Текущее время: пятница, 10 мая 2024, 04:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Вот это меня более всего убивает - никто не станет покупать себе на выпускной в универе платье за 200к, если получает всего 30 тысяч в месяц, но почему именно на свадьбу люди готовы вложить все имеющиеся средства.

Выпускной - праздник коллективный, да и не ассоциируется у основной массы образование с успехом (социальным или финансовым). Свадьба же - праздник индивидуальный, символизирующий "Счастье" и успешность человека.
Mermaid писал(а):
Я чет не увидела ни разу толпу малобюджетников, которые берут кредиты на Майбахи, но но свадьбы такие сплошь и рядом.

Сам не видел, но слышал о случаях, когда люди набирали кредитов, сравнимых с ипотекой, и покупали люксовые тачки типа Кайена.
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Они существуют! Хорошо, когда у людей есть чувство юмора) Новая нестандартная свадьба)
#143 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравятся пышные свадьбы. Sad
Я не имею в виду гурт родственников в придорожном кафе, а именно что платье, драгоценности, изысканный стол, музыкантов, фейерверки. Так красиво.
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Так красиво.

Но однообразно... ну опять же старая притча: что фломастеры на вкус разные
#145 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow, ну, как сказать "однообразно": если в идеале планируешь одну свадьбу в жизни, то вполне сойдёт. Very Happy
Да и в пышной "классической" свадьбе, если такую хочется, думаю, тоже можно извернуться: цвета, определённая музыка, определённая кухня, стиль. Smile
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
yellow_crow, ну, как сказать "однообразно": если в идеале планируешь одну свадьбу в жизни, то вполне сойдёт.
Да и в пышной "классической" свадьбе, если такую хочется, думаю, тоже можно извернуться: цвета, определённая музыка, определённая кухня, стиль.


Не я не против стиля свадьб, просто я не люблю, когда кто-то осуждает нестандартную свадьбу, лишь за-то, что она не классическая. А так до фени, главное, что бы новоиспеченной жене нравилось)
#147 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow, обычно осуждают как раз таки классическую свадьбу, как якобы гоповскую и нетруъшную.
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
yellow_crow, обычно осуждают как раз таки классическую свадьбу, как якобы гоповскую и нетруъшную.

Оффтоп:
Ох, я бы не сказал! там фифти-фифти получается
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Короче, на любой свадьбе найдётся кто-то недовольный. Angry
Форум / Флейм анлимитед / Свадебная церемония
Загрузка...
Быстрый вход: