Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 09:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
чей имидж вам больше всего нравится?
Tuomas
25% [ 41 ]
Anette
14% [ 23 ]
Jukka
7% [ 11 ]
Emppu
10% [ 16 ]
Marco
10% [ 15 ]
Tarja
37% [ 60 ]
Всего голосов: 166     Список голосовавших
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised Я хочу себе такие же джинсы, как у Холопайнена Laughing
А у Тарьи опять почти нету носа на фотографии Very Happy Жуть какая-то ))
#62 Ссылка на пост Добавлено:
ну я тоже не удивлю всех собравшихся совим выбором.... легкость и непосредственность, изящество и в тоже время желание пофриковать, да еще и удачно воплощаемое.... конечно же, это Анетт ))
очень понравился новогодний наряд Kissing , только хотелось бы все-таки, чтобы она перестала постоянно одевать сапоги.... и с платьями, и с джинсами.... один раз только в туфельках была, в Израиле...... ноги у нее мерзнут, что ли? Confused Wink
согласна с Верой, костюмчик с галстучком просто великолепен! )) один из самых стильных и красивых. Ещее опнравился наряд из джинсов и свободного покроя футболки, а также широкое плаье с цветами (с первых скандинавских концертов). Хотя и у анетт случаются переборы, те же драные колгтки это аут ))

Тарьины наряды мне тоже нравятся, но, ИМХО, в них всегда был какой-то перебор, слишком много театральности. Будто они делались для театральной актрисы, а не для вокалистки метал-группы. Всегда было что-то лишнее, что ей только мешало, будь то длинный пиджак или копытца-бульдозеры-босоножки.

А если вбирать из парней.... ох. Ну пусть будут все. Правда, они очень органично смотрятся, Туомас со своей гатишностью напускной периодической, Макарыч-развиздяй (иногда Very Happy), Эмппу такой весь из себя приличный, и Юкка с неизменной банданой (кстати, а волосы-то у него отличные! длинные, прямые, что любая девушка позавидует! ))))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein,
Оффтоп:
лично я Юкке в этом плане не завидую. У самой волосы прямые, да еще и
как сама я - упрямые...
Сколько лака приходится расходовать, чтобы добиться прически, как на аватаре на контактах....У... за неделю баллончик лака улетает - без шуток. Маюсь.
Он счастливый, что ему волосы завивать не нужноSmile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарьины наряды мне тоже нравятся, но, ИМХО, в них всегда был какой-то перебор, слишком много театральности.

Hevein, а мне как раз эта подчеркнутая вычурность всегда была по душе. Smile Эдакая пышная отстраненность, свойственная далеким северным звездам Very Happy Я думаю, Тарье удалось создать свой неповторимый образ. Ну, пусть, несколько барочный, ну и что?

Но голосую я, натурально, за Анетт. Которой, как я с удовольствием отмечаю, тоже удалось отыскать свой собственный стиль и доказать, что она не копирует свою предшественницу ни в чем. Мне нравятся почти все костюмы Анетт, точнее, нравится Анетт почти во всех своих костюмах. Единственная претензия - к маленькому черному платью в сочетании с кедами и полосатыми колготками. Сами по себе колготки и кеды меня абсолютно не парят, но с элегантным платьем смотрятся, имхо, уродливо. Хорошо, что она больше это все не надевает. Very Happy
Ну, и присоединяюсь, конечно, к армии поклонников ее последнего ромашкового наряда. Вот тут креативное дополнение в виде кожаных перчаток и сапог, на мой взгляд, очень уместно. Нежность и женственность в сочетании с напористой рОковостью - это ли не наша Анетт? Wink
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Будто они делались для театральной актрисы, а не для вокалистки метал-группы.

а мне всегда казалась, что это как раз свойственно вокалистке метал-группы...)) вот Шэрон ден Адель например... тоже всегда в платьях, которые в обычной жизни не наденешь Very Happy
а вот Анетт как раз из истории того, что можно надеть в обычной жизни (креативным и смелым личностям естесственно Smile )
ну а уж между этими вариантами кому как нравится...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
(кстати, а волосы-то у него отличные! длинные, прямые, что любая девушка позавидует! ))))

А можно фото "с распущенными"?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, не согласна. У Тарьи достаточно костюмов, которые вполне можно одеть в обычной жизни. И для этого даже не нужно быть настолько смелой, как в случае с костюмами Анетт относительно реальной жизни.



Примеров еще много, но честно лень искать. Само собой, шикарные пышные платья в рядовой день не оденешь, а пиджаки очень многие годны.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
может быть, но мы тут, как я думала, говорили как раз о тех пышных платьях в частности, понятное дело, она выступала не только в них...
#69 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, по-моему, не только о платьях. Wink2 Я просто поправила, что у Тарьи далеко не всегда сценические костюмы, которые в реальной жизни не оденешь. По-моему, таких вот брючных костюмов у нее даже больше, чем "неуместных" пышных платьев или пиджаков до пола. У Анетт тоже далеко не всегда такая одежда, которая бы в реальной жизни нормально выглядела...Тот же гибрид супер-мини-юбки с лосинами, ИМХО, в жизни бы смотрелся скорее нелепо, нежели супер-пупер-креативно, уж простите меня за такое мое мнение.
Но разговор идет о сценических костюмах, а сценические костюмы - это в большинстве случаев то, что вам даже в голову не придет одеть в жизни (конечно, некоторые артисты и на сцену выходят в том же, в чем собачку выгуливают, это уже от человека зависит). Переборщить тут, по-моему, достаточно трудно Smile))

А театральность в сценических костюмах, как по-мне, совсем не так уж плохо. Гораздо хуже, когда певицы выходят в какой-нибудь микроскопической "блесне", которую даже ремешком-то назвать тяжело, и называют это "сценическим костюмом". Хотя, многие считают, что на сцене и такое уместно. Smile
Последний раз редактировалось: Daria (7 янв 2008, 19:27); всего редактировалось: 1 раз
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тот же гибрид супер-мини-юбки с лосинами, ИМХО, в жизни бы смотрелся скорее нелепо,

по-моему это и на сцене не очень то и к месту, и вообще костюмы Анетт в стиле "Аврил Лавин в молодости" мне не нравятся...
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тот же гибрид супер-мини-юбки с лосинами, ИМХО, в жизни бы смотрелся скорее нелепо, нежели супер-пупер-креативно, уж простите меня за такое мое мнение.

Это не так - данный "гибрид" был очень популярен.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
данный "гибрид" был очень популярен

Кстати, да. Летом по Одессе гуляла, жарень под 30, вижу - девушка идет в лосинах и мини-юкке (юбке, то есть Very Happy ). Я все задавалось вопросом, а не жарко ли ей в лосинах Very Happy

Анетт на сцену, в общем-то, хорошо одевается, просто некоторые костюмы у меня никак не вяжутся с песнями, с уже созданным образом группы, а в случае с Тарьей такого не было.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Это не так - данный "гибрид" был очень популярен.

Никогда не видела у нас в Москве никого, кто носил бы лосины с пришитыми спереди и сзади останками чего-то, напоминающего джинсовую мини...Наверное, ни у кого здесь не хватило фантазии на это Smile)
А наплыв дам в коротких ветровочках или платьицах и лосинах - это и я помню)) Довольно смешно со стороны выглядело, не упоминая уже о том, что выглядели они скорее как "Эпизод 2: Атака Клонов", нежели как супер-креативные модницы. То, что популярно - не обязательно хорошо.
Последний раз редактировалось: Daria (7 янв 2008, 19:32); всего редактировалось: 2 раза
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это не так - данный "гибрид" был очень популярен.

ещё бы "супер-мини-юбке" и не быть популярной Very Happy Very Happy
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а в случае с Тарьей такого не было

Было бы странно, если бы такое было с человеком, который являлся очень большой частью этого самого "образа".
Мне кажется, если бы было наоборот, и Тарья бы пришла после того, как Анетт 10 лет отпела в группе, то многие бы говорили, что Тарья не вписывается в созданный образ. Привычка Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Никогда не видела у нас в Москве никого, кто носил бы лосины с пришитыми спереди и сзади останками чего-то, напоминающего джинсовую мини...Наверное, ни у кого здесь не хватило фантазии на это

Например, как то сижу я с мамой, а она очень любит "Татьянин день". И там одна героиня была одета именно так, а мама говорит:"Это сейчас очень модно, я тоже хочу это". Сразу предупреждаю: зовут меня не Сет, и мне не 6 лет. Wink
И данная форма одежды кажется мне более чем уместной и стильной. Я бы даже сказал, для сцены это слишком обычно, больше подходит для повседневной жизни.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
ясно одно: и Тарья в своё время с костюмами(и с образом в целом) иногда лажала, ну и Анетт продолжает эту традицию Very Happy
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я бы даже сказал, для сцены это слишком обычно, больше подходит для повседневной жизни.


А что тогда не слишком обычно? Smile Разве что, то платье, которое Анетт одела на концерт в День Всех Святых...Кстати, она его потом одевала? Вот это уже точно не слишком обычно, и для повседневной жизни не подходит (хотя, когда-нибудь, может, и это станет вполне уместным, кто ее знает, моду эту Very Happy ).
Почувствовала себя пятидесятилетней учительницей, убеждающей всех, что одеваться нужно исключительно скромно *а лучше в рясу...*

Цитата:

ясно одно: и Тарья в своё время с костюмами(и с образом в целом) иногда лажала, ну и Анетт продолжает эту традицию

С кем не бывает. Наверное, нельзя найти такого артиста, который всегда безупречен в выборе одежды. Да и вообще, человека...

А относительно того, подходит одежда к музыке или нет...Мне кажется, в Femme Metal'e вообще особых рамок нет, что носить можно, а что нельзя. Уместно все, что вокалистке вздумается - от пышных платьев до спортивного костюма. Помнится, Фло из After Forever вообще в полупрозрачном рассекала.
Но надеюсь, что до вышеупомянутой микроскопической блесни все-таки не дойдет. Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Daria,
Цитата:
Помнится, Фло из After Forever вообще в полупрозрачном рассекала.


а Аннеке из Gathering в спортивном костюме Very Happy
И чего? выглядело это все всё равно великолепно

Вообще я думаю, что шмотки, имидж и все прочее-такое имеет больше значения в коммерческой музыке. А металл и прочие альтернативные течения мы любим за музыку и идейность, а не за то, как выглядят исполняющие ее люди. Это дело десятое Smile
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Разве что, то платье, которое Анетт одела на концерт в День Всех Святых...

Или то, что в тот День Марко НЕ одел... Very Happy На то он и Хэллоуин! Smile
Форум / Наш Nightwish / Чей имидж вам больше всего нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: