и шире смотреть на вещи, народ Wink
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Фсе, я в меньшистве) Поспешно затыкаю рот и убегаю от летящих предметов...Very Happy
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну наф, щас послушал его еле-еле до конца - ну наф такое Г надо было делать? песня узнается только 2-3 раза за 12 минут... такое ощущение, что это отдельный трек, не ремикс, сделанный на песню...
Да и вапще это не для моих ушей - не выношу я такую музыку)) Хотя год-2 назад немножка слушал драм, электро и подобный шлак Smile
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ничего подобного. Я в курсе большинства муз.событий, и не только металл-сцены, ибо не одним металлом мир силен. А вот насчёт всех вот этих параллелей "напоминает поп-группы и.т.д." .... ну глупость же ... Найты хоть и работают на публику, но тем не менее смысл клипов никуда не теряется. Он там есть и всё сделано правильно. Не понимаю я вас ...



А по-моему очень логично провести параллель с женской поп-группой, когда видишь на экране кучу девушек в таком прикиде, в котором были эти самые девушки в клипе ВВВ, да еще так сказать колеблющихся телами под звуки му Very Happy Wink. Собственно ассоциация на этом для меня и заканчивается (так как я подразумевала только визуальную сторону этого конкретного момента, а не музыку, лирику, или вокал вообще).

Что касается смысла видео клипа - то смысла в таком визуальном решении этой песни я так для себя и не нашла. Просто решила, что Туомас хотел приколоться.

Послушала ремикс - нда, ремикс как ремикс. Тоже очередной прикол (одноразового прослушивания - для меня по крайней мере). Лучше бы демку ВВВ выложили Smile
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше бы они не демку,не ремикс,а что-нибудь новое выложили!Вообще ремикс довольно приятный,расслабляющий.У меня был период,когда я транс слушал,правда гоа и психоделик,а не такой Smile пугает не его содержание,а размах холопайненовских приколов и скачок в стиль,который у меня с Найтами уж совсем никак не вяжется.Я лично был бы счастлив,если бы они сделали дарквейв версию этой песни,или в акустике ее бы выложили с какими нибудь прибамбасами...так ведь нет,надо было в очередной раз взорвать моск преданным фанатам Very Happy
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Цитата:
Что касается смысла видео клипа - то смысла в таком визуальном решении этой песни я так для себя и не нашла. Просто решила, что Туомас хотел приколоться.

Тогда почитай на 12й странице сообщения 238 и 240.
Цитата:
Лучше бы демку ВВВ выложили

Уже как-то писал ... смысл выкладывать демку BBB, её на альбоме поёт практически только Марко ... поэтому ничего сверхъественного в этой демке скорее всего не будет.

fuente_y_caudal,
Цитата:
размах холопайненовских приколов и скачок в стиль,который у меня с Найтами уж совсем никак не вяжется

Чел, ну ты ж не думаешь что Холопайнен за вертушками стоял и миксовал))) Вполне возможно что вот ентот самый Dj сам предложил найтам такую фичу, они послушали да и согласились)
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: