Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 05:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Nightquest,
The Riddler,
Dark Chest Of Wonders,
End Of All Hope,
Bye Bye Beautiful,
The Escapist Very Happy Jumping
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Прям голова кружится... Даж не знаю... Постараюсь выбрать пятерку, нет шестерку - с каждого альбомаWink2:
Elvenpath
Sacrament of Wilderness - лучшая песня "олдскульного " Найтвиша
Kinslayer
Slaying the dreamer Very Happy
Dark chest of wonders
Bye bye beautiful
#63 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, согласен насчёт сакрамента, только давайте уж не будем термины переносить ... у меня как-то при слове олдскул в первую очередь с панками ассоциации возникают ...(((
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Very HappyVery HappyVery Happy да я просто, чтоб четче выразится))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Может и четвертого, счастливые годов не наблюдают, а я тогда была так счастлива... Со школой почти развязалась, научилась уважать себя... Короче Жизнь вернулась. Под аккомпанемент самой лучшей группы этого мира.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Может и четвертого, счастливые годов не наблюдают, а я тогда была так счастлива... Со школой почти развязалась, научилась уважать себя... Короче Жизнь вернулась. Под аккомпанемент самой лучшей группы этого мира.

Это всё прекрасно, но какое отношение это всё имеет к треду?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Know Why The Nightingale Sings
The Riddler
Crownless
The Wayfarer
Wish I Had An Angel
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Вот лично 2 песни,от которых хочется жить:Over the hills&The Wayfarer.А еще Wanderlust.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вот лично 2 песни,от которых хочется жить:Over the hills&The Wayfarer.А еще Wanderlust.

Ну скажем OTHAFA это всё равно не Найтвиш, а всего лишь кавер.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы выделила OTHAFA и Dark Chest of Wonders. Smile Из новой эры - BBB
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Решил выделить по одной с каждого альбома:
Elvenpath
Gethsemane
Wanderlust
Over the Hills and Far Away (хоть и не с полноценного альбома, но все же)
End Of All Hope
Dark Chest Of Wonders
Master passion greed
#72 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr ну и что.Я сначала вообще не знала,что не они ее придумали,но она очень понравилась.Просто она такая за жизнь!)Какая разница,я считаю что это ИХ песня!
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, разница в том, что если б они сами написали - ябы сказал "да это круто", но т.к. я очень давно и очень хорошо знаю оригинал, я скажу они испохабили песню ... =) Ну а так, если в целом, с энергетикой в версии NW всё в порядке!
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, что дучших "динамичных" песен у Nightwish на целый альбом наберётся. Первые четыре с Оушенборна, пару с Вишмастера (Wanderlust, Crownless, FantasMic) с альбома Ones - первая, шестая, с последнего альбома пожалуй ничего Заткнулся , простите.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max,
Цитата:
с альбома Ones - первая, шестая

За что ж ты его так, бедного *Once* =)
И исчо ... The Siren песня клевая, но разве она настолько уж энергична?
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Эта песня взрывает всё - Symphony of Destruction (live version of MEGADETH classic). И она стоит того, чтобы называться лучшей динамичной и энергичной песней Nightwish.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Эта песня взрывает всё - Symphony of Destruction

Первый человек который упоминает песню с альбома "Воспоминания" (ну я такой покупала, на 2х дисках, может и пиратка, но там есть несколько песен, которых я на своем МР-3 не имела) Похожа на ВВВ. Но есть там и более интересные. Названий не помню, но на том же диске где Симфони есть 2: Сайрэн в оч интересной обработке(Имхо, похоже на песню Раммштайн "Сензухт", с альбома Япония-98) и 10я того же диска. На втором тож есть одна - 1я (тоже слышала только там)
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Dare-deviL писал(а):
Эта песня взрывает всё - Symphony of Destruction (live version of MEGADETH classic). И она стоит того, чтобы называться лучшей динамичной и энергичной песней Nightwish.

это кавер, песня которую Nightwish переиграло, так, что это не совсем их песня.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn,
Я с этим полностью согласен. Но мне очень нравится. Тогда исправлюсь End Of All Hope. Wink
#80 Ссылка на пост Добавлено:
От песни Dark Chest of Wanders с альбома Once меня прям-таки распирает Smile Ну, так же могу отметить The Kinslayer, Wishmaster, Passion and the Opera, Gethseamen.... Cool
Форум / Альбомы / Лучшая динамичная и энергичная песня Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: