Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 18:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, пару DeadGardens/Romanticide я бы назвала так: "Прощание с крышой" Smile
_________________
я люблю...выпить!
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Первая песня, которая приходит в голову - Devil & the Deep Dark ocean, от неё у меня просто крышу сносит...
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Мой топ

1. Dark Chest of Wonders
2. Wishmaster
3. Dead Gardens&Romanticide
4. Passion And The Opera
5. End Of All Hope

Ну и особняком стоят инструменталки Moondance и Crimson Tide/Deep Blue Sea
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
1. Dark Chest of Wonders

Мне от DCoW крышу сразу сносит и дальше я себя просто не контралирую)) Та же история с End of All Hope. И так уже ровно год!)))
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Я ничего не могу с собой поделать - Bye Bye Beautiful просто взрывает мне мозг! Very Happy
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, доааа!!)) Это ваще.. о.О Как сказать-то.. Оо, когда там Марко особенно... нет слов.. один немой восторг))
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, немой восторг - это еще пол беды, а вот когда начинаешь орать, подпевая Марко на всю школу - это уже несколько проблематично... Very Happy
#108 Ссылка на пост Добавлено:
На то она энергичная и динамичная, шоб все подпевали)) Very Happy
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Последнее время по динамичности нравится The Riddler. Танцевать охота. А так ВВВ, Wishmaster и десяток других)))
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, ну из старенького это определенно The Riddler и FantasMic.
Что же из последнего, тык: Dark Chest Of Wonders, Bye Bye Beautiful и Master Passion Greed.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Мне The Riddler всегда нравился. Безумно))) Эта песня такая.... Бодрящая, что ли. Сложно слово нужное подобрать
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Elle, я бы сказала, она заряжает радостью...свежестью... что-ли.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
The Riddler.. да, бодрящая, задорная песня, в ней есть искорка, которая заставляет слушать ее снова и снова)
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, особенная песня. Всегда даёт какую-то новую надежду. И заряжает, да, это правильное слово. Вот в толк не возьму, чем она Туомасу так не угодила)).
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и мне интересно....
#116 Ссылка на пост Добавлено:
А мне The Riddler вообще не особо нравится... Confused
#117 Ссылка на пост Добавлено:
А чем не угодила? Что он говорил? Very Happy По-моему абсолютно найтвишевская песня. Да и радует меня интонации голоса Тарьи. Так радуют только в The Riddler и White Night Fantasy.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, ну он как-то упоминал, что это его наименее любимая песня из всего творчества. Видимо, о Nymphomaniac Fantasia благоразумно умолчал)).
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Скорее благопристойно))

А я еще Slaying The Dreamer люблю. Энергичная и с особой атмосферой. *да чего я только не люблю, остановите меня, пока я еще не разошлась Very Happy*
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, ну для меня это вообще самая любимая песня в мире)). Наверное только после заглавной темы Призрака Оперы. И атмосферка там ещё та)). Скорей бы найти хороший мужской вокал да... *молчу!*
Форум / Альбомы / Лучшая динамичная и энергичная песня Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: