Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 01:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
чей имидж вам больше всего нравится?
Tuomas
25% [ 41 ]
Anette
14% [ 23 ]
Jukka
7% [ 11 ]
Emppu
10% [ 16 ]
Marco
10% [ 15 ]
Tarja
37% [ 60 ]
Всего голосов: 166     Список голосовавших
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Какие у всех мнения разные. =) Я вот кому ни показывала фотки Туо, все говорили, что он худенький. Естесс-но, если он компенсирует это широкоплечим пиджаком, то становится вполне гармоничным, но выглядит он все равно почти по-готически хрупким. Сравните его с той же Анной на фотке.
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
Сравните его с той же Анной на фотке.

Опять я не увидела хрупкости. По-моему, они там примерно одинаковы с Анетт, но она выглядит может чуть крупнее из-за женских округлостей.
зы: а вообще на этой премии Марко был самым стильным.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Туо просто высокий, и при этом стройного телосложения, а не "шкаф". И опять же, из-за роста может показаться, что он хрупкий, но на самом деле это не так Wink
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
но на самом деле это не так

да Вы посмотрите на его фото в футболках, у него широкие и прилично раскачанные плечи и руки Wink2 он когда был....гмм...задохликом, но уже на Уанс-периоде качественно это исправил Wink2

и фигура у него как надо, чисто мужская - морковкой)))
Последний раз редактировалось: Hevein (20 мар 2009, 19:38); всего редактировалось: 1 раз
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Марко, хотя мне и стиль Анетт тоже нравится, очень красиво одевается Smile А вот стиль Туомаса мне так себе Razz
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament писал(а):
Сравните его с той же Анной на фотке


а сравните на этой фотке с Анной Юкку Very Happy Хотя, я бы его (Юкку) худеньким не назвала... ростом конечно пониже Туо.. просто я хочу сказать, что сравнение кого-либо из ребят с Анетт для вынесения вердикта о хрупкости не очень удачное Smile

PS Марко да, выглядел тогда отлично, да и сейчас не хуже Smile
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас круто выглядит, но иногда его головные уборы... хм... приводят меня в тихий ужас... Заткнулся
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ну не знаю-не знаю.. Меня его
шляпы и шапки только умиляют ^_^
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Не, некоторые шапочки и правда клиника..Very Happy
А вообще ему идет..))
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, я же написала "иногда" Wink
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
и фигура у него как надо, чисто мужская - морковкой)))


Ну у всех разные представления, кому-то может быть нормальными кажутся коренастые гопари с пивными животами, и они не считаются тощими Very Happy Каждому, как говорится - своё Wink

Lexandria писал(а):
Туомас круто выглядит, но иногда его головные уборы... хм... приводят меня в тихий ужас...


Ну это он фрикует по-немногу, я так подозреваю) Финны вообще любят трешевые головные уборы, мне так показалось, когда я была зимой в Суоми=)
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Ну это он фрикует по-немногу, я так подозреваю) Финны вообще любят трешевые головные уборы, мне так показалось, когда я была зимой в Суоми=)


Именно)у финнов какая-то святая любовь ко всяким шапкам/кепкам и тд)носят и зимой и летом)когда угодно)в помещении не снимают часто)так что это у Туо в крови Wink
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Туомаса. Радует его стиль. Гармонично, не слишком вызывающе и в тоже время говорящее о том, что этот человек не такой как все. Сразу видно - свободная творческая натура. Да и потом, сама так одеваюсь почти всегда. Все эти джинсы, пиджаки и шляпы - это такое рооодноееее!!! Обожаю.
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже за Туо Smile
myrrrsky писал(а):
Сразу видно - свободная творческая натура.
точно Very Happy
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Разрывалась между вариантами Туомас и Тарья. Победил второй. Она была всегда на высоте в выборе костюмов (правда частенько в ее одежде был желтый цвет, он мне оч не нравится).
А так мне и имидж Анетт нравится (не все, правда) - нравится ее неординарный взгляд на вещи, как она подбирает отдельные части костюмов, иной раз несопоставимые друг с другом. Креативщица.
А еще мне кажется, что Эмпу оч идет фиолетовый цвет,
Юкке - банданы.
У Марко мне не нравятся шорты и, когда он подворачивает штаны. Смешно как-то получается.
В гардеробе Туо особо выделю красную майку (он в ней неотразим) и пиджаки (будь то черный, темно-красный или белый). Некоторые шапки его я не понимаю.
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Анетт, в большинстве мне ее наряды очень нравятся)
У Эмппу, пожалуй, самые практичный гардероб) Ну и у Юкки тоже)
У Марко адназначна нравятся его волосы, борода и порой странные штаны Very Happy
У Туо мне не нравится только одно - эта ужасная красная майка, как тут:

И к тому же, он ее еще и любит, раз так частно одевает(( Ну дурацкая она какая-то, и цвет дурацкий, ИМХО) Ну а так мне в нем все нравится)
У Тарьи мне не нравится костюмы времен Once. И эти ужасные бутафорты на ногах(
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Считаю, что у каждого из них есть свой стиль, который ему идёт.
Dark_Margo, на счёт майки не соглашусь. Если Туо её одевает, значит это кому-нибудь нужно! Wink2)))
Голосовала за ТУО!)))
#178 Ссылка на пост Добавлено:
За Тарью! Танк Very Happy
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Емппу)))))))
"мал золотник, да дорог"(с) )))))))) Просто и со вкусом Very Happy
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья. Туомас, как уже правильно заметили, фрикует, у Марко, Эмппу и Юкки ничего необычного (прости, борода косичками!), а у Анетт случаются порой такие странные наряды, что стильными их назвать как-то язык не поворачивается. А Тарья... Ну да, когда-то давно она была и полненькая, и одевалась не очень... Но она выбрала свой стиль, и выбрала его верно. Последние несколько лет её фотографии никаких эмоций, кроме положительных, не вызывают Smile Буквально недавно выкладывали фотки с её новым платьем - ну, прелесть же, хоть и открытое немного Smile

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Sacramenti писал(а):
выглядит он все равно почти по-готически хрупким

Тоже всегда думала, что он худенький... Но во время концерта убедилась, что это не так. Майка на нём не висит совершенно, и руки-плечи вполне рельефные... Видно, что качается дядя, и качается регулярно.
Форум / Наш Nightwish / Чей имидж вам больше всего нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: