Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 22:56
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Песня неплохая, но этот танцевальный бит меня выводит из себя. Как-будто танцевальный ремикс какой-то.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Как-будто танцевальный ремикс какой-то.

А мне это как раз и нравится! Что вполне объяснимо: я по молодости евроденсом увлекалась.
В общем, поддерживаю тех, кто считает WIHAA прекрасной драйвовой песней. А вот определить, какое из всех драйовых найтовский творений самое драйвовое, затрудняюсь. Голосую за любой вариант обеими руками Wink
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Из моих любимых творений Nightwish под данное определение подходит разве что Ever Dream.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Динамичная и энергичная? Первое что приходит на ум: Crownless, Wanderlust, WIHAA, и на Dark Passion Play Bye Bye Beautiful (все ИМХО), еще Deep Silent Complite в припеве очень на мой взгляд динамично (пардон если названия с ошибкой написала) Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
В порядке ИМХОвой лучшести:

Devil&The Deep Dark Ocean
Stargazers
Dead Gardens
Master Passion Greed
Phraoh Sails To Orion
Wishmaster

Все остальные, конечно, тоже лучшие.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
курянин писал(а):
Из моих любимых творений Nightwish под данное определение подходит разве что Ever Dream.

Респект ! Magic
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Master Passion Greed ПАЛЮБОМУ! Обажаю ее Рулез
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Deep Silent Complete
Come Cover Me
Starqazers
Other the hills and faraway и
Bless The Child
очн уж эти песни нравятся Рулез Кул! Рулез
#49 Ссылка на пост Добавлено:
DeadsouL, гхм ... вопрос стоит "самая динамичная и энергичная", а не самая любимая)))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Уф! Как же их много! И все такие заводные...
Sacrament Of Wilderness
Nightquest
She Is My Sin
Wanderlust
Wishmaster
End Of All Hope
Slaying The Dreamer
Dark Chest Of Wonders
Wish I Had An Angel
Planet Hell
Bye Bye Beautiful
For The Heart I Once Had...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
больше всего поднимает настроение Dark Chest of Wonders... так и хочется петь "Fly to a dream far across the sea..." Rolleyes#2 душа так и рвётся летать... и ещё: с этой песни началась моя бешеная любовь к найтам Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Eramaan Viimeinen Very Happy

просто я очень люблю фолк и отрываться под него ^^

ну и еще Эскапист, пожалуй...
#53 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему это OTHAFA хоть и не найтовская песня. Это самая крутая среднетемповая песня у найтов (ИМХО). Её можно слушать в любом настроении. И в любой обстановке. Именно в Найтовской обработке эта песня мне болше всего нравится.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Planet Hell и Slaying The Dreamer Cheesy
Очень жестко! и драйвово!!!


А мне кажется очень весело и простите за неприличное слово (для образованного взрослого человека) мажорно!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Fantasmic, последняя часть.Ну и дурдом был на From Wishes to Eternity Music Band
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Э... Этот Wanderlust, это Crownless, Night Quest, Beaty And The Beast, короче, что-то из раннего. Music Band
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Wanderlust.
Просто потрясная вещь.
Драйвовая и заряжает позитивом.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Смотря что считать динамичной, кстати... Если быструю и с постоянным темпом на всем протяжении песни - это одно...А если под динамичностью подразумевать еще и смену темпов, ходов, идей, настроений ? Может быть, Elvenpath ?

Наше всё! Наконец я среди своих! Путь эльфов и впрямь самая заводящая песнь! Найтквест после нее, затем Вишмастер и последовательно: Небесный ангел и Планета ад! Павер рулит!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Wish I Had An Angel. Ее многие не любят, а мне она понравилась и запомнилась с первого прослушивания, еще в магазине,

Аг-га из-за нее родимой и ножки меня сами туда понесли и я готовила матери скандал если она не купит, а она как-то так сразу согласилась.... а 150 за диск в 2002 году - это были деньги! Embarassed Music Band Rolleyes#2 Razz Jumping Angel Кул! Вот такой короткий комикс!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Гaлаксия, эммм..... альбом Once 2004 года Wink
Форум / Альбомы / Лучшая динамичная и энергичная песня Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: