Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 04:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Как должна выглядеть свадьба поклонников Nightwish Рулез
#122 Ссылка на пост Добавлено:
В конце было особенно угарно, когда они побежали глядеть на Тарью с попкорном Laughing 3
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Клёвая свадьба Кул!
Правда всунули-таки совсем необязательные конкурсы, но сами молодожёны и их друганы в костюмах отожгли Horns
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Отчет ребят о собственной свадьбе

Интересно бы узнать, какое количество денежных средств, было потрачено, на всю эту красоту? И, были ли, довольны старые поколения подобными вещами? Молодоженам, желая счастья и чтобы, они по жизни, не теряли свой креатив и оставались такими же.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Интересно бы узнать, какое количество денежных средств, было потрачено, на всю эту красоту?

Какая разница? Они же свои деньги тратили, насколько я понимаю.
yellow_crow писал(а):
И, были ли, довольны старые поколения подобными вещами?

Опять же, какая разница? Кому не понравилось могли уйти.

По сабжу:
Оформление "в стиле Nightwish, helloween и ТруЪ-МитолЛ" сделало свадьбу несколько необычной по виду. Что до содержания и креатива, я не нахожу отличий от обычной колхоз-свадьбы с показушными гуляниями и накрытой для всего села "поляной". Ну и дешёвый пафос, куда ж без него...

Администрации форума плюсик за активность, контакт с молодожёнами и интервью.


Кстати, у меня вопрос к бракосочетённым:
Кто-нибудь пересматривал свои свадебные фотки хотя бы через год после церемонии? Или свадебное видео?
#127 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Интересно бы узнать, какое количество денежных средств, было потрачено, на всю эту красоту?

Думаю, в среднем столько же, сколько тратят на "стандартную" свадьбу. Там и там декор, сладости, реквизит - не думаю, чтобы в цене было принципиальное отличие. Про старшее поколение в отчете упоминается, что в основном одобрено было.
WerhfWolf писал(а):
Кстати, у меня вопрос к бракосочетённым:
Кто-нибудь пересматривал свои свадебные фотки хотя бы через год после церемонии? Или свадебное видео?

Иногда фотки пересматриваем Smile А видео интереснее смотреть не самой церемонии, а то, что снималось до/после. Хотя чаще просто с друзьями вспоминаем и обсуждаем, так как свадьба была действительно весёлой - мне недавно сказали, что мало чью свадьбу так часто вспоминают, как нашу Very Happy
#128 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Интересно бы узнать, какое количество денежных средств, было потрачено, на всю эту красоту?


Я уже в вк тебе отвечала, я не ставила своей целью выпытывать бюджеты и тд и пр, я предложила ребятам рассказать о своем свадебном днем все то, что они сочтут нужным,если они обошли вопрос с бюджетом, то подозреваю, что это не нашего ума дело.

yellow_crow писал(а):
И, были ли, довольны старые поколения подобными вещами?

В отчете написано, что в придумывании тематических нарядов старшее поколение оторвалось даже побольше молодежи, так что думаю, что они как минимум с пониманием отнеслись к этой затее.

WerhfWolf писал(а):
Администрации форума плюсик за активность, контакт с молодожёнами и интервью.


Спасибо Wink

WerhfWolf писал(а):
Кто-нибудь пересматривал свои свадебные фотки хотя бы через год после церемонии? Или свадебное видео?

Фотки - да, я пересматриваю периодически, потому что они мне очень нравятся тем, что фотограф уловил на фотографиях, какие мы на самом деле, постановочных фоток у нас от силы штук 20, и потратили мы на них около получаса, все остальное, что фиксировал фотограф это хроника одного того самого дня. Пусть кое где я сама вышла кривая косая с закрытыми глазами и тд и пр, но в этом вся я Very Happy

Видео мы не снимали, потому что и снимать особенно нечего было, для постороннего человека это полтора часа унылого видео, да и сама я пересматривать бы это не села Very Happy
#129 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Кстати, у меня вопрос к бракосочетённым:
Кто-нибудь пересматривал свои свадебные фотки хотя бы через год после церемонии? Или свадебное видео?


Ну, у нас мало фоток получилось) И такие, без пафоса и особых затей (хорошо это или плохо - бабушка надвое сказала. Мне бы, конечно, хотелось чего-то более атмосферного, но че уж вышло...). Видосов тоже не особо много)
#130 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Какая разница? Они же свои деньги тратили, насколько я понимаю.

Не, мне интересно с точки зрения, будущего жениха) Потому, как обычной свадьбы "классической" точно не собираюсь делать... Very Happy
Metaldoom писал(а):
Думаю, в среднем столько же, сколько тратят на "стандартную" свадьбу. Там и там декор, сладости, реквизит - не думаю, чтобы в цене было принципиальное отличие. Про старшее поколение в отчете упоминается, что в основном одобрено было.

Просто они стали перечислять : макияж, одежда, декорации, вкусности своеобразные.... А про старшие поколения почему спросил? Просто у друга свадьба была, так бабушки потом все кости перемыли (что то не так, это не так), вот просто и представить не могу (наших бабушек на таких мероприятиях)
Mermaid писал(а):
Я уже в вк тебе отвечала, я не ставила своей целью выпытывать бюджеты и тд и пр, я предложила ребятам рассказать о своем свадебном днем все то, что они сочтут нужным,если они обошли вопрос с бюджетом, то подозреваю, что это не нашего ума дело.

Я же, не прошу тебя, им писать и спрашивать, я так между нами... Мнения ваше услышать...

Добавлено спустя 1 минуту и 5 секунд

WerhfWolf писал(а):
По сабжу:
Оформление "в стиле Nightwish, helloween и ТруЪ-МитолЛ" сделало свадьбу несколько необычной по виду. Что до содержания и креатива, я не нахожу отличий от обычной колхоз-свадьбы с показушными гуляниями и накрытой для всего села "поляной". Ну и дешёвый пафос, куда ж без него...

Всё же, какая-то изюминка, да запомнится людям
#131 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Просто они стали перечислять : макияж, одежда, декорации, вкусности своеобразные....

Так это всё и на обычную свадьбу требуется Wink И макияж, и одежда, и декорации, и вкусности. А поскольку всё происходило в Хэллоуин, то тематический декор и вкусняшки достать не должно было быть особой проблемой.
Про бюджет спрашивать бесполезно, на мой взгляд: во-первых, цены в Москве сильно отличаются от расценок в других городах, а во-вторых, если ты не собрался жениться в ближайшие пол-года - всё еще много раз поменяется Wink
#132 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Не, мне интересно с точки зрения, будущего жениха) Потому, как обычной свадьбы "классической" точно не собираюсь делать...

Многие парни так говорят. А потом играют "классическую" свадьбу, потому что так хочет невеста Wink Так что не зарекайся Very Happy
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
потому что так хочет невеста


Чаще всего играют "классический вариант", потому что так принято, потому что родители хотят как у всех и тд и пр. Я перед свадьбой почитывала свадебные форумы, чаще всего проблема именно в родственниках и родных.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
Многие парни так говорят. А потом играют "классическую" свадьбу, потому что так хочет невеста Так что не зарекайся

Так же "классику" выбирают из-за дешевизны, бо любая фантазия на свадебную тему влетает далеко не в копеечку.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Всё же, какая-то изюминка, да запомнится людям

Тогда однозначно надо кредит на свадьбу брать. Не, вопрос даже не в том, сколько денег у тебя есть. Просто производить впечатление на людей, которых ты не знаешь, действиями или вещами, которые тебе нахрен не сдались, правильнее всего на деньги, которых у тебя нет. Свадьба Алисы Скотинёнок подтверждает это. И тысячи их!

Ленхен писал(а):
Так же "классику" выбирают из-за дешевизны, бо любая фантазия на свадебную тему влетает далеко не в копеечку.

Дешевизна? На мой взгляд, сложно назвать дешёвым вариант, когда бюджет свадьбы сравним с годовым доходом молодой ячейки общества.
#136 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Дешевизна? На мой взгляд, сложно назвать дешёвым вариант, когда бюджет свадьбы сравним с годовым доходом молодой ячейки общества.

Классическая свадьба, в моём понятии, подразумевает платье/костюм напрокат, аренду микроавтобуса/автобуса (в зависимости от количества родственников), место для банкета и услуги фотографа и тамады (для тех же родственников).
И никаких лимузинов, украшенных розами, а машины друзей. Никаких конных прогулок или фотосессий в Эрмитаже, а стандартные: посещение Марсова поля, памятника Петру и стрелки Васильевского острова. И аренды, к примеру, не речного трамвайчика для празднования торжества, а скромной кафешки.
З.Ы. Если что, это я про питерксие свадьбы))
#137 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Тогда однозначно надо кредит на свадьбу брать

У меня все, ВСЕ коллеги на работе, выходившие замуж в последние 3 года, брали кредиты даже на "классику". И тем более если хотели выпендриться и делать тематические свадьбы(это формулировалось как "хочу, чтоб наша свадьба всем запомнилась"), были готовы вваливать прилично бабла. Можно конечно было сделать бюджетненько, но были риски, что бюджетность не на всех планирующихся приглашенных произведет впечатление.

Ну это так, мысли со стороны... Мне вообще судя по фоткам у Эваз свадьба понравилась, я за небанальность и демократичность good .
А по выложенному отчету о свадьбе в стиле найтвиш, я сначала по просмотру фоток не поняла, что там были еще и другие люди. кроме молодоженов Very Happy
И еще пиар конкретных персоналий, обслуживающих свадьбу, режет глаз!
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Чаще всего играют "классический вариант", потому что так принято, потому что родители хотят как у всех и тд и пр

Ленхен писал(а):
Так же "классику" выбирают из-за дешевизны, бо любая фантазия на свадебную тему влетает далеко не в копеечку.

Большая часть моих знакомых не желали ничего не выбирать. Или пока не желают, время еще не пришло Smile Думаю не ошибусь, если скажу, что большинство парней хочет лишь пойти и расписаться, без громких церемоний и пышных фантазий. Бюджетнее некуда. Но глядя на своих вторых половинок, которые спят и видят себя в пышном платье при собрании сотни гостей, постепенно меняют свое мнение в пользу невесты. И вот это уже получается отнюдь не бюджетно. Это почти неизбежный процесс, если только невеста не из тех редких девушек, которые также к этому индефферентны.
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Самая необычная свадьба из тех, на которых я побывал, была в пейнтбольном клубе.

Две самых классных известных мне свадьбы прошли примерно одинаково: В одном случае молодые просто пошли в ЗАГС и расписались, а во втором пришли, расписались и отметили это дело тортиком дома промеж себя.
#140 Ссылка на пост Добавлено:
gnom писал(а):
брали кредиты даже на "классику"


Вот это меня более всего убивает - никто не станет покупать себе на выпускной в универе платье за 200к, если получает всего 30 тысяч в месяц, но почему именно на свадьбу люди готовы вложить все имеющиеся средства. Не, ну вы мне скажите, зачем полтора лимона вкладывать в выездную регистрацию, цветочки на столы, а потом жить в однушке с ободранными обоями - ибо еще кредит выплачивать? Да те же самые родственники, что поднимали бокалы шампанского засмеют.

Жить нужно по средствам, красивая свадьба - это дорогое удовольствие, роскошь. Я чет не увидела ни разу толпу малобюджетников, которые берут кредиты на Майбахи, но но свадьбы такие сплошь и рядом.

Добавлено спустя 46 секунд

gnom писал(а):
А по выложенному отчету о свадьбе в стиле найтвиш, я сначала по просмотру фоток не поняла, что там были еще и другие люди. кроме молодоженов


Видимо решили гостей не светить Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Свадебная церемония
Загрузка...
Быстрый вход: