Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 18:04
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, и я фантас мик я очень люблю Cheesy Но самая моя любимая часть - это вторая, медленная...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, мне FantasMic полюбилась просто за ту неуемную энергетику, которая исходит из этой песни. Именно в ней можно даже не вдумываться в текст и не стараться разбирать по кусочкам, откуда там каждый упомянутый персонаж взят )) просто это на самом деле ФАнтастический Микс для двинутых на фэнтэзи людей, для которых все эти герой (драконы, ведьмы, Лысая Гора, Синдбад-Мореход, волшебники и, конечно же, сам Уолт Дисней) не пустой звук, а целая вселенная, волшебный и ирреальный мир, в котором можно скрыться от невзгод и просто побыть наедине с собой, со своей мечтой и со сказкой Rolleyes#2
З.Ы: к таким двинутым людям я и сама себя отношу, поэтому мое отношение к этому треку понятно )) исполнение его на From Wishes to Eternity просто сносит крышу ) была бы возможность её исполнить, меня бы тоже ТАК распирало на сцене, как Тарью и Туо ))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
исполнение его на From Wishes to Eternity просто сносит крышу ) была бы возможность её исполнить, меня бы тоже ТАК распирало на сцене, как Тарью и Туо ))

Ну тут не поспоришь Wink
Я сама большая поклонница Диснея лет эдак с пяти, поэтому, собственно, обожаю эту песню. Ни у кого ничего подобного не слышала.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Stargazers, Wishmaster, FantasMic p.3, Dark Chest Of Wonders, The Poet And The Pendulum, Master Passion Greed - это если в целом
Ближе всего из этих FantasMic p.3 и TPATP)))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
Цитата:
Смотря что считать динамичной, кстати...

Лично я для себя определил , что это должны быть песни очень быстрые по ритму и довольно тяжёлые.... желательно с " не рваным" ритмом

Хороший на самом деле вопрос... А с другой стороны, где сюжет динамично развивается/меняется...И при этом забойные вставки...Тот же Moondance, к примеру ? Magic
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Хе) Любопытная тема)
У меня за все время выделилась одна такая, которая заводит всегда.
И это Nightquest Рулез
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Одну выбрать трудно, хотя мне даже 10 трудно выделить.. Первое, что вспомнилось:
Master Passion Greed, Kinslayer, Romanticide, Wishmaster.
Последний раз редактировалось: Sciverus (18 окт 2007, 20:58); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Sciverus писал(а):
Одну выбрать трудно, хотя мне даже 10 трудно выделить..

Верно подмечено... Wink
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
меня за все время выделилась одна такая, которая заводит всегда.
И это Nightquest

Nightquest - это что-то!! слушается буквально на одном дыхании. Music Band Ах, это клавишное соло в конце второго куплета!!
Конечно, Вишмастер без внимания нельзя оставить, а еще 3ю часть Фантасмик и Elvenpath (за последнюю я - как поклонница ВК)
Цитата:
Century Child, мне FantasMic полюбилась просто за ту неуемную энергетику, которая исходит из этой песни. Именно в ней можно даже не вдумываться в текст и не стараться разбирать по кусочкам, откуда там каждый упомянутый персонаж взят )) просто это на самом деле ФАнтастический Микс для двинутых на фэнтэзи людей, для которых все эти герой (драконы, ведьмы, Лысая Гора, Синдбад-Мореход, волшебники и, конечно же, сам Уолт Дисней) не пустой звук, а целая вселенная, волшебный и ирреальный мир, в котором можно скрыться от невзгод и просто побыть наедине с собой, со своей мечтой и со сказкой
З.Ы: к таким двинутым людям я и сама себя отношу, поэтому мое отношение к этому треку понятно )) исполнение его на From Wishes to Eternity просто сносит крышу ) была бы возможность её исполнить, меня бы тоже ТАК распирало на сцене, как Тарью и Туо ))

Hevein, респект Рулез
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Nightquest - это что-то!! слушается буквально на одном дыхании. Ах, это клавишное соло в конце второго куплета!!

Да уж, клавишное соло в Nightquest - вообще лучшее клавишное соло, из тех что Туо когда-либо делал!!!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Лучшая динамичная и энергичная песня Nightwish для меня Dark Chest of Wonders:

- Врывающееся вступлене;

- Взрывающий ритм;

- Тарьюхин вой на 3:24 (из 4:28 длительности трэка) Horns Холопайнен Music Band Horns
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Gardens, там просто убийственные ритмы в конце......Ghost Love Score.......одна из самых любимых моих песен и энергетика у неё просто потрясная, для меня она как своего рода Энерджайзер, я после прослушивания могу наверное сесть и книгу написать Very Happy Dark Chest of Wonders это ещё одна просто офигенная песня))))и к этой троице добавляю The Kinslayer, Wishmaster, Slaying the dreamer, End Of All Hope и из нового альбома это Last Of The Wilds и Amaranth)))))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Да мне собственно все нравятся... Трудно выбрать какую то одну. Вообще я не могу слушать Найтвишь спокойно, особенно быстрые, заводные вещи.. Хочется самой прыгать, беситься, танцевать, махать хаером...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Дайте-ка прикинуть..:

Beauty and the beast
Devil & the deep dark ocean
Sacrament of wilderness
The pharaon sails to orion
She is my sin
The kinslayer
Wanderlust
Astral Romance (Re-recorded)
End of all hope
Slaying the dreamer
Feel for you
Dark Chest Of Wonders
Wish I Had An Angel
Romanticide
Chost Love Score
The Siren
For The Heart I Once Had

ну что-то в этом роде...можно добавить ещё песен 7-9...но надо ли?думаю этим
и так всё сказано Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ну тут просто глаза разбегаются! Даже незнаю что сказать... У Найтов очень много таких песен. Ну моя любимая и первая песня, которую я услышал это Wishmaster Потом наверное Dark chest of wonders
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Stargazers! Когда в первый раз услышала, крышу снесло)))
но таких песен действительно много Wink
#37 Ссылка на пост Добавлено:
долго-долго думала, что бы выделить... Confused
Пусть будет The Kinslayer. А еще Riddler. Ну и Moondance добавлю. А вообще нереально сложно так взять и выделить что-то конкретно
#38 Ссылка на пост Добавлено:
The Pharaoh Sails To Orion по-моему без вариантов, практически вся песня играется без какой либо передышки, быстра игра на клавишах похожая на маленький хаос, и потом под конец мега отжиг Smile (главное погромче поставить звук и подготовиться к волне эмоций, накрывающих по самую голову, если этого не сделать, то всё, скорее всего, пройдёт мимо)

В принципе FantasMic p3 мало чем уступает The Pharaoh Sails To Orion, третья часть пропитана бешеной энергетикой, даже без текста перед глазами совершенно не возможно понять что поёт Тарья в начале третьей части Smile .
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Nightquest, господа, Nightquest!!!!!!! Music Band Под нее просто по стенам скакать можно - такой драйв Laughing (сорри за абстрактность)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, вижу, я тоже выделюсь. Потому что моя самая любимая из энергичных - Wish I Had An Angel. Ее многие не любят, а мне она понравилась и запомнилась с первого прослушивания, еще в магазине, когда я Once покупала. Очень энергичная и (для меня) позитивная песня Horns
Форум / Альбомы / Лучшая динамичная и энергичная песня Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: