Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какую балладу вы считаете лучшей?
Angels Fall First (Angels Fall First)
10% [ 20 ]
Swanheart (Oceanborn)
6% [ 12 ]
Walking In The Air (Oceanborn)
5% [ 10 ]
Sleeping Sun (Oceanborn) (Плюс укажите версию)
27% [ 57 ]
Two For Tragedy (Wishmaster)
6% [ 11 ]
Dead Boy's Poem (Wishmaster)
11% [ 22 ]
Forever Yours (Century Child)
7% [ 14 ]
Away (Over The Hills And Far Away)
7% [ 14 ]
Kuolema Tekee Taiteilijan (Once)
6% [ 11 ]
Eva (Dark Passion Play)
4% [ 8 ]
Meadows Of Heaven (Dark Passion Play)
14% [ 29 ]
Другое (Я сознаю, что вспомнил не все баллады, плюс би-сайдов нет. Обязательно назовите.)
4% [ 7 ]
Всего голосов: 215
#81 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да читала, переводила) Просто как начало слышу, сразу пропадает желание продолжать. Не знаю почему. Ну видимо просто личное восприятие.
P.S И балладу я тоже в ней не вижу Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Away, но долго выбирала между Away и Two For Tragedy.
Хотя вообще-то Dead Boy's Poem одна из моих любимых песен у Найтов, я её баладой не считаю ... кстати она мне тоже не сразу приглянулась, только после просмотра DVD "From Wishes To Eternity", как жаль что ту Тарью уже не вернуть ... там она так красиво спела эту песню, так искрене с чувством, что я влюбилась в Dead Boy's Poem раз и навсегда
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
как жаль что ту Тарью уже не вернуть ... там она так красиво спела эту песню
Да там вообще весь концерт шикарный! В плане музыки этот DVD концерт даже близко с EOAE не лежал! Это уровень, это вполне качественное исполнение! Да, видеоряд, шоу и приотехника уступают, но зато там - музыка! Единственный минус - они не играли на там концерте SS...(((
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Angels Fall First хорошая. Не зря ею альбом назвали.
Sleeping Sun на втором месте. Anny, согласен, клип класный мне тоже нра очень.. Wink Там все себя не плохо показали, Тарья то само сабой.. Туо меня впечетлил.. а вообще люблю баталии. А песню я давно облюбовал, ещё до того, как клипы посмотрел.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Meadows Of Heaven для меня лучшая баллада. Анетт там так красиво поёт, да и хор с оркестром делают своё дело. Такая классная атмосфера. Rolleyes#2
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Meadows Of Heaven - лучшая баллада!!!! ИМХО.
Слушая её, прям погружаешься в лирику с головой... Прям чувствуешь её...
Классная вешь!!!!!! Прям уносит сознание....

А так вообще мне очень прёт - Angels Fall First, Two For Tragedy, Forever Yours и Eva.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю что лучшей балладой есть Greec Mary Blood хотя она и не является любимой песней
#88 Ссылка на пост Добавлено:
apofis, гмм... Creek Mary's Blood)))
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
apofis, гмм... Creek Mary's Blood)))
, для меня да
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Я голосовал за Эвей, но я считаю 2 песн лучшими - Аваи + Эва
#91 Ссылка на пост Добавлено:
golosoval za AFF ... no eshe i Sipening Sun superr
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Тут так получилось, что я РАССЛУШАЛА Away. Прослушала ее в немного необычных обстоятельствах) Была бы возможность переголосовать, то за нее
#93 Ссылка на пост Добавлено:
я даже не знаю..нравятся многие и я просто разрываюсь между Angels Fall First, Swanheart и Sleeping Sun. Но голосовала за Swanheart.особенно концертная версия хороша, больше жизни.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Была бы возможность, и я бы проголосовала за The Islander...
Только после просмотра клипа ясмогла оценить эту песню по достоинству.
Сегодня отпустили с одного урока пораньше на 15 минут, и у меня была великолепная возможность прочувствовать этот шедевр.
Я совсем по-другому стала воспринимать Островитянина. Я даже не могла предположить, что в этой песне столько символизма.... в других песнях с ДПП весь смысл давольно ясен, а тут стоит смотреть глубже... пусть это сложно, но когда разгадаешь скрытый смысл очередной строчки, на сердце становися теплее от того, что ты еще на шаг приблизился к чему-то сокровенному...
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, угу Smile Подписываюсь под каждым словом Smile хотя,думаю еще пара подобных клипов на песни с DPP заставили бы и их оценить по новому. FtHIOH и MoH например...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, насчет FTHIOH не знаю, а вот Meadows Of Heaven я уже дааааавно оценила) одна из наилюбимейших песен с DPP Smile
А вообще, согласна, клип играет далеко не последнюю роль)...
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Клип на MoH если и снимать то он должен быть примерно такого же размаха каким был бы клип на TPATP, иначе это не будет смотреться! И в таком клипе на мой взгляд крайне обязательно наличие самих госпеловцев! =)
#98 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
HaCkEr писал(а):
должен быть примерно такого же размаха каким был бы клип на TPATP

HaCkEr писал(а):
крайне обязательно наличие самих госпеловцев

ППКС
И на МоН, и на ТРАТР клипы должны быть ОЧЕНЬ тщательно продуманы, чтобы правильно преподнести песню... честно говоря, с трудом представляю клип на МоН, чтоб он с полнотой передал всю красоту песни... да и на ТРАТР тоже...
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
с трудом представляю клип на МоН, чтоб он с полнотой передал всю красоту песни... да и на ТРАТР тоже...

В них действительно очень много мелочий которые нужно преподнести так, чтоб не исказить смысл песен!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Swanheart,потому что песня хрустальной красоты,но ее почему-то любят меньше,чем Sleeping sun.По-моему она заслуживает внимания...
Форум / Альбомы / Лучшая баллада 1997-2007
Загрузка...
Быстрый вход: