Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 04:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Немного почистил прошлый бредовый оффтоп. Разговоры о том, "какая она" - вокалистка Катя Лель Натвишевская, или Гурченко-Найтвишевская здесь не будут. Не устраивайте балаган.
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Я считаю что будущая солистка не должна быть блондинкой потому что сам стиль Nightwish взаимо связан с черным цветом.
Голос. Все привыкли что Nightwish это смесь оперы с металлом,поэтому певица должна обладать красивым оперным вокалом.
Внешность. Как мне кажется если будет соблюдаться вышеупомянутое, то на внешность мало кто смотреть будет.
И ешё. Это я считаю обязательным.В ней должна быть некая женственность не смотря на тяжелый,грубый стиль группы.
#383 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я считаю что будущая солистка не должна быть блондинкой потому что сам стиль Nightwish взаимо связан с черным цветом.

Вот с этим я готова спорить... Confused

Цитата:
певица должна обладать красивым оперным вокалом.

Я была б просто счастлива, если б ребята выбрали обладательницу красивого сопрано!!!

Также не смотря на жесткие гитарные риффы, в Nightwish'е присутствет очень личная и порой нежная лирика...так что абсолютно грубым я бы стиль группы не назвала! Wink
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Цитата:
Я считаю что будущая солистка не должна быть блондинкой потому что сам стиль Nightwish взаимо связан с черным цветом.

Вот с этим я готова спорить...

Не обязательно черный!!!!!! Вообще цвет не важен!
#385 Ссылка на пост Добавлено:
[/quote]
Я была б просто счастлива, если б ребята выбрали обладательницу красивого сопрано!!!
[/quote]Ну, тада всебы точно начали её сравнивать с Тарьей.
#386 Ссылка на пост Добавлено:
По-любому будут сравнивать, кого бы не выбрали...и потом с чего бы сравнивать сопрано с меццо...разное это!!! Razz
#387 Ссылка на пост Добавлено:
надеимся и ждем.Думаю Туомас выберет подходящую замено,но все =
в моем представлении Тария The best.
#388 Ссылка на пост Добавлено:
Acer,

1. Интересно мне, каким это образом стиль Найтвишь связан с чёрным цветом больше, чем, скажем, с фиолетовым, красным или белым? Они что - гот-метал играют или что?..
2. По-моему, из интерьвю и предыдущих дискуссий можно было понять, что оперный вокал Туомасу вряд ли нужен. Стиль музыки поменялся, да и что-то я не особо слышала оперу в записях претенденток...
3. Ну если внешность будет отставать от голоса и причёски (чёрного-то цвета!), то новую вокалистку тут же закидают помидорами, т.к. у Тарьи + к голосу и чёрным волосам есть прекрасная внешность).
4. Где это у Найтвиш грубый стиль? Confused По сравнению с чем он грубый?
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Acer, а если она будет седой или лысой? От незадача-то...
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
От незадача-то...

Незадача - это если будет негритянка! Laughing
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, негритянка. Сезария Эвора, например.Smile
А вообще, неполиткорректно это - не желать негритянку в Найтвиш.Smile
Тем более, что у многих черноягодичных, скажем так, хомо сапиенсов очень даже классные голоса.
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Да вы чего, народ! Какая политкорректность? Да вы не только в Бога не веруете, но, похоже, и в церковь не ходите!!!
#393 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вообще, неполиткорректно это - не желать негритянку в Найтвиш.
Тем более, что у многих черноягодичных, скажем так, хомо сапиенсов очень даже классные голоса.


Вы чо, народ!!!
Все негры - реперы!!! Тока представте, как такая вокалистка будет исполнять The Kinslayer!!!
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, ну это же шутка насчет политкорректности.
Но с другой стороны: а почему бы и нет? Как раз-то негры не все рэпперы, а голос той же Уитни Хьюстон - даже Тарья от него пёрлась, как не раз признавалась сама в своих интервью.

old,
Да, я атеистка и не скрываю этого. В церкви за свои 26 лет не была ни разу (как прихожанка, а не туристка, ибо когда-то давным-давно была в нескольких соборах Кремля). Ничего плохого в этом не усматриваю.Smile
#395 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
голос той же Уитни Хьюстон - даже Тарья от него пёрлась, как не раз признавалась сама в своих интервью


И где сейчас Тарья??? Very Happy
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Читая все посты я понимаю, насколько многие возненавидели Тарью. Хотя именно с ней у многих ассоциируется Nightwish. Ведь сейчас все подстраивают новый образ под Тарью. Если бы она пела сиповатым голосом и была помпушкой, то я уверена, что все только бы и хотели, чтобы новая вокалистка была именно с сипловатым голосом и пышными формами. Лично для меня Тарья стала кумиром. Я лично с ней не знакома, чтобы говорить, алчная она или нет, страдает ли звёздной болезнью или что она высокомерная. Мне очень тяжело представить Nightwish без Тарьи, но тем не менее всё таки вижу вокалистку с таким же великолепным и сильным голосом как у Турунен. Остальное для меня не важно. Главное, чтобы группе было с ней комфортно. И я считаю, что не нам, фанатам, решать и судить человека, чтобы там у них в группе не произошло. Всё равно Тарья подарила нам свой голос и мы всегда его будем помнить.
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Симпатичная стройная девушка, с недавних пор блондинка, голос немного слабее чем у Тарьи... Sad *****, видимо останется и в *****, и станет вокалисткой Nightwish. Больше ничего сказать не могу, низя... Заткнулся Очень надеюсь что этот пост в отличие от предыдущего не будут считать ересью... Surprised Я свое мнение не навязываю... если кому интересно, заходите на одноименный сайт группы *****и смотрите сами) Wink

и концерт будет стопудово (в *****) если не возникнут форсмажорные обстоятельства, конечно)


P.S Nightwish ближе чем вы думаете :grin:

Alonso
Внимание! Реклама и дезинформация. Оставляю для наглядности. Еще раз - бан.
#398 Ссылка на пост Добавлено:
А меня прикольнуло бы еслиб новой вокалисткой была блондинка аля АРХ ЭНЭМИ.
крута! Horse
Да и под стиль ВАНС подходит.... Рулез
#399 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати ещё в сентябре в интервью, выложенном вот тут www.tuomasholopainen.net/int-thnet2.html, Туомас сказал, что запись вокальных партий они будут делать после окончания записи оркестровых партий и это произойдёт не раньше февраля 2007. Оптимальным временем для опубликования имени новой вокалистки он считает момент, когда люди смогут услышать первую песню из нового материала с её голосом, чтобы было как можно меньше преждевременных голословных разговоров о ней.

Так что, если информация о новой вокалистке не будет разглашена кем-либо преждевременно, то её имя мы узнаем никак не раньше весны.

Новую вокалистку ждёт очень напряжённая работа в следующем туре, т.к по планам Туомаса он будет длиться около 2,5 лет. Но чтобы она сразу не очень стремалась, тур начнут с Америки, где площадки поменьше.

P.S.
Релиз нового альбома планируется примерно на август, т.к надо ещё успеть снять новый клип, сделать промоушен и т.д. А тур начнётся где-то в сентябре. Остальную информацию читаем в интервью.
#400 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати ещё в сентябре...

К сожалению, ничего нового Sad
Форум / Наш Nightwish / Какая она [обсуждение новой вокалистки]?
Загрузка...
Быстрый вход: