Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 10:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
чей имидж вам больше всего нравится?
Tuomas
25% [ 41 ]
Anette
14% [ 23 ]
Jukka
7% [ 11 ]
Emppu
10% [ 16 ]
Marco
10% [ 15 ]
Tarja
37% [ 60 ]
Всего голосов: 166     Список голосовавших
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт, из-за оригинальности. Наряды, конечно, временами абсолютно дурацкие...но они ей, как ни странно, идут.
#122 Ссылка на пост Добавлено:
голосовал за Юкку. просто и удобно. так же, как у Эмппу. бандана. тащусь. а ведь он стесняется себя без банданы, потому что, имхо, страшноват без нее.)))
#123 Ссылка на пост Добавлено:
А где вариант "За всех"? Заткнулся
Я бы не стала никого выделять (ну, разве что, Аннет - я еще не определилась со своим отношением к ее стилю...)
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Мне все ребята нравятся. У Туомаса отличный стиль. Он наверно больше всех за ним следит. У Эрно такой практичный. Хотя я редко задаю себе вопрос: во что одет Эрно? Very Happy Он сам делает настроение, и следишь уже за его лицом и речью Very Happy Марко отлично соответствует свему образу, как и Юкка. Аннет всегда неповторима и обоятельна Very Happy
#125 Ссылка на пост Добавлено:
На данный момент мне больше всего импонирует стиль Юкки! Стиль Туомаса какой-то неряшливый что ли... Или вычурный. Раньше было лучше, думаю... А Марко с бриджами, по-моему точно не вписывается!
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Мистер Вуоринен, на мой взгляд, самый стильный. Он всегда выбирает то, что:
1. Всегда удобно.
2. Всегда стильно и красиво.
3. Всегда то, что ему подходит и подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.
Я не хочу сказать, что остальные члены группы одеваются хуже. Скорее всего его стиль ближе мне как человеку. Эрно одевается и выглядит всегда на высоте. Хотя этого иногда можно и не заметить Smile . Он человек активный, приветливый, всегда улыбается. Его имидж, по-моему, если не идеален, то очень хорош!
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
Мистер Вуоринен, на мой взгляд, самый стильный. Он всегда выбирает то, что:
1. Всегда удобно


А как он, бедняга, парился в пиджаке на Энд оф эн эра... Когда смотрю на него, ощущение, что сама потом обливаюсь Smile
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Гм, ну думаю на End of an era мистер Вуоринен как раз самый стильный... Ну да, пришлось ему несладко, наверно)) Но зато на фоне других он выглядел великолепно - пиджак из бархата (вроде), белая рубашка отлично сочеталась, а сиреневая гитара, ну идеально дополняла имидж! Элегантно! Smile
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Abel писал(а):
Но зато на фоне других он выглядел великолепно - пиджак из бархата (вроде), белая рубашка отлично сочеталась, а сиреневая гитара, ну идеально дополняла имидж! Элегантно!


Ага, ага!

Pantera, это да)))). Но я бы сказала, что Эрно все же парится не любит)))). Да и вспотел он скорее от напряженной игры на гитаре и вообще от атмосферы. Все ж таки какой концерт ответственный! Ведь он мог оказаться последним для группы Заткнулся . На его обильное потоотделение повлиял все ж не только пиджак)))), но и куча других "вспотевающих" факторов))))))
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Холопайнен..Эдакий образ мрачного сексуального романтика)Даже подводка ему идет. Правда не слишком жирная..Ну и не облупленные ногти как на конце эры Very Happy
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
А как он, бедняга, парился в пиджаке на Энд оф эн эра... Когда смотрю на него, ощущение, что сама потом обливаюсь Smile


Smile
Midovs of Hiven писал(а):
Холопайнен..Эдакий образ мрачного сексуального романтика)Даже подводка ему идет. Правда не слишком жирная..Ну и не облупленные ногти как на конце эры Very Happy



Нууу...Не согласна.НЕ МРАЧНОГО! Да и секс изо всех щелей тоже,извиняюсь, не прёт.Ногти - дааа, ужасные были, но ему было не до этого - письмо жгло карман...
Конечно, отдала голос за Туомаса.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Если говорить про сегодняшний день, то голос за Тарью однозначно.
Что Вы скажете насчет вот этой (http://www.darkside.ru/band/1002/n15308.jpg) фотки? оО
#133 Ссылка на пост Добавлено:
diealive писал(а):
Что Вы скажете насчет вот этой (http://www.darkside.ru/band/1002/n15308.jpg) фотки? оО


О, одна из моих самых любимых. По-моему, просто шикарно они выглядят Wink2 А что?
Мы обсуждали фото с церемонии Эмма почти уже год назад, по-моему, в треде о фотографиях Найтвишь.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
diealive писал(а):
Что Вы скажете насчет вот этой (http://www.darkside.ru/band/1002/n15308.jpg) фотки? оО
Мда, прилизаные Smile
Даже не скажешь, что металисты Very Happy
#135 Ссылка на пост Добавлено:
"Элита королевского флота"(с)Jack Sparrow
Very Happy
#136 Ссылка на пост Добавлено:
diealive писал(а):
Что Вы скажете насчет вот этой (http://www.darkside.ru/band/1002/n15308.jpg) фотки?

Очень люблю эту фотку!)) Анетт тут очень мило получилась, Туо... без комментариев Wink
Но больше всех мне на ней Марко нравится! Rolleyes#2
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Мда, прилизаные Smile
Даже не скажешь, что металисты Very Happy

Я хотел об этом же сказать... Конечно, можно учитывать, что на подобных церемониях так "принято" выглядеть (одеваться). Но для меня вся сложность оценки еще заключается и в том, что я не видел НВ New Era в живую (собственно, как и Old Era, только Тарью на концерте в Минске). Имидж New Era пока остается для меня маленькой загадкой, ибо по фоткам все не определишь.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
diealive писал(а):
Имидж New Era пока остается для меня маленькой загадкой, ибо по фоткам все не определишь.


У них нет имиджа, они остаются самими собой Wink

А вообще меня стебет, когда металлюги одеваются типа-цивильно, возьмите Northen Kings с их смокингами - забавный получается контраст=)
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
возьмите Northen Kings с их смокингами - забавный получается контраст=)

Экзотика! Cool
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
Экзотика!


Именно! Или митолхеды и военная форма, тоже из серии Smile
Форум / Наш Nightwish / Чей имидж вам больше всего нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: