Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 09:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
чей имидж вам больше всего нравится?
Tuomas
25% [ 41 ]
Anette
14% [ 23 ]
Jukka
7% [ 11 ]
Emppu
10% [ 16 ]
Marco
10% [ 15 ]
Tarja
37% [ 60 ]
Всего голосов: 166     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
За Анетт проголосовала, потому что обожаю полосатые колготки, веселенькие платьица и черепушки... и вообще ее панковский, местами провокационный и очень позитивный вид Smile Сама люблю так одеваться.

Про дяденек сделала бы отдельную голосовалку, потому что как-то странно их сравнивать с Анетт.
Хотя вряд ли бы смогла выбрать... Rolleyes#2

а вообще имидж ничто, жажда все Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья, сказать честно, она всегда казалась мне до ужаса фальшивой.


Rina.Nothing, жаль, не могу тебе поставить плюсадин, ибо давно исчерпала лимит плюсов, так что держи респект на словах.Smile У меня абсолютно такое же восприятие.

А что касается моего выбора... Наверное, никто не удивится тому, что мои симпатии в вопросах стиля и имиджа целиком и полностью на стороне госпожи Олзон. На самом деле, до того момента, как я ее увидела, я и подумать не могла, что женщина 36 лет может так органично и красиво смотреться в столь смелых "прикидах", даже если она и обладает хорошей фигурой. Эти потрясающие мини-юбочки... Платье обалденное с последних фотографий...
Но особенно выделить хочу тот ее наряд с черным галстучком, на котором черепок и скрещенные кости. Этим Нетти меня просто покорила. Wink2
На самом деле, есть определенная ложка дегтя в бочке меда, никак без нее нельзя. Это, разумеется, полосатые леггинсы и кеды, а также рваные колготки. Не фонтан, конечно, но по мне это значительно лучше, к примеру, чем желтые юбки и плащи Той-о-которой-нелья-отзываться-плохо. Все и правда познается в сравнении.
А что касается имиджа мужчин из группы - тут, разумеется, Эмппу для меня № 1. Если говорить о Туо, то его имидж меня просто раздражает. Увы, не воспринимаю я мужчин с макияжем и крашенными ногтями... А его цвет волос времен тура Сенчери Чайлд я почему-то вспоминаю с содроганием, этакий вишневый колер...
Впрочем, от этого менее талантливым человеком Туо для меня не становится. Ибо, применительно к его случаю, имидж - ничто, творчество - всё.Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
е фонтан, конечно, но по мне это значительно лучше, к примеру, чем желтые юбки и плащи Той-о-которой-нелья-отзываться-плохо.

Я не понимаю, зачем ты постоянно приводишь сравнения Анетт с Тарьей? Уж стиль у них настолько разный, что сравнивать абсолютно ни к чему. Тут уж кому что ближе.

И лично мне желтые накидки Тарьи нравятся. Кроме той, что кружавчиками...Напоминает о бабушкиных салфетках...А остальные - вполне нормально. Тарье идет. Хотя, подозреваю, в таком наряде многие люди выглядели бы довольно глупо.
Что мне категорически не нравится в ее стиле - так это ее любимые туфли-колотки на платформе...Бррр, такими и убить можно. Заткнулся И уж очень они грубо выглядят.
Еще жутко не понравилась ее новая блузка с последних костюмов, аля "мусорный мешок" и сочетание платья со штанами. Ну и практически любой костюм до 2002ого года.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я не понимаю, зачем ты постоянно приводишь сравнения Анетт с Тарьей?


Элементарно, потому что обе эти женщины в разное время были и есть фронтвумен одной и той же группы. Согласись, вполне логичные сравнения. Потому что благодаря каждой из них группа приобретает своего рода лицо. И вот анеттолицо группы Найтвиш мне нравится больше, о чем, собственно я и написала.Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
мне всегда казалось, что Тарья по стилю более вписывается в группу, чем Анетт... ИМХО конечно... но это не говорит о плохом стиле Анетт... но иногда мне кажется, что в такой группе он слегка не к месту... хотя некоторые костюмы Тарьи 1998-2000 годов (и мейк-ап) меня просто убивают... Заткнулся
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Согласись, вполне логичные сравнения.

Логичные, но в итоге, учитывая сложившуюся ситуацию между поклонниками старого и нового лица Nightwish, выглядит малость провокационно. Именно по этой причине лично я всеми силами стараюсь избегать любого рода сравнений этих двух дам по схеме "Она делает это плохо, но другая делает это даже хуже", даже если очнь хочется. Wink

А если не касаться сравнений на тему того, чье представление группы Nightwish ближе, то именно имидж сравнивать на тему "лучше-хуже" я считаю неправильным. Если бы они одевались в одном стиле, то тогда да, можно было бы говорить на тему "лучше-хуже". А учитывая, что стиль у них практически противоположный - есть смысл говорить только о "нравится больше - нравится меньше".

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата:
(и мейк-ап)

В 2002-2005 тоже было от чего убиться Smile)) Она иногда реально перебарщивает.
*Вспомнила Bless The Child и фотку Nightwish-Epica*
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Daria,

Цитата:
Логичные, но в итоге, учитывая сложившуюся ситуацию между поклонниками старого и нового лица Nightwish, выглядит малость провокационно.


голосование, в котором помимо нынешних участников группы есть еще и Турунен - вот это провокационно.
Я специально подчеркнула это постом об отсутствии Сами - на него всем плевать.
А вот лишний раз посравнивать Анетт и Тарью, "полить масла в огонь", как кто-то выразился в треде про Шэрон в Найтвишь (! не провокация, господа, ни разу) - это уже милейшая традиция. Раз топик провокационен изначально, то и посты в нем логичные.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я специально подчеркнула это постом об отсутствии Сами - на него всем плевать.

Согласна с Вами, что это несправедливо.
Но по правде говоря...Мне на него действительно плевать))) По-крайней мере, в плане стиля. Коего я у него, извините уж, не нахожу вообще Smile))

Цитата:
А вот лишний раз посравнивать Анетт и Тарью, "полить масла в огонь", как кто-то выразился в треде про Шэрон в Найтвишь (! не провокация, господа, ни разу) - это уже милейшая традиция.

В данном случае, я не вижу смысла в сравнении, о чем написала выше. Вы же не можете сравнить яблоко с апельсином на предмет того, что хуже, а что лучше. Это просто разное.
Последний раз редактировалось: Daria (5 янв 2008, 15:17); всего редактировалось: 1 раз
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Daria,
Цитата:
Но по правде говоря...Мне на него действительно плевать))) По-крайней мере, в плане стиля. Коего я у него, извините уж, не нахожу вообще ))

Полностью согласна. Как и харизмы, необходимой для участника группы такого масштаба Smile Но это принципиальный момент, поэтому я и сыронизировала-)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
мне всегда казалось, что Тарья по стилю более вписывается в группу, чем Анетт... ИМХО конечно...

У обеих есть варианты, не подходящие к стилю группы... Я думаю, полосатые колготки с кедами это не хуже пиджаков а-ля "Мираж" или желтых накидок, в которых Тарья путалась. И, в то же время, элегантные наряды Тарьи, в которых она выглядела великолепно, также подходят стилю группы, как и лаконичное черное платье Анетт и чудесное "новогоднее" платье. Вопрос о стиле также разрешим, как вопрос о хореографии в группе. Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
вообще-то вопрос в теме стоит "чей имидж вам НРАВИТСЯ больше?", а не "чей имидж ЛУЧШЕ?"... так что... кто хочет, тот масло в огонь и подливает.
тем не менее прошу прощения, что забыла о Сами. моя ошибка. исправлюсь)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth,

Оффтоп:
формулировка вопроса не снимает провокационности момента, отнюдь-)
Как известно, в дискуссии большинство участников подразумевают под "мне нравится - я так считаю" равняется "мое мнение не оспоришь, я считаю что оно единственно правильное", т.е. лучше=нравится Very Happy


Даешь Сами, может, его нехаризматичный имидж сейчас каааак победит! Как все проголосуют за него из сочувствия к его положению изгнанника номер адын Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
есть смысл говорить только о "нравится больше - нравится меньше".


Daria, именно о своей ИМХОвости восприятия их стиля я и говорю. На самом деле, сама старалась воздерживаться от сравнений, но с другой стороны - а почему нет, особенно в свете того, что в теме про Шэрон в Найтвиш это вполне нормально? Я, как мне кажется, ничего некорректного о Той-О-Ком-Нельзя-Отзываться-Плохо не написала. Потому что если бы я и правда хоть когда-либо за время моего присутствия на данном форуме позволила себе написать о Тарье действительно то, что я о ней думаю, то меня бы, дорогие мои, забанили раз и навсегда. Very Happy
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (5 янв 2008, 15:43); всего редактировалось: 1 раз
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
или желтых накидок, в которых Тарья путалась.

А можно пример, где именно она в них путалась?)))

Цитата:
пиджаков а-ля "Мираж"

и пример вот этого вот тоже...

Мне правда интересно Smile
Потому что я никогда не видела, чтобы Тарья путалась в чем-то из своих вещичек, а я довольно много разных видео пересмотрела...
Я даже ни разу не видела, чтобы у нее были какие-то проблемы с этими бульдозерами, которые она обувью зовет. Smile

Цитата:
но с другой стороны - а почему нет, особенно в свете того, что в теме про Шэрон в Найтвиш это вполне нормально?

А что там такое, в той теме?
Ты про то, что кто-то там высказался, что Шарон петь умеет, а Аня нет? Ну так то, что кто-то так написал, вовсе не делает такие рассуждения правильными и абсолютно корректными...Зачем брать с них пример?)

[quote]Daria, именно о своей ИМХОвости восприятия их стиля я и говорю. [/quote]
Просто ты употребила слово "лучше". А я, скажем так, не очень правильно написанное восприняла. Лично я стараюсь употреблять "нравится-не нравится" вместо "лучше-хуже". Так понятно, что это ничто большее, чем выражение собственного мнения безо всяких претензий на объективность.
Последний раз редактировалось: Daria (5 янв 2008, 15:45); всего редактировалось: 3 раза
#35 Ссылка на пост Добавлено:
эмппу...... он такая лапа......... Laughing

Добавлено спустя 28 секунд:

Ну, то есть - я бы тоже так одевался, будь я на его месте.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Просто ты употребила слово "лучше".


Daria, я написала по мне лучше. По мне = по-моему = ИМХО.
Поэтому я и говорю, что написала о своем ИМХОвом восприятии. Лучше для меня - значит "мне больше нравится". Ни о какой объективности я речи изначально не вела, впрочем, как и всегда Не говоря уж о том, что я не позволяла себе столь безапелляционных заявлений а-ля "не умеет петь" вместо "мне не нравится, как она поёт". Я удивлена, что взрослому человеку нужно разъяснять такие элементарные вещи.Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Чаще всего мне нравится имидж Туомаса, но, к сожалению, далеко не всегда. Когда он нагло прет внешний вид Джека-Воробья - меня это обезьянничество раздражает. Когда г-н Холопайнен одевается в стиле "нечто-полугранж-полу-тридцатые-годы" - вот тогда он мне нравится. Когда в нем есть что-то свое, самим собой придуманное, а не списанное и позаимствованное.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сами - на него всем плевать

Ещё бы на Сами не плевать - не кто иной начал эту славную традицию, как Туомас Laughing
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Melor, ну не знаю, плевал ли он на него (хахахаха, представляю эту картину в красках... ), но изгнал! Сурово и ужасно, куда уж там до увольнения Турунен Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
На сегодняшний день они все выглядят шикарно! Но больше всего мне нравится имидж Анетт) Легкость, изящность! Супер! =)
Форум / Наш Nightwish / Чей имидж вам больше всего нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: