Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 11:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
чей имидж вам больше всего нравится?
Tuomas
25% [ 41 ]
Anette
14% [ 23 ]
Jukka
7% [ 11 ]
Emppu
10% [ 16 ]
Marco
10% [ 15 ]
Tarja
37% [ 60 ]
Всего голосов: 166     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Все они по-своему стильные Smile у каждого в имидже есть что-то запоминающиеся и приятное для глаза и души SmileАнетт конечно особо выделяется..тк она всё же девушкаWink но если выбирать кого-то именно одного по имиджу(из парней) -я выберу Туомаса..собственно мне вся его концертная одежда нравится..пиджаки,шляпы,футболки простые и без рукавов,рубашки различные,клешёные джинсы,кофты чёрные,различные фенечки и напульсники на руках,шарфы и тд..он всегда в стиле..и на сцене и в жизни..плюс визуально..волосы у него классные..и не нужно ему их покороче делать)подводка на глазах ему идёт..и ногти накрашенные чёрным тоже..ничего плохого в этом не вижу..ему это к лицу..лёгкая готичность)))..в общем я за Маэстро голосую Smile

З.Ы. у Тарьи мне большинство нарядов нравились и нравятся по сей день..
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Помнится, Фло из After Forever вообще в полупрозрачном рассекала.

Имеется в виду вот этот костюм? ))
http://i22.photobucket.com/albums/b312/otherbandpics/4b91bdd2.jpg
http://i13.tinypic.com/4dbz5s0.jpg

Симон в аналогичном:
Последний раз редактировалось: Nia (7 янв 2008, 23:13); всего редактировалось: 3 раза
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Nia,

Оффтоп:
вот это трэээш... Что было бы если б Тарья или Анетт такое надели xDD Выглядит не то чтобы оригинально, а ооочень странно...
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nia, жуть!! Surprised
На моей памяти похлеще была одета только Каира, 1 января 2008 года, в Точке....
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, за Анетт не могу сказать, а Тарья б не надела... она ж скромная и трэшовать особо не любит))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:

Имеется в виду вот этот костюм? ))

Да, оно самое Заткнулся
Кстати, мадемуазель Симонс тоже нечто подобное одевала. Это даже на промо-сессии к TPA засветилось.
http://i050.radikal.ru/0801/de/bd4c1a8259f6.jpg
http://i029.radikal.ru/0710/c7/382a93db35dd.jpg
Куда там Ане с Тарькой. Вот такое явно на улицу не наденешь))))

Upd. Ой. Nia уже написала об этом Smile)
#87 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, да я шучу. Анетт бы не одела. У нее вкус хороший Wink
У Фло, при всем моем к ней обожании, не очень пропорциональная фигура... И Нв-барышни, и Симона в таком прикиде куда лучше бы выглядели, у них с этим делом все гораааздо лучше...
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, мой самый любимый костюм Тарьи, хотя в 2002 году нравилось всё, кроме вещей из чёрного латекса.



#89 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Марко.
Уважаю черные кожанные плащи, а на Макарыче они вообще отлично смотрятся



На Эмппу плащ тоже неплохо смотрится Кул!

Последний раз редактировалось: NeCRoHORN (10 янв 2008, 01:24); всего редактировалось: 1 раз
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Больше всего мне нравятся стили Туомаса, Тарьи и Анетт (то платье с перчатками просто супер).
Проголосовала за Туо.. Мне очень нравится, что он какой на сцене, такой и в жизни.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Из женского пола - я за Анетт. А проголосовал за Юкку!
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На Эмппу плащ тоже неплохо смотрится

Ему их, наверное, в Детском мире покупают. Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ему их, наверное, в Детском мире покупают.

Хотел бы я увидеть "Детский Мир", где качественные кожанные плащи продают Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, оооооо! Surprised Первая фотка - просто отпад!

ЗЫ: а голосовала я за Тарью, потому что мне действительно нравится, как она выглядит и одевается
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Марко! Меня от всей его растительности просто прет как не знаю кого Very Happy Шикарная борода и еще более шикарные волосы! Супер!
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Интересная цитата. Многим не нравится образ Тарьи в 1998 году. Вот её мнение. ))

"У тебя есть один любимый наряд, который ты носила в Nightwish, и есть ли такой, о котором ты думаешь: "Боже, как я могла такое носить!?" Amy, 17, Колчестер
"Думаю, на фото ранних дней Nightwish я могу с трудом на себя смотреть [смеётся]. Должна сказать, что на фото в альбоме "Oceanborn" [прячет лицо за волосами]… Мне нужно прикрыться! Это та же девушка, НО… Должна вам сказать, это смешная история. Когда я в первый раз приехала в Южную Америку в турне "Oceanborn", люди
говорили: "Боже, как ты красива!", - я слышала это так часто, что начала думать: "Что такое? Что происходит?". Затем какие-то люди из СМИ показали мне какие-то журналы, где они вытянули мои фото. Моё лицо выглядело так [вытягивает лицо, так что оно становится длинным и худым]. Моя грудь висела на коленях! О, Боже! Это было ужасно!"
Из интервью: http://www.tarja.ru/rus/media/press/rocksound1032007.htm
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Немного "нечестная" тема... Ну немогу я сравнивать мужской и женский имдж, и выбирать из них лучший. Из парней ОЧЕНЬ нравится имидж Туомаса. ОСОБЕННО времен Century Child, с красным мелированием) А еще Юкки... Очень нравится Юкка в клипе Nemo.

Цитата:
не припомню ни одного неудачного костюма на сцене или в видео или на обложке...

Мне он не понравился в Live клипе Beauty and the beast... Безрукавка ему не идет... (по крайней мере тогда, сейчас вроде привычно) А еще он там не бритый... ))
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ну... человек способен адекватно себя оценить)) я вот с ней тут прямо согласна))
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья. Сами все видите. Стиль Анетт - из под одного другое и множество мелких деталей, юбки, не прикрывающие почти ничего, а еще полосочки не могу воспринимать всерьез.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно же у Тарьи!!!!!!!!!!!!!Ее стиль неповторим и самый необычнный!!!!!!Хотя Марко мне тоже очень нравится, просто и стильно))))
Форум / Наш Nightwish / Чей имидж вам больше всего нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: