Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 18:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Следующая →
Новая тема Ответить
чей имидж вам больше всего нравится?
Tuomas
25% [ 41 ]
Anette
14% [ 23 ]
Jukka
7% [ 11 ]
Emppu
10% [ 16 ]
Marco
10% [ 15 ]
Tarja
37% [ 60 ]
Всего голосов: 166     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
мне интересно узнать? вот мне лично больше всего нравится у Туомаса... вроде и прогрессирует, меняется, но в то же время не припомню ни одного неудачного костюма на сцене или в видео или на обложке...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Не думал об этом, честно говоря... Из парней, наверное, Туомас - как-то я не задумывался никогда "а что сегодня надел Марко?". Smile Хотя однажды... На этот Хэллоуин... Very Happy
Между Тарьей и Анетт выбрать не могу.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Марко. Мне нравится его лаконичный стиль, такой уместный для него... А вокалистки, наверное, всегда должны выглядеть хорошо (они же женского пола Very Happy )!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мне нравится его лаконичный стиль

Да-да, вот и я о том же. Но и у лаконичности есть пределы! Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, если есть Тарья, то должен быть и Сами... Явыбираю его. Одежда должна быть удобной и нравиться владельцу. Но у Марко тоже лаконичный стиль. Скромный. Не люблю ярких одежд. Но люблю так же рубашки как у Эрну и банданы как у Юкки. Так что... Даже не знаю...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья. Образ последних лет... То, как она раньше одевалась мне не нравится...А последние годы - большинство ее костюмов нахожу замечательными и при этом весьма оригинальными. Дама знает, что ей идет Kissing Иногда ошибается, конечно...Но кто нет?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Emppu, лапа наша. Ничего лишнего, никаких юбок, никаких декольте Laughing
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравятся рубашки Эрно Smile И тот полосатый лёгкий пиджак тоже... Да и вообще если говорить об имидже , то мне он ближе остальных участников группы. У Юкки мне не очень нравятся татуировки, да и хаер у него незачётный. Туосас , имхо ,последнее время перебарщивает с гОтИЩнОстью, я б на его месте подстригся немного (вообще мне нравился его имидж в промежутке между Century Child и Oncе) . Марко убил когда вышел на сцену в каких-то драных кроссовках, белых носках и бриджах Razz Хотя, канеш хаер и бородища у него очень крутые))) Из вокалисток , пока предпочитаю гардероб Тарьи, хотя у Аннетт тоже есть пара костюмов которые мне нравятся не меньше... Фиолетовая прядь и платье в цветочек рулят! Кул!
Так что остаётся Эмппу - тёмно-фиолетовая рубашка, чёрные джинсы и тяжёлые митольные боты. Круть))) Как говорится просто, но со вкусом...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
И ещё - вы уж меня простите, но есть пару фоток, где Холопайнена можно назвать старым ЭМО... Заткнулся Заткнулся Заткнулся
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Тарьюн Cheesy
Хотя до выхода DPP я балдела от Холопайнена. Нет, даже не до выхода DPP... Его имидж мне не понравился уже на End Of an ere - слишком длинные волосы... Облупленные ногти - бяка. И плюс не люблю, когда он столь жирно подводит глаза...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначо Марко! Борода фарева! Very Happy
Одно время хотел сам такую себе отпустить. Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Тарью, у неё уже сложившийся образ, который, лично мне, уже оч хорошо отпечатался в памяти, особкнно мне нравится её идидж и на СС и на Вансе, ну на последнем покруче конечно, одним словом королева!!! Ане мне нравится её простоа в одежде, лёгкие платься, мини юбочки Very Happy , единственный наряд который лично меня убил, это та юбка с рюшечками, и колготки з розовыми костями)))), а так она молодец, всё вмеру и нигде перебора нет))) Ну Туомас отдельная категория, тут даже ничего говорить не надо, мне нравится как он одевается, но иногда чуть перегибает палку с мейкапом. Эмппу такой человек, к нему придраться та невозможно, всегда всё в тему, никогда его не видел непричёсаным или не в тему одетым))))) Марко, зачОт бороде и хаеру, убивал его имыдж на СС, выше уже говорилось о бриджах и кроссовках))) Юкка, единственное что мне хотелось бы, это снять с него бандану!!!! Всё ИМХО))))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А почему Сами нет? Тарья есть, а Сами нету.

Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Бедный Юкка Very Happy Он опять будет в лузерах, как и во всех опросах, где приходится конкурировать с другими участниками группы Very Happy
Голосовал за Тарью - я от неё тащусь, женщина-мечта Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется Анетт и Тарью нельзя с парнями ставить в один опрос. Не могу я сказать, чей стиль больше люблю, Тарьи или Эмппу, это ведь две большие разницы. Тарья для меня практически эталон стиля, так что оставлю её за рамками своего выбора.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас проигрывает Эмппу??!! Rolleyes#2 Мир сошёл с ума... :grin:
Ничего... он скоро и Тарью перегонит))))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
а я за Анетте голосовала. Только из-за ее платья на Новый Год. Уж очень оно мне понравилосьSmile
За Тарью... Да за нее и так много голосов, а сейчас ее стиль мне не нравится. Все-таки ближе была, как говорит Хевейн, та милая финская доярочка.
Туомас мне нравится с красными волосами, без бороды и обилия косметики. Эрно стиль не менял давно, но он ему идет.
Марко? У него приятный стиль. Мне нравится.
У Юкки прет бандана. У него не лысина, нет? А то он уже сколько лет фоткается в бандане... Он и в душе моется в ней?Smile))
А Ванска мне никогда не нравился. Волосы как мочалка, вид такой, будто его ща стошнит...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья однозначно. Потому как у нее действителньо очень редко бывают плохие наряды, прическа или мэйк-ап. Ее образ отлично вписывался в Найтвиш. Есчессно, то я очень боялась, что после ухода из группы, она выберет более попсовый стить. Слава Богу, этого не произошло. Very Happy
Но Юкку я тоже очень люблю. Насчет банданы... эээ.... тоже немного напрягает. Surprised Но у Юкки со стилем-то не разгуляешься особо - он или голый сидит , или в майке Заткнулся
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Анетт. Потому что, хммм, имидж - это для меня не столько "стильность" одежды, сколько образ, который пытается создать человек. Туомас периодически убивает своими белыми маечками, Эмппу... я никогда не могу вспомнить, во что он одет, Марко, конечно, прекрасен со своей бородой, но не могу сказать, что влюблен в этот образ, Юкка с его банданой просто вынужденно держится в тени. Тарья... да что Тарья, сказать честно, она всегда казалась мне до ужаса фальшивой. Тот случай, когда приятней слушать, а не смотреть. Я уже писал где-то, что Тарья для меня - это голос.
А вот Анетт - это да, это что-то незнакомое и интересное мне. Сам бы я ни в жисть так не оделся, но с ее образом, с ее голосом, жестами, словами это смотрится естественно и в тему. Вы знаете, я даже с полосатыми колготками смирился. Понял, что если это не нравится мне, не обязательно это плохо смотрится на ней. Так что... вот так.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот нереально понравился костюм Аннетт , когда она была в коротком чёрном платье с пряжкой, черных в фиолетовую полоску колготках и с лиловой прядью... Почти идеальный костюм т.к. выглядит изящно , но в тоже время агрессивно + отлично сочитается с баннером пендулума на заднем плане и при всём этом в нем нету ничего лишнего, образ не получается "перегруженным"... Вот бы она его ещё хоть разок одела.

Я не стал голосовать за Аннетт, потому что у нее есть несколько костюмов которые мне не нравятся совершенно Razz И ещё раздражают куча мелких ненужных деталей, таких как огромные жёлтые часы, куча разноцветных браслетов и крестов...
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Следующая →
Форум / Наш Nightwish / Чей имидж вам больше всего нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: