Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 00:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Всегда есть и будет Wishmaster - это по динамичности и энергии. Про скорость вроде пока не говорим? Smile


Само слово " динамика " и подразумевает скорость.Мне это легко объяснить как почти инженеру-механику Поэтому можна включить в этот списочек She is my Syn, Passion and the Opera, а все остальное уже перечислено.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Я не спец в музыке, но кажется понятия "динамичная" и "энергичная" вроде как разные...
Если брать динамичную песню (т.е. быструю, ритмичную - я так понимаю) то тут пожалуй She Is My Sin лучшая.
Ну а насчёт энергичной (т.е. драйвовой, заводной) песни то я затрудняюсь... выделю наверно Wish I Had an Angel и The Wayfarer (припев особенно).
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
то тут пожалуй She Is My Sin лучшая

Если говорить о быстрой, ритмичной, то я бы всё-таки выделил Stargazers, Devil & the Deep Dark ocean, Sacrmanet Of Wilderness и Pharaoh Sails to Orion. She Is My Sin всё-таки уж ближе к среднетемповой.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Если уж говорить о самых БЫСТРЫХ песнях, лидер тут Crownless и Devil and the deep dark ocean.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth,
Цитата:
Если уж говорить о самых БЫСТРЫХ

Мы говорим о самых ЛУЧШИХ быстрых! Wink2 Хотя насчет Crownless ты подметил абсолютно верно!
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Самой первой энергичной песней для меня стала Wish I had an angel, но хотелось бы ещё отметить пару из тех, что, как мне кажется, сочетают в себе и динамику, и энергию Найтвиш - это, безусловно всегда были и остануться моими самымми почтенными композиями,Gethsemane The Sacrament of Wilderness!
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Если End Of All Hope можно считать быстрой, то я за неё. Ну и Kinslayer с Wishmaster'ом ещё бы отметил.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
End Of All Hope
Kinslayer
Sacrament of Wilderness и канешно же Pharaoh Sails to Orion и Wishmaster!!!!!просто рвёт на куски!!)))
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Dlya mneya #1 eto Dark Chest Of Wonders
eshe neploho Wishmaster
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sic писал(а):
Если End Of All Hope можно считать быстрой, то я за неё.

Медленной ее уж точно не назовешь :grin:
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Дьявол и глубокий черный океан)
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Pharaon Sails To Orion самая-самая! А из новой эры Master Passion Greed офигительно заряжает и взрывает атмосферу(особенно если слушать на хороших колонках и на всю громкость :grin: )!!! Music Band
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Сакрамент во всех его проявлениях..) Как и оригинал,так и Анин перпев..Меня прям под эту песню прет только так
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Меня прет от Crownless Smile
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Wishmaster. Море драйва.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, и точно, забыли. А ведь энергетика еще та...
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Gethsemane считаю лучшей композицией за всю историю существования Nightwish.
Стремительная, живая, развивающаяся; идеальное сочетание всех инструментов.
Нет нестыковки скорости музыки и вокала, и нет раздражающего визга вокалистки (не будем пальцем показывать, где встречается такое).
В общем, Gethsemane башню мне сносит так, что хз сколько искать приходится эту самую башню, чтоб назад приставить до следующего прослушивания :grin:
_________________
я люблю...выпить
Последний раз редактировалось: Roxana (28 сен 2008, 13:31); всего редактировалось: 2 раза
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня это Nightquest. Так настроение поднимает Smile
#100 Ссылка на пост Добавлено:
AstralBeast писал(а):
Pharaoh Sails to Orion и Wishmaster!!!!!просто рвёт на куски!!)))

Меня только под Фараона! Но ТАК рвет!! Horns Холопайнен Бешеная скорость!!!
Форум / Альбомы / Лучшая динамичная и энергичная песня Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: