Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
Ничо се люди... Странно что у всех вовремя грозы качество ухудшается... Confused Вот у меня либо работает нормально, либо вообще не работает... Я думал, что почти все провайдеры используют экранированную витую пару. Confused Или это не спасает, хотя вроде как должно?
#382 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, возможно, вопрос в том, какой доступ к интернету у самого провайдера. Если беспроводной, то вот и зависимость от грозы.
#383 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, исходя из комментов к моим фото, мне дают от 17 до 23 (или 45). УжОс! Surprised Заткнулся А я всегда думал, что выгляжу молодо...
Отсюда следующий безумный вопрос: как сохранить молодость и выглядеть моложе? Embarassed
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, пошел бы на выпуской в костюме Тарьи, как собирался, - выглядел бы свежо и молодо Very Happy
А вообще выглядишь ровно на свои 16-17, куда ж моложе.
#385 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
Don`t listen to the siren, пошел бы на выпуской в костюме Тарьи, как собирался, - выглядел бы свежо и молодо

Выпускной 20-го числа будет. Wink
Queen of chaos писал(а):
А вообще выглядишь ровно на свои 16-17, куда ж моложе.

На 14-15, например. На 12-13, наверное, уже слишком...
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, почему тебя вдруг так заволновал вопрос на сколько ты выглядишь??
#387 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Don`t listen to the siren, почему тебя вдруг так заволновал вопрос на сколько ты выглядишь??

Почему же "вдруг"? Я давно задумался о приближении старости. Smile
#388 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos писал(а):
В целях защиты от продажи пива и петард? Или чтобы девушки не приставали?

Ммм... Нет, от девушек и петард не откажусь. Smile
Чтобы подольше побыть ребёнком, и при этом не выглядеть глупо (т.е. внешне соответствовать).
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вы долбанулись....
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, а я бы дала 16-17... ну мож 18
А насчет выглядеть моложе - рановато задумался как-то Wink
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
Вы долбанулись....

Точно! Very Happy Делать нечего.
Passion&TheOpera писал(а):
а я бы дала 16-17... ну мож 18
А насчет выглядеть моложе - рановато задумался как-то

Спасибо. Kissing
#392 Ссылка на пост Добавлено:
я вот неожиданно подумал ведь звёзды имеют различный цвет по диаграмме Герцшпрунга — Рассела, тогда почему у нас не небесной сфере только белые??? (не считая Солнца)
#393 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
тогда почему у нас не небесной сфере только белые???

Разве? По-моему нет.
#394 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
я вот неожиданно подумал ведь звёзды имеют различный цвет по диаграмме Герцшпрунга — Рассела, тогда почему у нас не небесной сфере только белые??? (не считая Солнца)


видимо слишком слабое свечение из-за большого расстояния, чтобы различить цвет не вооруженным глазом.
#395 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
я вот неожиданно подумал ведь звёзды имеют различный цвет по диаграмме Герцшпрунга — Рассела...

Боже... Я о таком даже неожиданно не подумал бы. Very Happy Вот тут о цвете звёзд: http://ru.wikipedia.org/wiki/Спектральный_класс

Мне вот интересно, почему CD-болванки вмещают только 700Мб? Confused
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, в первую очередь они вмещают 74 минуты аудио.
Именно столько длится одна из симфоний Бетховена. Длина симфонии была выбрана в качестве эталонной при создании нового формата. А потом уже туда и инфу навострились кидать Smile
Тем более вспомни, раньше болванки по 650 метров были, а потом стали 700 метровые.
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Don`t listen to the siren, в первую очередь они вмещают 74 минуты аудио.
Именно столько длится одна из симфоний Бетховена. Длина симфонии была выбрана в качестве эталонной при создании нового формата. А потом уже туда и инфу навострились кидать

О, вот оно как! Very Happy
Wishmaster писал(а):
Тем более вспомни, раньше болванки по 650 метров были, а потом стали 700 метровые.

Если честно, я этого не помню. Smile Жаль, что так мало. Very Happy
#398 Ссылка на пост Добавлено:
ну есть CD и на 800 метров... ?! почему тада например не 900 или гиг?
#399 Ссылка на пост Добавлено:
насчёт Бетховена это по-моему только версия...
В действительно на болванку CD вмещается, как я слышал, ~5-и гиг, избыточная информация для борьбы с царапинами. Так же к примеру много лишней информации и на обычном штрих коде...

Я думаю поэтому вместимость и может варьироваться(в ущерб качеству чтения).

Frasier писал(а):
ну есть CD и на 800 метров... ?! почему тада например не 900 или гиг?

по-моему что-то подобное есть, но только как опытные образцы. Массово появятся не скоро(если появится), основная причина они нафик никому не нужны, а даже если и кому-то нужно хранить такие объёмы информации то слишком дорого обойдётся: очень сложная и точная техника причём в обычный компьютерный корпус наверное не влезет. Записывающие блурэи под 400 барей стоят, и такие наверно не один десяток а мот и не одну сотню, проще пару веников купить, прогресс идёт другим путём.
#400 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Мне вот интересно, почему CD-болванки вмещают только 700Мб?

Можно предположить, что более узкие дорожки не будут распознаваться устройствами, которые поддерживают CD-формат, а имено муз.центры, плейеры и.т.д. и.т.п.
Wishmaster писал(а):
в первую очередь они вмещают 74 минуты аудио.

Внесём поправку - 80 минут. 74 минуты, если я не ошибаюсь, было на болванках на 650.
Frasier писал(а):
ну есть CD и на 800 метров...

800 метров для аудио-дорожек (если кто-то обращал внимание, то мог заметить, что 1 минута занимает примерно 10 метров в wav формате, ну а по скольку болванки вмещают 80 минут, вот они и 800 метров), а если записывать данные то будет доступно 700 метров. Хотя опять же, если вы пишете Нероном, то он в окне записи покажет несколько больший объём, однако, который в целом соответствует действительности. =)
Форум / Флейм анлимитед / Безумные вопросы
Загрузка...
Быстрый вход: