Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 20:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какую балладу вы считаете лучшей?
Angels Fall First (Angels Fall First)
10% [ 20 ]
Swanheart (Oceanborn)
6% [ 12 ]
Walking In The Air (Oceanborn)
5% [ 10 ]
Sleeping Sun (Oceanborn) (Плюс укажите версию)
27% [ 57 ]
Two For Tragedy (Wishmaster)
6% [ 11 ]
Dead Boy's Poem (Wishmaster)
11% [ 22 ]
Forever Yours (Century Child)
7% [ 14 ]
Away (Over The Hills And Far Away)
7% [ 14 ]
Kuolema Tekee Taiteilijan (Once)
6% [ 11 ]
Eva (Dark Passion Play)
4% [ 8 ]
Meadows Of Heaven (Dark Passion Play)
14% [ 29 ]
Другое (Я сознаю, что вспомнил не все баллады, плюс би-сайдов нет. Обязательно назовите.)
4% [ 7 ]
Всего голосов: 215
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Все хороши, но мне по душе финский язык - Kuolema Tekee Taiteilijan
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Даааа...долго я мучался при выборе песни Sleeping Sun ( та версия то с Тарьей) или Walking In The Air.........и все таки отдал предпочтение последней.....Ну и песенка про "губы" мне тоже оч нравицца, но ее в списке нет..
#103 Ссылка на пост Добавлено:
ivanWishmaster писал(а):
долго я мучался при выборе песни Sleeping Sun ( та версия то с Тарьей)

Ввиду того что речь идёт только о студийных записях, то в любом случае SS в студийном варианте есть только с Тарьей, другое дело что есть версия 98г, есть 2005! =)

ivanWishmaster писал(а):
Ну и песенка про "губы" мне тоже оч нравицца, но ее в списке нет..

Ну, коли не захотел автор чтоб эта песенка была песней Nightwish - знач так тому и быть)))
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Нравятся все, голосовал за MoH. После последнего сингла начала нравится даже ещё больше.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
В последнее время тянет на Еву и на White Night Fantasy. могу их час друг за другом пускать)) очень приглянулись.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
разрываюсь между Angels Fall First, Kuolema Tekee Taiteilijan, Sleeping Sun (старая версия)... не могу выбрать Smile
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Elvenpath писал(а):
разрываюсь между Angels Fall First, Kuolema Tekee Taiteilijan, Sleeping Sun (старая версия)... не могу выбрать

Я бы на твоем месте остановилась на AFF) Есть в ней что-то такое трогательное....
#108 Ссылка на пост Добавлено:
While Your Lips Are Still Red is BEST! Рулез
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping sun теперь.....ностальгия, это была одна из первых песен найтов,которую я услышал
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, даже и не знаю... Мне нравятся Sleeping Sun (1998), While Your Lips Are Still Red и Meadows Of Heaven. И что мне выбрать? Confused
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Zaraz0 писал(а):
И что мне выбрать?

Master Passion Greed ... )))
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Хы, я имела в виду из тех, что назвала)))
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Elle писал(а):
Я бы на твоем месте остановилась на AFF) Есть в ней что-то такое трогательное....

нуууу..... пожалуй, ты права Smile
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Ванна посреди поля! Very Happy
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Имхо каждая из этих песен по-своему хороша... Sleeping Sun в старой версии, AFF - это, конечно что-то нечто Smile

Видимо захотелось быть оригинальной: проголосовала за Kuolema Tekee Taiteilijan. Видимо потому что на финском песни интересно послушать и все такое.
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Sleeping Sun (1998). И плюс еще Swanheart нравится - соляга там красивая Cool, и не только.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Angels Fall First, сказочная песня. Проголосовал за неё во многом из-за аккустической партии. Пожалуй одна из любимых песен найтов.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Meadows of Heaven Smile
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Если б считала Meadows Of Heaven балладой, то непременно проголосовала-бы за нее, но, ИМХО, она под конец такой зажигательной становится, что просто язык не поворачивается назвать ее так.
Эву так заслушалась, что последнее время она вообще не вызывает никаких эмоций... к сожалению...
Были сомнения насчет Two For Tragedy, Forever Yours и Away, но, нет... Sleeping Sun люблю больше ))). "Oceanborn" слушаю практически из-за нее одной.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy's Poem. За чистоту, за искренность, за Ocean Soul...
хотя и Спящее Солнце тоже много для меня значит, как первая песня Найтов, которую я услышала. И Swanheart тоже безумно красивая, и Walking in the air волшебная, и Meadows трогательная...таааак, что-то я расписалась совсем Smile
Форум / Альбомы / Лучшая баллада 1997-2007
Загрузка...
Быстрый вход: