Текущее время: вторник, 21 мая 2024, 17:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
GlacialTech - расово верные охладители Рулез
Титан тож ничо, но по лично моим данным дохнут больно быстро...
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Ахтунг ахтунг!
Свежая информация, горячая, прям как только что из печки!

Сони сделала телики. Много и разных.
Появяцца весной этого года.
Где новость, спросите вы? Хех... Заявленная цена на эти телики будет сопостовима с ценой на телики Самсунг (и прочих конкурентов Сони в ценовом сегменте)

На стороне Сони будут уже не только брэнд, дизайн и техническое совершенство (Бравия Энджен всё-таки рулит). но и цена.

Ждёмс.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
К технике относиццо косвенно, но всё таки:
OnLime жжот нипадецки!
500р тариф 10 МБит/с, спидтест при нагруженном канале сейчас показывает 8 Surprised

Расчёты с ним "повременные", т.е. если баланс положительный главное - каждый день в 00:00 иметь "суточную" сумму, которая списывается за тырнет. Хоть каждый день по 20р в автомате клади Very Happy

Апдейт:
Пиковые 7МБит приём и 6Мбит отдача!
Приторможу ка йа отдачу...
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Баланс устаканился на 10Мбит приём и 3Мбит отдача.
Достойно!
#85 Ссылка на пост Добавлено:
АХТУНГ!
Если кто-либо вам будет "подсоблять собрать компутер" и будет пользоваться для этого своим личным кабинетом в ULMART - обязательно сверяйтесь с ценами на их сайте.

В новой системе бонусных баллов можно завышать (или занижать цену) в плюс или ущерб своим бонусным баллам, нерадивый "помощник" может этим воспользоваццо!

З.Ы. Но помните - цены колеблются довольно сильно и расхождение цен на отдельное железо в сутки может превышать 100р (!!!)
Т.е. если вы заметили разницу в общей сумме железа среднего компутера (15 тыс с монитором) более чем на 300р, то есть повод задуматься...
#86 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, Насчет Сони, кажись можедь будет W55, или я ошибаюсь?
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Lord_Feanoro а шо ета? Цифромыло у них какое-то вышло на новой компановке электроники матрицы, я пощупал витринный образец - мыло как мыло, но в темноте фотки получаюццо конечно лучше чем у всех остальных.

Вот оно
http://www.sonystyle.ru/photo_video/digital_cameras/series_t/index.php?prodid=13874&acc_from_page=

Но за такую цену... доложить ещё 5-7, и уже мона взять совершенно с другим объективом аппарат и другого класса.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Хотяяяяяяяяяяяя
http://www.fototehnica.ru/catalog_digital/photo/id_341/
13,5К - это демократично.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, требуется твое мнение относительно сего агрегата

для не совсем уж новичка, но и не профи. Человек 30 уе предлагает.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Баланс устаканился на 10Мбит приём и 3Мбит отдача.
Достойно!

А как со стабильностью? А то у меня знакомый одно время тоже от "Акадо" балдел Wink
#91 Ссылка на пост Добавлено:
В Москве, конечно, будет дешевле - к нам в Беларусь оттуда и возят скорее всего.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Навскидку аппарат в принципе неплохой если за 700р, если за 1000 и с рук то тут нада смотреть дорабатывал его товарищ или нет.
Если с базовым паяльным "жалом", я б наверное не стал заморачиваться, если жало поменено и/или ещё пара сменных в комплекте - можно подумать.

Плюсы: универсальные сменные жала, малое потребление энергии, хороший диапазон температур и вообще довольно приятная штука, даже для любителя
Минусы: агрегат громоздок, не всегда есть для него место на столе, сложно транспортабелен, бывают агрегаты с сильным отклонением от заданной температуры.

Ну и отдельная подставка это уж кому как удобнее... Мне больше нравиться, когда подставка с блоком управления представляет из себя единое целое.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Silvering акадо сдулась у нас в районе, как резерв использую Wink2

Nicklauster если привезённый (с рук. но не б/у) то конечно неплохо.
Тут главное понять - надо ли оно тебе такое? Для мелкой пайки обычно подходят более простые паяльные станции, эта штука уже когда паять нада много и разного разным способом и разными припоями.

Хотя если хочешь потренироваться вариант хороший.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering а вот тебе уверенный ответ - со стабильностью скорости ночью всё нормал Wink2
Торренты держат метр в секунду по показателям (навскидку: 25 гигов за около 7 часов, так что верю)

Днём отдаёт стабильно 450-500 при отсутствии ограничений, закачку днём не проверял ибо качаю обычно ночью.

З.Ы. Первый раз за много дней за ночь не успел скачайт ни одного ХД фильма!
Сам виноват, зарядил 39 гигов...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

обновление:
Вру, один скачалсо.
Общая сумма составила на 5 гиг больше, а это скорость больше 1мб/сек...
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Выяснил, что в ASUS P5QD TURBO стоит хорошая звуковуха VIA Vinyl, но не Envy24, что обидно.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Покрутил в руках LG GT540 Optimus White Pearl коий является пока эксклюзивом Евросети.

За 9к - зачотный аппарат!
Единственное что можно считать недостатком это резистивный экран (мультитача не будет), но мультитач не явяется самоцелью, при такой фкусной цене за новый аппарат на Андроиде Smile

Апдейт его до 2.1 планируеццо к осени этого года на этом аппарате.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Мдэ... Почитаешь комменты на разных сайтах по поводу современных винтов - жить страшно становится. Все да сыпятся, да бэдятся, да падают, да даже через нормальный БП+ИБП. В общем, чему верить - фиг знает. Короче, я это к чему - посоветуйте модель SATA-II жестянки на 500 гектар. У меня приоритетны по жизни WD, но тут уже не знаешь, что брать. С Сигейтами и Хитачи имел исключительно неприятный опыт общения, с Самсунгами вообще никакого. Эх, Макстор, на кого же вы, гады, Сигейту продались... '( До сих пор стоит их хард на 120 гектар - и хоть бы что.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
В общем, чему верить - фиг знает. Короче, я это к чему - посоветуйте модель SATA-II жестянки на 500 гектар.

WD GreenPower доставляющая серия,а лично для меня так вообще без вариантов.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, а если Blue? В чем отличия?
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Snoopy грин сам выбирает скороздь вращения шпенделя взависимости от задач и надëжнее блю.
Про Блэк даже не думай - летающие шумные печки.
Форум / Техника, интернет / Советы по технике
Загрузка...
Быстрый вход: