Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 03:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Да какая разница, по большому счёту... притираться всё равно придётся, но сомневаюсь, что дольше одного альбома. Да и вообще, известность вокалистки - не самое главное из достоинств.
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще-то неплохая мысль, по поводу приглашенной вокалистки. Один альбом с одной, другой с другой. Каждый раз новый голос и новые эмоции от голоса.
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Не..не думаю! Surprised
Я с ума сойду от таких перемен, да что там я...ребята тоже вряд ли привыкнут! Embarassed
#364 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, ну не совсем часто можно менять. А вообще как вам идея о 2 вокалистка. Мне ее одна знакомая предложила.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему все эти обсуждения лишены смысла. Все равно нас ждет Великий Облом, когда мы услышим новый альбом. Холопайнен
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Все равно нас ждет Великий Облом, когда мы услышим новый альбом.


Пророчество??? Surprised
А ведь не хотелось бы...
#367 Ссылка на пост Добавлено:
Это не пророчество, а что-то вроде стишка Smile
А насчет изменениё в новом альбоме, тута уж будте уверены: они будут, ведь Маэстро не машина, а человек, и музыка его не может оставаться постоянной, ибо чувства его тоже меняются! Rolleyes#2
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, вот и ждем совершенно необычного альбома. Сочетание нового голоса и новых эмоций!
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят не осилил прочитать 19 страниц топа, поэтому мож и повторюсь, не знаю.

Я в принципе фанат Арии и Кипелова, как известно несколько лет назад группа АриЯ распалась, из нее ушел вокалист Валерий Кипелов и еще пару музыкантов, были мнения что это конец Арии и самого Валеры, но что мы имеем сейчас, у Валерия Кипелова свой проэкт с бывшими музыкантами Арии (сейчас правда только барабанщик остался), а у Арии новый вокалист, в итоге я с радосью хожу гну козы и трясу хаером и на концерты Кипелова и Арии и слушаю оба этих проэкта, в Арии больше нравится музыка (ибо она там эталонная, 2 гитариста остались в Арии), а на Кипелове мне больше нравится вокал, в итоге я бы сказал так что если раньше мы имели 100% рулез группы АриЯ, то теперь имеем 75% рулиса обновленной группы АриЯ и 75% рулеза группы Кипелов, в итоге 75+75=150%, вместо 100 которые были Smile

Увлекаться Найтвишом начал несколько месяцев назад, музыка оч зацепила и вокал и какое-то магическое их сочетание, может из-за того что Валерий Кипелов (бывший солист Арии) которого я слушаю оч давно тоже оперный певец как и Тарья.

Терь имхо по поводу нового вокала певицы, лучшим и идеальным вариантом было бы конечно еслиб группа и Тарья уладили все конфликты и снова собрались (Iron Maiden ведь собрались вновь, с чем черт не шутит). Но а если этому пока не суждено быть, то вокал нужно искать максимально приближенным к вокалу Тарьи ибо у каждой группы есть свой колорит и сменять его не стоит.
#370 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле оперный голос не должен быть самоцелью. Главное голос умеющий передавать эмоции.
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Arcanum, вот именно, что Холопайнен собирается менять колорит звучания группы в целом.
А если так - вряд ли ему подойдёт девушка, владеющая только оперным вокалом (хотя не знаю, бывает ли такое). Скорее он будет искать что-то ближе к Шарон или там Лив Кристин (имхо).
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хотя не знаю, бывает ли такое
бывает!
Цитата:
Скорее он будет искать что-то ближе к Шарон или там Лив Кристин (имхо).

Ну вот лично мне обе девушки импанируют. Но хотелось бы чтобы голос был универсальным!
#373 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Скорее он будет искать что-то ближе к Шарон или там Лив Кристин (имхо).

Не думаю, что это закончится удачно для группы... Всё-таки какими бы чудесными вокалистками ни были Кристин и Ден Адель, они (и им подобные) со стилем Найтвиш, ИМХО, не сочетаются...
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Satanaya, ну а что, они мало стиль свой меняли, начиная от Century Child? Это, так сказать, творческое развитие. Некоторые в этом видят гениальность, некоторые - попсение... А как ещё можно понимать влияние Linkin Park и Rammstein на новом альбоме? Или не влияние, я похожесть, не помню точно...
Вот и ищут вокалистку по музыке.

Asira, в плане универсальности - классно было бы что-то типа Флоор Янсен из After Forever. Только вряд ли это Туомаса устроит... Sad
#375 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
классно было бы что-то типа Флоор Янсен из After Forever.

Согласен. Но, по-моему, найтам она не очень-то подходит.
#376 Ссылка на пост Добавлено:
unseen писал(а):
DaedRa писал(а):
классно было бы что-то типа Флоор Янсен из After Forever.

Согласен. Но, по-моему, найтам она не очень-то подходит.


Тогда уж солисточку из Edenbridg'a Рулез
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тогда уж солисточку из Edenbridg'a



У солисточки Иденбриджа классный, имхо, вокал и сама манера исполнения. Но вот лично я хотела бы видеть австриячку в какой-нибудь крепкой doom-команде, а не в Найтвиш.Smile
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще не могу себе представить найтвиш без хорошего женского вокала. Если уж не оперой, то хотя бы классикой девушка должна владеть!
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот если серьезно - ну зачем им новая вокалистка? Марко божественен, имхо.

оставлять на Марко весь вокал - менять всю концепцию группы.
до сих пор, за редким исключением, песни писались все же под ЖЕНСКИЙ вокал.

да ладно вам, ребят)
чего раньше времени паниковать.
вот когда услышим записи с новой вокалисткой, тогда и посмотрим.
#380 Ссылка на пост Добавлено:
мне уже начинает казаться, что эти поиски новой вокалистки перманентные и никогда не закончатся...може потому, что они бессиысленны, Confused группа существовала как единое целое, она сложилась с Тарьей и такое ее полюбили полчища фанатов, уход кого-то одного оставляет зияющую пустошь, которую не заменить, как нельзя реконструировать полностью произведения искусства мастеров, которые давно умерли....Не хочу говорить, что группа отжила свое ..нет, возможно стоит себя воспринять в новом качестве (ведь даже облупленные фрески Микельанджело ценны, огрмный вопрос, что ценнее - вещь новеькая, красивая и гениальная или та же вещьпережившая многое на своем веку)
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: