Текущее время: среда, 1 мая 2024, 03:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, а я что? я ничего! только вопрос задала..
Mermaid, неслабый такой списочек!
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, а где же группа "Сектор Газа" с тематической песней "Свадьба"? Confused
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Abba - Happy New Year

Laughing 3 Мы вообще от музыки отказались. И хорошо сделали, потому что пока тетка читала текст свой, Старкота еле сдерживал смех, его аж трясло, а если б музыка была, он наверное заржал бы на весь зал Laughing 3
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Довелось побывать на пяти бракосочетаниях. Всегда испытывал смесь недоумения и буйного восторга от официального названия этого события.
Пришёл к забавному выводу, что какие-то свадьбы вообще "не нужны". Они являются геморроем и для новобрачных, и для гостей одновременно. Молодые, мужественно стиснув зубы в улыбке, прикидывают, сколько же времени осталось до окончания мероприятия. Гости в свою очередь не менее мужественно улыбаясь делают вид, что веселятся. При этом не важно, насколько хорошо люди друг друга знают в "нормальной" жизни. Но ведь "так принято" же. Есть некий шаблон, в который нужно "вписаться" не смотря ни на что.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, блин. Не пойдет. :(
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Mermaid, а где же группа "Сектор Газа" с тематической песней "Свадьба"?


Нихт, что упущение, но ты и так вспомни, что в Зал мы зашли не под "попсу" Мендельсона, что уже гут и немножечко вин!

Добавлено спустя 2 минуты и 3 секунды

Beaver, я тут недавно случайно подумал, что незабвенный Э.Хиль с его "Песней идушего домой" - тоже был бы уместен -)))
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Пожалуй я тоже вспомню свою свадьбу. Так как торжество это было для галочки, мы не стали тратиться на лимузины, рестораны и фотографов (о чём сейчас совсем не жалею, бо всё закончилось разводом).
Из стандартов-церемония, белое платье, костюм жениха, покатушки по Питеру, да празднование в кафе.
Гостями были только родители и близкие друзья, которые приехали на своих авто.
Из необычного-самодельная фото и видеосъёмка, что добавило экшна, проведение свадьбы без тамады (неплохо справились своими силами, благо друзья были знакомы между собой) и феерический заезд в больницу к маме мужа, которая лежала там на обследовании. Удивлённые работники и посетители больницы надолго запомнили этот день))
В 23:00 нас попросили покинуть кафе, после чего мы забрали еду и напитки домой, где продолжили праздновать Beer
#88 Ссылка на пост Добавлено:
У меня один знакомый женился не то в Бангладеше, не то на Тайване. Короче в какой-то азиатской стране где местные законы позволяют бракосочетать кого угодно, даже не граждан. Присылал фотку с местным свидетельством о браке.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Что я помню из своей свадьбы:
Я одно время работала в нашем областном ЗАГСЕ. Ну как работала? Играла марш Мендельсона Very Happy После первого года работы там я возненавидела и ЗАГС, и свадьбы, и точно решила, что ни за что никогда не буду там выходить замуж, что лучше в каком-нить Кукуеве! Ну и когда пришло время мы расписались в Суздале. Было прикольно, что мы заплатили там только госпошлину, тогда как в областном ЗАГСе мы бы выложили круглые суммы за фото и видеосъемку (даже если бы сами снимали), за банкетный зал, за фужеры, за музыку и т.п.

Из неприятного: толи я переутомилась, то ли давление было погодное, то ли меня сглазили (хотя я в это не верю), но всё застолье я провалялась с жутко-страшной головной болью. Но народ веселился и это хорошо.
Из позитивного: я хотела эльфийско-средневековое платье и оно у меня было))))
у нас получилась очень бюджетно по стоимости, т.к. мы интегрировали традиционных 2 дня в один! Мы сначала съездили на торжественную церемонию с кучкой друзей в Суздаль, а после обеда все собрались большой тусней в саду у сестры на шашлыки и демократическое застолье в деревенском стиле))

Из странного и забавного:
на нашей свадьбе была наша 5 месячная ребенка Very Happy
а в ночь перед свадьбой мы с мужем знаете что делали? мы вертели букеты из искусственных цветов на машины! Laughing 3 потому что, живые было дорого, без цветов как-то совсем грустно, а те, что предлагались в аренду были как правило в виде трусов! Поэтому мы накупили простеньких цветочков и всю ночь их пришивали на ленточки)))

А вообще я бы еще раз вышла замуж! Very Happy
И вообще давайте выкладывайте свои свадьбишные фотки! Знаете, как на платья поглядеть охота))))
#90 Ссылка на пост Добавлено:
gnom, а пожалста )) Нате парочку с выпученными глазками.

#91 Ссылка на пост Добавлено:
Накануне свадьбы мы с мамой надували воздушные шарики для украшения машины. Так вот, уходя мама случайно утащила (!) шнурок от моего корсета. Утром был пипец! Мы всё обыскали и я была на грани истерики. Потом сообразила, при каких обстоятельствах мог исчезнуть шнурок. Мама-таки предчувствовала))
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен писал(а):
Накануне свадьбы мы с мамой надували воздушные шарики для украшения машины

Нормально, значит не мы одни такие ...тые Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно мы с Владимир Сергеичем Very Happy Я на неделе фотки получила - не нарадуюсь.


Добавлено спустя 2 минуты и 1 секунду

gnom писал(а):
я хотела эльфийско-средневековое платье и оно у меня было


фото давай!

Добавлено спустя 2 минуты и 41 секунду

Я еще раз замуж не хочу, а вот девичник отгулять- вполне Very Happy Раз у нас не особо с этим всем по семейным обстоятельствам сложилось.

Тем более вон Макар как рекламирует раздельные праздники Beer
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
gnom писал(а):я хотела эльфийско-средневековое платье и оно у меня было

фото давай!

Так мы ж давно женились, не то, что некоторые Wink и фотки надо рыть!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
gnom писал(а):
Так мы ж давно женились, не то, что некоторые и фотки надо рыть!


Товарищ агитатор, я буду ждать. А то тизер написала, а сама... (вот тут и пригодилось многоточие Very Happy)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
m писал(а):Так мы ж давно женились, не то, что некоторые и фотки надо рыть!

Товарищ агитатор, я буду ждать. А то тизер написала, а сама... (вот тут и пригодилось многоточие )

Спокойствие! Все будет! Задание по поиску фотографий второй половине уже поставлено))))
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Нашли)))


#98 Ссылка на пост Добавлено:
gnom, тебе так здорово подходит это платье! Прямо 100% твоя вещь. Только бы с холма всяких личностей согнать, а то они своей современностью атмосферу портят Very Happy
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, так у нас просто не было профи фотографов, как-то мы забили на это. Соответственно и картинки получились не постановочные Sad . У нас в городе в тот момент не так много было хороших фотографов, а которые были - цены у них были сверхнегуманные.
Вообще сейчас искала фотки, и была проблема найти, чтоб именно платье целиком было видно. Все как-то по пояс Sad . А за комплементы спасибо! Платье шила и саму модель разрабатывала моя сестра. Она у меня суперпортниха. Хотя даже портнихой язык не поворачивается так ее назвать. Разрабатывает эскизы и шьет костюмы в мир и артистам. Поэтому получилось именно то, что я хотела и дешево, т.к. потратилась только на ткань и бисер для вышивки где-то тыщи на полторы)))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Еще вчера собиралась написать и забыла Rolleyes#2
Перед свадьбой моей подруги мы до 4-х утра доделывали ей платье Very Happy потому что радужные стразики, которыми оно обильно было украшено, абсолютно не смотрелись. Когда она отдавала платье на подгонку, ей обещали заменить их на искусственный жемчуг, но не сделали этого Angry пришлось самостоятельно перешивать, а я помогала, так как ночевала у неё.

Одна фотка меня тут уже есть, но если надо платье, то вот вам:
Форум / Флейм анлимитед / Свадебная церемония
Загрузка...
Быстрый вход: