Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 09:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
чей имидж вам больше всего нравится?
Tuomas
25% [ 41 ]
Anette
14% [ 23 ]
Jukka
7% [ 11 ]
Emppu
10% [ 16 ]
Marco
10% [ 15 ]
Tarja
37% [ 60 ]
Всего голосов: 166     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А можно пример, где именно она в них путалась?)))

Live at Lowlands. Smile Она много двигается, а эта желтая штука очень легкая, и постоянно обвивается вокруг ног, приходится поправлять.
Цитата:
и пример вот этого вот тоже...

А ты сама привела его - фото с Эпикой, где еще макияж в том же стиле 80-х. Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
фото с Эпикой, где еще макияж в том же стиле 80-х.


#43 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, аааа... какие кросавчеги. Только на Эмппу с Симоной без содрогания смотреть можно Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А чё фотка прикольная, Тарья там этакая вампиресса Very Happy Very Happy Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
У бедной Тарьи здесь такое лицо кислое, будто помесь воды с уксусом выпила...Каждый раз удивляюсь, когда эту фотографию вижу. А пиджак мне нравится! Конечно, не слишком похоже на стиль вокалистки металл группы, но сам по себе костюмчик милый.
С макияжем перебор, что есть, то есть. Красные тени, красная помада...

Цитата:
Live at Lowlands

Смотрела давно. Не замечала такого. Значит пересмотрю.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
С макияжем перебор, что есть, то есть. Красные тени, красная помада...

Кажется, макияж аналогичный. Должен хорошо смотреться на сцене издалека (по этому принципу накладывают театральный грим), но крупный план проигрывает.

Последний раз редактировалось: Nia (5 янв 2008, 21:55); всего редактировалось: 1 раз
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ыыыыы Very Happy
А где у Тарьи здесь нос?! Laughing
#48 Ссылка на пост Добавлено:
а макияж ужасен, имхо.. Она здесь выглядит лет на 50.. Брр...
Ей идут черные тени, ладно бы она эти свекольные тени накрасила совсем чутка на веко... но не под брови же? Взгляд тяжелый...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, о а мне нравится-) Такой фрик!!! Слишком правильным быть скучно Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну, как елка новогодняя. Не люблю, когда такие яркие тени красят в таких пропорциях, да еще при такой же яркой помаде. По-мне, так акцент должен быть хотя бы на что-то одно, либо глаза, либо губы...Иначе вульгарно получается. А вот Тарькин "классический" макияж с густым слоем черных теней, и при этом еле-еле накрашенными губами мне очень нравится. Хорошо подчеркивает ее глаза, они эдакого красииивого ледяного цвета становятся при таком макияже... Cheesy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот Тарькин "классический" макияж с густым слоем черных теней,

когда она его не делает, у меня почему-то сразу создаётся впечатление, что она "недонакрашена" Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А где у Тарьи здесь нос?!

Нарисовать не успела! Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
мне нравится больше всего имидж Тарьи такой,какой он сейчас.Нравится когда у нее волосы пышные,а не как во времена once сосульками .
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравится Тарья на этом снимке. Неброская одежда, спокойный макияж. Как раз похожий образ был вплоть до 2004 года.



Красный костюм и макияж, похоже, подобрали для бразильской фотосессии. Есть целая серия фотографий. К примеру:

#55 Ссылка на пост Добавлено:
Последняя фота... Laughing Я пацталом Laughing 3 Тарья и Туомас на трансвеститов похожи Laughing А Эрно по-моему щас лопнет от гордости... за "девченок " Laughing
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Вторая фотография, Марко просто красавчеГ )))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мне очень нравится Тарья на этом снимке. Неброская одежда, спокойный макияж. Как раз похожий образ был вплоть до 2004 года.

Прелесть! Kissing
Цитата:
Красный костюм и макияж, похоже, подобрали для бразильской фотосессии. Есть целая серия фотографий. К примеру:

Чудовищно... Surprised Заткнулся
Цитата:
Последняя фота... Я пацталом Тарья и Туомас на трансвеститов похожи

Туомас хоть симпатичный трансвестит, а вот Тарья... Surprised
#58 Ссылка на пост Добавлено:
ААА! Я не могу Laughing Вроде собирались обсуждать всех (6 человек),а уже целую страницу разговор почти исключительно о Тарье. Кто-то удивлялся, почему Тарью включили в опрос, хотя она и ушла. Да её если не включить, то и говорить будет не о чем Rolleyes#2
#59 Ссылка на пост Добавлено:
а Марко тут милая девчушка с бородой))))) Заткнулся
нет, такой стиль Тарьи меня явно пугает...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
А у Туомаса либо футболка короткая, либо он из нее вырос. В любом случае, это неэстетично смотрится.
Кстати, Тарья тут действительно... Мягко говоря, страшная, как моя жизнь...Заткнулся
Форум / Наш Nightwish / Чей имидж вам больше всего нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: