Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Master Passion Greed!! Rolleyes#2
Bye bye beautiful
Wish I had an angel и конечно Dark chest of wonders.
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Ооой, много) Dark Chest Of Wonders, Crownless, WIHA, Last of the Wilds вместе с Eramaan Viimeinen (то одно, то другое))), Escapist... эм... еще лайв Сахары - от нее вообще крышу сносит Rolleyes#2
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно, у них много динамичных песен, но самая-самая... Пусть будет OTHAFA, потому что она не только ритмичная, но ещё и приводит лично меня в какое-то боевое настроение, именно заряжает энергией и спортивной злостью, ну, вы понимаете Very Happy
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, вещь хорошая, но к сожалению не их... Sad
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Dark Chest Of Wonders - под неё действительно хочется лететь, бежать к мечте Cheesy
#146 Ссылка на пост Добавлено:
А мне кажется Wanderlust Smile еще пожалуй Escapist
Braenn писал(а):
еще лайв Сахары - от нее вообще крышу сносит

А меня вместе с крышей от него уносит Cheesy просто великолепно. Анетт там дает огромный заряд бодрости и оптимизма. Просто мощь и красота Smile
#147 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Ага, вещь хорошая, но к сожалению не их... Sad
Ну, это уже не очень важно, чьё авторство, исполняют они её отменно Smile

Если уж говорить о "чисто" их песнях, тогда Wanderlust Smile
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Все же это Elvenpath,могу еще выделить sacrament of wilderness и eramaan viimeinen.Под это песни банально хочется трясти головой Kissing
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Dark chest of wonders - несомненно! И к тому же - идеальное начало концерта!
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Оо))"Wishmaster" - моё знакомство с Найтами...Меня так торкнуло от этой песни,когда я только её услышала - я слушала её три дня на повторе!И до сих пор она моя самая любимая,офигенно поднимает настроение!!!А ещё..."Dark chest of wonders","Planet hell","Over the hills and far away"
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравятся Dark Chest Of Wonders, Gethsemane, Nemo, Nightquest, и, конечно же, Pharaoh Sails To Orion, Wanderlust и Wishmaster Рулез
Rolleyes#2
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я уж не знаю, какая песня у Найтов является "лучшей энергичной и динамичной", но, ИМХО, самая энергичная и динамичная песня у них - это явно Stargasers...
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет динамики по-моему - Planet Hell Будит, будоражит, заставляет проснуться, хотя на будильнике у меня стоит Kuolema Tekee Taiteilijan.
Также Wishmaster, Dark chest of wonders (от одного упоминания об этой песне начинается Jumping )
#154 Ссылка на пост Добавлено:
а для меня так это Wishmaster,Slaying the dreamer,Planet Hell .Ну естественно у них хватает динамичных композиций,но эти у меня любимые)
#155 Ссылка на пост Добавлено:
хм... наверно, с каждого альбома можно по несколько песен выделить... короче, для меня - всё вышеперечисленное - "лучшие динамичные и энергичные песни Nightwish" Smile
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Moondance, Stargazers
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня лучших много... Из старой эры это, пожалуй: OTHAFA. А из новой - The Escapist, Amaranth, Sahara.
Smile
#159 Ссылка на пост Добавлено:
А мне всегда помогает проснуться композиция Master Passion Greed и еще, конечно же, Wishmaster. К тому же это была вторая песня, которую я у Найтвиш услышала).
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Как по мне Devil & The Deep Dark Ocean, но тут однозначно не решишь, этот вопрос никогда не будет иметь точного ответа...
Форум / Альбомы / Лучшая динамичная и энергичная песня Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: