Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 13:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
← Предыдущая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Новая тема Ответить
чей имидж вам больше всего нравится?
Tuomas
25% [ 41 ]
Anette
14% [ 23 ]
Jukka
7% [ 11 ]
Emppu
10% [ 16 ]
Marco
10% [ 15 ]
Tarja
37% [ 60 ]
Всего голосов: 166     Список голосовавших
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Анетт ( сама так не одеваюсь, но пару вещей бы все-таки взяла на вооружение). Она всегда удивляет сочетанием различных вещей, всегда интересно смотреть на нее. Она хрупкая и милая, но в то же время агрессивна. Понравились платья на концертах в Москве и в Хельсинки( Хартвол-Арена).
У Туомаса мне не нравяться его майки-алкоголички( ну, мне кажется, что это ему не идет, но если ему нравиться, дело барское), и подводка как у Кристины Скаббиа. Снять бы с него штукатурку, тогда б конфеткой стал. ( все ИМХО)
У Эмппу замечательный стиль, ничего лишнего, все на месте( тащусь от его рубашек и ,как ни странно, бархатного пиджака)
У Марко симпатичный стиль.
Юкка тоже очень мило выглядит.
Тарья... Трудно сказать, но мне ее теперешняя напыщенность не нравится, все эти летучие размахайки меня раздражают.( при всем моем уважении к голосу)
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Наиболее интересный имидж, наверное, у Марко Smile Финский викинг- любитель выпить и побузить
Воздержусь от комментариев о нарядах Анетт ибо они выйдут за рамки цензурных обсуждений)
Что касается имиджа Тарьи - практически все наряды мня очень нравятся и соответствуют образу фронтвуменши с металевым уклоном Smile
Но все же я голосовал за Юкку - годы идут, а он все не стареет и не меняется, его стиль очень прост, без каких либо изощрений. Такой себе рубаха парень.
А бандана Юкки - это один из символ НВ)
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
А бандана Юкки - это один из символ НВ)

В точку! Кул!
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Незнаю к кому больше склонен,решаю между Юккой и Туо, очень тяжело уже месяц голову ломаюSmile
покачто без голоса
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, даж не знаю, то ли Туо, То ли Юкка, то ли Тарьё...все трое, наверно...пока что не буду голосовать, ок?)
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
почему отсутствует вариант "всех"? Так бы и ответила)) А так... воздержусь)

Miranda Fletcher писал(а):
то ли Тарьё..

Тарьё - это сииильна! Laughing
#187 Ссылка на пост Добавлено:
из парней Марко наверно,этакий металлист старой школы,свойский мужик,рубаха парень.
среди женской части коллектива конечно Тарья Very Happy (хотя Аннет не так уж далеко от неё отстала) Smile
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Нравятся все по-своему, но голосовал за Туомаса.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
You must die... писал(а):
Тарьё - это сииильна! Laughing

You must die..., я ее давно уже так зову Very Happy
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Все по своему стильные, и выбрать достаточно сложно Smile Особенно тяжело между сравнениями - а как иначе строится выбор? - Тарьи/Анетт и парней из группы. Из парней ну очень нравится имидж Туомаса, особенно времен СС, сейчас уж очень привлекает стиль Анетт, пусть немного порою и агрессивный, но ей это действительно чаще всего идет...
И все-таки отдала свой голос за лидера группы... Smile
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Безусловно, Tarja.
Но также Jukka и Tuomas.
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Действительно,сложный выбор..наверное для меня дела обстоят так:
1. Тарья,Туо
2.Марко,Эмппу
3.Анетт,Юкка

От так Very Happy а проголосовала за Тарью pink glasses
← Предыдущая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Форум / Наш Nightwish / Чей имидж вам больше всего нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: