Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 03:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Решил что не помешает создать данную тему наряду с темами "Лучшая баллада 1997-2007" и "Лучшая лирическая песня".
Похожих тем в разделе не нашёл.
Опрос создавать не стал, ибо песен много и можно запросто пропустить пару песен.

Лично мне очень хороошо понимает настроение Wismaster, заводит Stargazers Рулез
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, молодец! Отличная тема!
Хм... Лучшая динамичная песня? Дайте-ка подумать... Dead Gardens мне безумно нравится, особенно концовка. Наверное, остановлюсь на ней. Еще из наиболее интересных мне вещей назвала бы Dark Chest of Wonders и BBB.Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, ко двору ли придутся мои размышления, но почему-то на ум приходит TPATP Wink2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Deep Silent Complete, Come Cover Me, Starqazers, dark Chest Of Wonders да много еще чего!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Dark Chest Of Wonders, Wishmaster, Slaying The Dreamer, End Of All Hope, ну и конечно Master Passion Greed ну ещё есть, как так всё сразу не упомнишь Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня - Dark Chest Of Wonders и End Of All Hope.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще тема прикольная, но уж больно абстрактная... трудно выбрать...
Постараюсь шестёрку написать:

Moondance
Planet Hell
Pharaon Sails to Orion
Last of the Wilds
Crownless
Wayfarer

P.S. как выяснилось инструментал тоже песня)
Последний раз редактировалось: Harfic (15 окт 2007, 21:14); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Лучшая динамичная песня

1. Nightquest
Балдею от нею, мелодия мнечто-то напоминает... Когда читал переводы текстов возникли параллели с Elvenpath.
2. Fantasmic
Fantasmic part 3 полный улёт - квинтэссенция динамики и энергии Найтвиш.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Getnsemane. Вообще-то, это моя САМАЯ любимая песня у Найтов, все остальное я тоже люблю, но это - на века. Это единственная песня, которую я никогда и ни за что не хотел бы услышать в голосе Анетт. Эта песня - совершенство без единого провисающего места, без единой помарки. Темы перетекают друг в друга, голос Тарьи вливается в музыку. И у меня от этих клавишных соляков мурашки по коже. И мне нравится текст.
Stargazers. Одна из первых песен Nightwish, с которыми я познакомился. Запала в душу и не вылазит оттуда.
Wanderlust. Из той же оперы. Для себя определил ее как классику. В ней чувствуется сильный найтовский дух.
Sacrament Of Wilderness. После того, как я сподобился прочесть слова куплетов. Яркая песня и яркая картинка перед глазами. И еще, мне понравилась эта песня в голосе Анетт.
Slaying The Dreamer. Только вот не люблю вторую половину, ничего не могу с собой поделать.
Planet Hell. После концертного исполнения стал любить ее больше.
Dead Gardens и Romanticide. Отдельно я их почти не воспринимаю. Это некая композиция Dead Gardens Romanticide, в двух частях. Самые сильные, на мой вкус, песни на альбоме Once.
С DPP...
Хммм...
Amaranth. Я уже говорил, что влюблен в эту песню.
Whoever Brings The Night. Эту тоже люблю.
Last Of The Wilds. Ибо понравилась с первого прослушивания и нравится до сих пор.
Все.
Знаю, много, но...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Лучшие-dead gardens & romanticide. Остальные перечислять не буду их около двадцати а то и больше
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Planet Hell и Slaying The Dreamer Cheesy
Очень жестко! и драйвово!!!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Kinslayer! Адназначна!Жесть! Music Band
А еще это - мой любиммый клип! Wink
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Смотря что считать динамичной, кстати... Если быструю и с постоянным темпом на всем протяжении песни - это одно...А если под динамичностью подразумевать еще и смену темпов, ходов, идей, настроений ? Может быть, Elvenpath ? Magic
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Master Passion Greed... ппц песенка Surprised Music Band
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Смотря что считать динамичной, кстати...

Лично я для себя определил , что это должны быть песни очень быстрые по ритму и довольно тяжёлые.... желательно с " не рваным" ритмом
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Всегда есть и будет Wishmaster - это по динамичности и энергии. Про скорость вроде пока не говорим? Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Решил что не помешает создать данную тему наряду с темами "Лучшая баллада 1997-2007" и "Лучшая лирическая песня".

Давайте еще создадим темы "Что лечит вас во время депрессии", "Что лучше всего слушать по дороге", "Лучшая песня про любофф", "Лучший дуэт", etc... Smile

Да ладно, чем больше тем для разговора, тем больше общения))


Мне много чего настрой поднимает из Найтвиша. Например, OtHAFA, Ghost Love Score (вообще на весь день энергией заряжает Rolleyes#2 ), Wish I Had.., Stargazers... Из новых это пожалуй, Last Of The Wilds больше всего.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Первая, единственная и неповторимая - Sacrament of Wilderness! Cheesy
Еще выделю Pharaoh sails to Orion, Slaying the dreamer, The Kinslayer, Dead Gardens, Master Passion Greed. А вообще люблю все их динамичные песни, особенно времен Angels Fall First - Wishmaster - настоящий павер металл, какой я люблю.
О, 10th man down еще - нереальная вещь! Rolleyes#2
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, о да, еще Sacrament...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
лично для меня самыми динамичными являются следующие песни:
She Is My Sin, FantasMic (!!!!!!), Slaying the Dreamer, Dark Chest of Wonders, Planet Hell, в какой-то мере (лично для меня) под это описание подходят три трека с нового альбома: Cadence of Her Last Breath, Whoever Brings the Night и 7 Daes to the Wolves.

но все равно Once'овская связка Dead Gardens/Romanticide мною наиболее любима и обожаема. Если можно так выразиться ))
Последний раз редактировалось: Hevein (16 окт 2007, 18:30); всего редактировалось: 1 раз
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Форум / Альбомы / Лучшая динамичная и энергичная песня Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: