Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 03:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Херня полная.....сорри за мой англисский.

не понравилось((( какая та пафосно-стёбная картинка((

жаль.

Скрестим пальцА за то что Тарька выдаст коё чё по лучьше в скором времени.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
а мне понра) не мега, но сойдет)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Обалденный клип! Музыка красивейшая, образы интересные... На месте той девочки я бы даже не пыталась выбраться из той сказки, в которую она попала!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
мне понравилось из-за интересного музыкального ряда, любимого голоса... тарья-барби это отжег :grin:
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилось) Очень забавный клип) Так и хочецца самому немношка сгореть))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Мне оооччччень нравится!!!!!! Суппер Smile Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Мне этот клип понравился намного больше найтовского Амаранта. Хотя бы потому, что Тарья, при всей ее "холодности" выглядит намного интересней и загадочней Аннет. Образы Тарьи неоднозначны. Может быть, это ответ на БББ, может быть, даже ответ неискренний и устремленный на зарабатывание денег и разжалобливание старых фанов. Но мне всё-равно. Wink
Главное, что он мне понравился и после него сама песня I Walk Alone стала восприниматься мною по-другому. Чему я и рада. Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
неплохо. вполне нормально... но это все! Что НВ без Тарьи, что Тарья без НВ - равно посредственно. И музыка хорошая, и клип неплохой, но нет ощущения полета, нет колдовства, ожившей сказки!!! иногда мне кажется, что уж лучше бы это было ужасно. Чтобы погоревать один раз в серьез и забыть. а так... каждый раз ждешь, надеешься. а потом сдержанно улыбаешься - мол, могло быть много хуже, и снова ждешь.
Где та музыка, которая, раз оторвав от земли, не опускала меня больше пяти лет?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
О, резьба, я поняла что буду делать под эту пестню! Танцевать медляк когда у меня парень появится.. Laughing
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мне этот клип понравился намного больше найтовского Амаранта.

А мне Амарант больше понравился. Но для меня в этих двух клипах один общий недостаток: сюжет. Какой-то он детский, сказочный.
Впринципе I Walk alone не плохой клип. И поэтому УЖАСНО обидно смотреть, как его испаганили Тарьей в костюме куклы!! Это просто кошмар! Как можно было готичную, довольно строгую (в отношении одежды) девушку раскрасить под куклу в разные цвета?? Это просто неуважение!
Вобщем мой вывод: сюжет подобран хорошо, лип довольно интересный, а продюсер бестолоч (что бы не писать много матовSmile )
Цитата:
Что НВ без Тарьи, что Тарья без НВ - равно посредственно

Ну на счет Тарьи пока не знаю, но Nightwish как всегда на высоте!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Как можно было готичную, довольно строгую (в отношении одежды) девушку

А кто там готичная женщина? Вот эмо-девочку видел. Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Неординарно.
Клип понравился.
Тарья отошла от классики металлического клипа(кожа,всё мрачное,огонь,фэнтези,байкеры и прочее),а получилась сказка.
Музыка тоже стала...более рОковой,наверно.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
да не от чего Тарье было отходить.... не снималась она никогда в тру-металл клипах Wink
просто поэкспериментировали и получился этот клип. Достаточно приятно смотреть, на самом деле. Да и слушать тоже. Если абстрагироваться от всего ))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Мне клип очень понравился, как и песня. Помоему Winter storm при всей своей скромности куда удачней чем смачный DDP это если противопостовлять Тарью Nightwish. А кукла и другие образы (зомби меня вообще порадовала) просто часть сюжета. Между прочим было интересно увидеть Тарью блондинко.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Песня шикарная,отличная,чудесная,волшебная,подчеркнуть нужное или все сразу.
Но....я доберусь до ее имиджмейкера!!!Доберусь и убью этого страшного чувака,который так страшно намазал ее непонятной и страшной голубой краской.ВотЪ
Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Клип ужасно красивый просто!..образ Queen of Ice чудесен, получился, на мой взгляд, для Тарьи лучше,чем Феникс и кукла,но полоска на глазах:по-моему без неё было бы куда лучше.
Детки ничего так тоже, Dead Boy неплохо удался...Песня сама по себе очень нравится...НО хоть убейте,ощущение,что,что-то как-то не так,как и амаранс:вот и красиво снято вроде,и всё хорошо, но не так всё,не сочетается много в ощущениях от просмотра(( как будто что-то не доделали,какой-то штрих забыли и в душе чувство,что тебя обокрали и оскорбили!!! Sad
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
образ Queen of Ice

Как только этот образ еще не называли! Smile
Цитата:
в душе чувство,что тебя обокрали и оскорбили!!!

О... Это жестко.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но....я доберусь до ее имиджмейкера!!!Доберусь и убью этого страшного чувака,который так страшно намазал ее непонятной и страшной голубой краской.ВотЪ


Как доберешься, позови меня Smile

И еще дополню себя: просмотрев клип еще несколько раз.... вобщем сюжет то что надо! Единственный недостаток костюм куклы и синяя полоска на глазах Тарьи.

Цитата:
Помоему Winter storm при всей своей скромности куда удачней чем смачный DDP это если противопостовлять Тарью Nightwish.


И когда уже все угомоняться говорить кто лучше, Тарья или NW. Сравнивать их уже нельзя хотя бы потому, что это теперь два разных исполнителя, у которых разный стиль.
ИМХО NW остался на высоте! Да, с Тарьей было красивее однозначно, но и без нее NW всеравно лучший, и новые песни слушаю с таким жу удовольствием, как и старые.
А за Тарью ОЧЕНЬ рад! Клип очень порадовал. Не могу пока говорить за весь альбом, но эта песня и клип на высоте.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Песня понравилась очень, что касается клипа, то мне скзать тяжело, ибо я его не понял...
Форум / Творчество / Клип I Walk Alone
Загрузка...
Быстрый вход: