Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 13:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Модеж быть и есть. С ней предстоит много работы. Туомас будет скрывать ее изо всех сил!
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Интересный факт: большинство финнов в возрасте 18-22 уверенны что Найтвиш больше никогда не будут так успешны в связи с отсутствием Тарьи в рядах группы и даже весьма и весьма потеряют уважение фэнов
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter писал(а):
Интересный факт: большинство финнов в возрасте 18-22 уверенны что Найтвиш больше никогда не будут так успешны в связи с отсутствием Тарьи в рядах группы и даже весьма и весьма потеряют уважение фэнов
Ну, тада они обретут новых фенов, которые будут уважать их как музыкантов, а не как злых дяденек, выгнавших тётю Тарью...
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter, финны вообще в большенстве мало слушают свои рок-группы.
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Asira,ты наверно в Финляндии живешь?И даже если это так- я не уверен что твое мнение означает мнение всего финского народа.Статус Nightwish в Финляндии приравнивается к легенде.А что финны уверены что Найты с новой вокалисткой более никогда не смогут достичь того что у них за плечами очень и очень печально - соотечественники не верят в будущее своей группы - это значит немало,если к тому же вспомнить интервью где как Туомас так и Тарья отмечают что для них более всего важна поддержка финских фэнов.
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Я вывожу мнение так как много общалась с финнами. Но знаешь, я только рада, что у найтов есть поддержка на родине. И не важно что там говорят. Будущее группы в руках самой группы. И никто не вправе решать за нее ее же судьбу! Но давай прекратим флудить!
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Асира генелиризировать основываясь на 3-5 контактах по аське...забавно...ну да ладно...
А про флуд - что флуд а что не флуд решать уважаемым модераторам форума а не вам Асира.Я не считаю иформировать вас фактами тем или иным образом касающихся вокалистки и вообще будущего группы -флудом.На этом вопрос /предложение считаю исчерпанным
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Информирование - это дело.
А вот личные выпады попрошу в ЛС, аську, etc...
#329 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Интересный факт: большинство финнов в возрасте 18-22 уверенны что Найтвиш больше никогда не будут так успешны в связи с отсутствием Тарьи в рядах группы и даже весьма и весьма потеряют уважение фэнов

Я хоть и не финнка, но думаю точно так же))
Уважения я думаю они заслуживают полюбому, ибо все ребята очень талантливы, и то что они создавали на протяжении 9 лет не должен быть списано со счетов. Что касается дальнейшего успеха и популярности группы - тут конечно же все более сложно...

Цитата:
Ну, тада они обретут новых фенов, которые будут уважать их как музыкантов, а не как злых дяденек, выгнавших тётю Тарью...

Во первых Тарья не тетя, а девушка.
Во вторых, причем тут злые-не злые, выгнали-не выгнали? Как вы все не понимаете, что речь тут совсем о другом?
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Во первых Тарья не тетя, а девушка.
Во вторых, причем тут злые-не злые, выгнали-не выгнали? Как вы все не понимаете, что речь тут совсем о другом?

Хоть один человек все правильно понимает - полностью согласен с тобой
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Ха на форуме оффициального сайта разгорелась настоящая дискуссия по поводу возможного присоединения русской певицы Алсу к Найтвиш.Смех
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Фигасе!! Они че, серьезно?? Laughing
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Хоба! А ведь серьезно обсуждают! Ладно, пусть народ поразвлекается, зато как это читать интересно Very Happy
з.ы. может им идею о кондидатуре Кати Лель (Аллы Борисовныыыыы, Леры Масссквыыыыыыыы) подкинуть... У нас талантов много Wink
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):
Surprised Фигасе!! Они че, серьезно?? Laughing

А что Туомас обещал массу сюрпризов вот вам пожалуйста - тем более реально вспомнить тот факт когда ещё в далеком 2001 году Туомаса в интервью спрашивали как вы относитесь к Евровидению - он всегда отвечал что то вроде фигня ето все но при этом отмечал частенько одну молодую русскую певицу занявшую второе место (угадайте кого) - вот типа она меня реально порадовала.
Почему я считаю ето бредом:
1)Алсу не осилит репертуар Найтвиш ну никак - хоть 100 тренеров по вокалу нанимай - по сути голоса у нее нет
2)она физически не выдержит нагрузки турне
3)недавно она родила ребенка- у нее есть более важный приоритет в жизни
4)Её имидж не как не впишется в группу - и не уложиться в головах особенно русских фэнов
4)Туомас терпеть не может русских
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Haunter,
Мы-то все это знаем, а вот на офф. форуме народ этого либо не знает, либо их это не смущает Smile
#336 Ссылка на пост Добавлено:
А кто сказал, что Алсу- русская? С этой точки зрения она Т. подходит
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Вот теперь мне стало страшно за будущее Nightwish!!!!!!!!!!!!!!!! Surprised Rolleyes#2
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, мне седня преснилось, как поет навая вокалистка найтов! Это не Алсу! Laughing Я помню, что мне не понравилось))
А Туомас... он же не на стока ..(не знаю даже слова токова), чтобы взять в Группу Эту ...хм... Алсу.... Не смешите мои носки! Rolleyes#2

Alonso
Мои тоже. Здесь приветствуется нормальный русский язык. Никакой "медвед" не способен на такую орфографию. Прими во внимание.
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мы-то все это знаем, а вот на офф. форуме народ этого либо не знает, либо их это не смущает


На оф форуме и кто такая Алсу никто не знал, пока наши же отечественные пользователи с одного форума не прикололись и всех не просветили. Ить обидно им за державу стало, вот и решили небольшую встряску устроить. Вот с этого все и начиналось:


Цитата:
ну все. Теперь, даже если Томас понятия не имел кто такая Алсу, он об этом узнает. Думаю кто-нибудь из группы их собственный форум читает Ну или модератор скажет...
моя работа, с форума офсайта найтов, из темы про новую вокалистку:

As it became known from management of Finnish group NIGHTWISH, the application for a vacant place of the vocalist known Russian singer Alsu (Alsu Ralifovna Safin's full name) has submitted. The record of several songs from repertoir NIGHTWISH was send to the group.
Musicians of group NIGHTWISH while finally were not defined(determined) with the decision concerning all singers, however have noted the outstanding features of the singer and a timbre of her voice.
In May, 2000 Alsu has received honour to represent Russia at competition songs "Eurovision" which passed in Stockholm, Sweden. At the moment of carrying out of competition Алсу there were only 16 years that made iher one of the youngest participants of competition for all history of its carrying out. This young and fragile girl has not trembled and with advantage has presented Russia a song "Solo", has collected 155 points and has taken the second place.

photo


а сие сообщение написано по мативом появившейся чуть ранее на их форуме инфы следущего содержания:

Цитата:
Как стало известно от менеджмента финской группы NIGHTWISH, заявку на вакантное место вокалистки подала известная российская певица Алсу (полное имя Алсу Ралифовна Сафина). В адрес группы поступила демо-запись нескольких песен из репертуара NIGHTWISH в исполнении Алсу.
Музыканты группы NIGHTWISH пока окончательно не определились с решением по поводу всех кандидаток, однако отметили выдающиеся внешние данные русской певицы и тембр ее голоса
(с)rockhell.ru


(http://sonataarctica.borda.ru/?1-4-0-00000002-000-380-0)
Вот так вот все непросто Rolleyes#2 поэтому соглашусь с Haunterом, что такой расклад действительно ОЧЕНЬ маловероятен
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, есть одна девушка которую я могу и хочу видеть на месте Тарьи. Это Ингеборга Дапкунайте. К сожалению я не видела ни одного фильма с ее участием, но во время просмотра шоу "Звезды на льду" я была просто сражена ее красотой, ее детской непосредственностью, ее неземным обоянием... А когда я узнала какой голосище она имеет, то была вообще в шоке... Да и немудрено, ведь она закончила Литовскую консерваторию по классу хорового и театрального искусства, так что к опере, думаю, она имеет самое непосредственное отношение. К тому же Инга литовка, а прибалты довольно близки к скандинавам... Конечно все это мечты, но ведь тема то о том какой мы бы хотели видеть новую вокалистку Найтвишь, так что я тоже могу немного помечтать....

Что касается Алсу. Как вообще может эта серость и бездарность посягать на святныю? Да ей вообще над рот с хлоркой помыть прежде чем она будет исполнять песни Найтов. Если только они ее возьмут - я окончательно разочаруюсь в них...
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: