Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:17
Пользователи, которые читают эту тему: 3 гостя
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):
Это заявление просто логически следует из мнения, что Туомас - высокомерный, тщеславный, самовлюблённый и т.д.

Ну в принципе да. Хотя небольшой перебор, но по сути я так и думаю..., хотя и уважаю как музыканта.
Black Knight писал(а):
например инопланетных сил против людей или одной группы людей против остальных

Ну а это же ты явно палку перегнул Smile
В любом случае тема не про Туомаса. Не хочется флудить. Smile
#262 Ссылка на пост Добавлено:
incident, ну я в общем и постарался коротко.

Цитата:

Ну а это же ты явно палку перегнул

Совсем нет. Поверьте мне, найдётся немало очень неглупых людей(к примеру способных обыграть меня в шашки/шахматы или решить быстрее математическую задачку), который с пеной у рта будут доказывать этот самый заговор или же просто оставатся при таком своём мнении.

Я лишь хотел подчеркнуть, что никакого объективного взгляда вообще не может быть. Весь вопрос упирается в различные представления людей о здравом смысле и в их мировоззрение.

Я лично жду с интересом новый альбом, так как склонен надеятся на лучшее Smile
По крайней мере очень хочется Very Happy
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Да как может быть хуже, если песни как писал, так и будет писать Туомас. Он найдет девушку, которая сможет передать настроение его песен!
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Всегда будет тёмная комната и всегда будут те, кто будут верить, что чёрная кошка там есть, и те, кто будут верить, что её там нет.

Слушвй, Black Knight, ты прям заинтересовал меня со своими чёрными кошками. Smile Как результат
http://www.aeterna.ru/poll.php?link=polls:1135
Теперь узнаем сколько же чёрных кошек в тёмной комнате. Smile Smile Very Happy Very Happy
Извиняюсь за оффтоп.

Sylphe
Извинения принимаются, но замечание делается. Это можно было сделать через ЛС, или исключительно в разделе Оффтопик ("Тесты"). И так много чего здесь не по теме. А это уж вовсе. И - пользуйтесь тегом "Оффтоп".
#265 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО,душа группы это Туомас и Тарья...но без Туомосса обойтись можно,много талантов.а вот без ТАрьи...да фанаты просто сделают"фууууу! Калабаха "и всё!этого не будет только если новая солистка будет стократ лучше.но...сомневаюсь./"once" купил недавно....ну думал альбом как альбом...и тут!"ghost love score"...ИМХО-их лучшая песня за всё время.лучше "Холмов","эльфийской тропы"и т.д.по-моему ничего более крутого не сделать.тем болле трогательно что коллектив распался после этого(да-да!так будет.если Тарья не вернётся)/я был просто в шоке.песня совершенно невероятная.
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

...но без Туомосса обойтись можно

Без композитора и основной движущей силы группы? О.о
Интересное предположение… С тем же успехом можно засунуть Тарью в любую metal-группу среднего пошиба и получить «Nightwish без Холопайнена». Вокал есть, а индивидуальность музыки дело десятое.
#267 Ссылка на пост Добавлено:
MalkavNotMad, Вы что????? Surprised
Как это без Туомаса можно обойтись???
Меня поражает Ваш ход мыслей, если уж таких талантов как Туомас много, то таких талантов как Тарья в 100 раз больше!!!
В Nightwish они дополняли друг друга...волшебная лирика и чувственный вокал...но идеи то были Маэстро!!!!
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Без Туомаса обойтись можно

Surprised Это как?.. Ведь это Туомас пишет все песни, лирику. Без него никак, ведь Nightwish - это он.

(Я на секунду представил - Туомас больше не хочет заниматься группой, теперь песни сочиняет Эрно с Марко. Этакий хэви-метал в Е# Laughing )

MalkavNotMad, Туомаса нельзя в этой группе заменить. Никем!
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Фдузите товарищи! Mad Туомас не заменим, даже и не обсуждается!
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Asira писал(а):
Фдузите товарищи! Mad Туомас не заменим, даже и не обсуждается!

Адназначна!!!

Posted after 1 minute 41 seconds:

На офф.форуме возникла такая идея: а что, если новой вокалистке будет меньше 18? Как вам такая идея? Я, в принципе, поддержал... Very Happy
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Не...не думаю...брать подростка в группу - это не самый лучший вариант!
#272 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, да и с подростком много проблем. И не только в плане возраста, но и в плане ответственности. Никому не хочется нести ответственность за несовершеннолетнее создание!
#273 Ссылка на пост Добавлено:
А кто сказал что у тридцати летних дяденек хорошо сложатся отношения с семнадцати летней девушкой, нэ? Я считаю, что не вариант.
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Asira, ага, я так же думаю. А вот меня просто задолбали всё этой темой - стебутся, сговорились, гады. Пошли, грят, демку, и всё! Только соль мне на рану сыпют... Холопус меня даже слушать не стал бы... и правильно, если не хочет умереть. От смеха.
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, разные возраста, разные ценности. Им будет трудно вместе. Думаю на этом мы закончим обсуждать несовершеннолетнюю вокалистку Найтвиш.
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Новости от Найтвиш:
группа будет принимать демо от кандидатур только до декабря,затем участники группы выберут ту единственную из наиболее приглянувшимся им вокалисток,свои партии для альбома она запишет в феврале,личность же вокалистки будет аннонсирована в июне вместе с выходом первого сингла,по словам Туомаса это делается для того чтобы хоть как то защитить новую девушку от нападок и критики тру фэнов и прочей публики:''...Пусть аудитория сначало поймет на что она действительно способна...",именно поэтому аннонсирование личности вокалистки пройзойдет только с выходом первого сингла.
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

личность же вокалистки будет аннонсирована в июне

Это жестоко! Я все понимаю. Но ужасно хочется узнать кто же новая вокалистка. Увидеть и услышать ее.
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

по словам Туомаса это делается для того чтобы хоть как то защитить новую девушку от нападок и критики тру фэнов и прочей публики:''...Пусть аудитория сначало поймет на что она действительно способна...",именно поэтому аннонсирование личности вокалистки пройзойдет только с выходом первого сингла.

Полностью солидарна с Туомасом.
Хоть мне тоже хочется увидеть и услышать новую вокалистку, но иного и ожидать нельзя было.
В конце концов год ждали и еще полгода подождем Smile
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю Туомаса...
Мы подождем, хотя конечно уж очень хочется наконец-то узнать имя новой вокалистки! Embarassed
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Новости от Nightwish

Я конечно извиняюсь, но где вы взяли эти новости?

Просто сам Туомас просил не верить ничему, кроме www.nightwish.com... Confused
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: